Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
Викуся (10699)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
Love (7907)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
Белая (3968)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
Янинка (2481)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Развивающие игрушки Vote_lcapРазвивающие игрушки Voting_barРазвивающие игрушки Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Развивающие игрушки 687072253

Викуся Развивающие игрушки F1f9c67a6e81

Иришка-86 Развивающие игрушки 1483d85f97ff

Love Развивающие игрушки 68-11

Поделиться|

Развивающие игрушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:38

Какие лучше? У вашего ребенка они есть? и с какого возраста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka
Я здесь новенькая
avatar

Я здесь новенькая


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:19

Я со своим сынишкой Пашей сейчас ему 1,4 г. занимаюсь по Школе семи гномов, я брала себе комплект из 12 книг 0-1 год обучения, брала когда Павлику было еще 8 месяцев, до сих пор занимаемся, поскольку две книги довольно сложные, только только осваиваем, но уже думаю заказывать следующий комплект 1-2 год. Еще Павлик любит различные "вкладушки", коврик с вынимающимися животными, серпантинку, пирамидка пока надоела, ее мы складывать осознанно стали в 1 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 04:45

Anka, а где вы покупали книги? в магазине на западном рынке? а то я тоже хочу, но не знаю стоит ли? Вам вообще нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 05:58

Anka, добро пожаловать к нам!
Очень интересную методику Вы предложили, а можно поподробней узнать?Думаю, нашим девочкам информация пригодится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka
Я здесь новенькая
avatar

Я здесь новенькая


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 02:29

Вообще, магазин на Западном рынке, это мой магазинчик и на открытие магазина меня вдохновил мой сыночек, и я стараюсь подбирать туда такой ассортимент, который был бы интересен и полезен нашим малышам! Я изучала различные издания, но в конце концов остановилась именно на изданиях "Мозаики-синтез", еще до магазина, когда Павлуше было месяца 4, я купила в Краснодаре книгу "Потрогай и погладь" предназначенных для малышей от 0 года, она оказалась именно этого издательства, с этой книги и началось пристрастие к книгам маленького Павлика. Он может минут 30 тихо сидеть и самостоятельно рассматривать свои книги. Еще рекомендую зайти на сайт Школы семи гномов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , где можно найти много интересного по развитию наших малышей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 03:11

Anka, все никак не выберусь к вам!!!! А что вы нам посоветуете? нам сейчас почти 11 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka
Я здесь новенькая
avatar

Я здесь новенькая


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 11:35

Есть у нас такие наборчики сейчас, но наверное даже больше для мамочек, наборчики для создания отпечатков ручек и ножек малышей. В наборе специальный гель, в котором нужно сделать сначала слепок ручки или ножки, а потом это все заливается гипсом, кто сделал были в восторге, приходили еще брали. Т.к. малыши очень активные, рекомендуют производители сделать слепок, когда ребенок спит.
Я с Павликом в 11 месяцев уже начинала "лепить" пластилином, катала шарики и показывала как надо пальчиком придавливать, идеи мы почерпнули из творческих альбомов "Это может ваш малыш" 1-3. Сейчас это одно из любимых занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 11:46

Anka пишет:
Есть у нас такие наборчики сейчас, но наверное даже больше для мамочек, наборчики для создания отпечатков ручек и ножек малышей. В наборе специальный гель, в котором нужно сделать сначала слепок ручки или ножки, а потом это все заливается гипсом, кто сделал были в восторге, приходили еще брали.
Девчонки, я видела такой слепок, о котором пишет Аня-это такое Чудо-обязательно купите и сделайте-это же будет память на всю жизнь, и возможно, станет реликвией семьи!
Я, когда у меня будут детки, обязательно такой наборчик куплю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Развивающие игрушки _
СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки Развивающие игрушки Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 12:19

О! меня осенило! сделаю в годик такой слепок! на память и в дату! жаль, что когда только родилась не до этого было((
Мама в отпуск идет, на след неделе собираемся с подругой к гинекологу, постараюсь тогда заехать!!!!! только мне много денег с собой нельзя брать! а то.....
Аnka, напишите мне пожалуйста в личку, как вас найти (магазин), если можно поподробнее, а то я западный очень плохо знаю Развивающие игрушки 190218
Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Развитие детей-