Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
Викуся (10699)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
Love (7907)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
Белая (3968)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
Янинка (2481)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Телевизионные шоу Vote_lcapТелевизионные шоу Voting_barТелевизионные шоу Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Телевизионные шоу 687072253

Викуся Телевизионные шоу F1f9c67a6e81

Иришка-86 Телевизионные шоу 1483d85f97ff

Love Телевизионные шоу 68-11

Поделиться|

Телевизионные шоу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 15:34

Смотрите ли вы телевизионные шоу? Есть ли любимые? Давайте обсудим это в этой темке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 09:55

Я смотрю с самого начала Дом-2, при том, что он мне уже до жути надоел, мне всё равно нужно его глянуть... Зависимость какая-то...
Смотрела все реалити-шоу, которые были по ТНТ...
Ещё нравится "Битва экстрасенсов", но смотрю её уже редко, а по-началу частенько...
Раньше нравилось шоу "Окна"))) и "Большая стирка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 10:25

Я тоже смотрю "Битву экстрасенсов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:07

и так, что я иногда смотрю когда есть возможность и время: "Битва экстрасенсов" там один психолог Юрий Ирхин мой преподаватель с ин-та мы даже в одноклассниках с ним переписывались))) потом нравиться "Украина имеет талант", "Фабрику зирок" смотрю "Окна" редко, но они меня забавляют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:16

А у вас Окна до сих пор показывают? С Нагиевым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:17

Очень нравятся "Битва экстрасенсов", "Большая разница" "Мульт Личности". "Дом-2 тоже смотрю. Иногда смотрю "Жестокие игры". Комеди клаб и Комеди вумен вне конкуренции)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:20

О, ещё то-то Дом смотит...это радует))) А я про Камеди совсем забыла))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:25

Love пишет:
О, ещё то-то Дом смотит...это радует))) pig
Не пропускаю смех с меня все смеются, как ты можешь такое смотреть, а мне интересно на них смотреть, особенно когда дерутся))) даже муженек прибегает на такие зрелища)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:28

Ага, когда дерутся мой тоже сразу смотрит... pig
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:24

А мне еще нравится Интуиция(как российская, так и украинская)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:38

мы смотрим дом,камеди и сейчас подсела на битву экстрасенсов!
дом смотрю всегда когда не засну)))мужа уже как 2 года подсадила))
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:43

Я Дом 2 уже не могу смотреть,первый год смотрела,но уже просто не могу... не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:46

Битвы Экстрасенсов смотрю интересно, Дом2 только,когда выходная, в последнее время нравится Давай поженимся, Пусть говорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:49

а у меня племянница родилась когда дом начался,так ей уже 6 годиков,а она до сих пор пока музыку в начале шоу не послушает не может уснуть,тетка теперь и малого приучает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:53

Дом-2, когда начался мы с мужем дружили,а он всё идёт
как Санта-Барбара,на которой целое поколение выросло,а в Доме2 уже дети,потом дети вырастут,внуки пойдут-просто иногда охота на некоторых персонажей посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 10:50

Мой сможет-так интересно смотреть на мужчин выполняющих задания,Брачное чтиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 11:23

Иришка-86 пишет:
Брачное чтиво
И мне тоже нравится. Причем, мне больше нравилось, когда ведущими были Денис и Гриша, а сейчас украинская версия у нас идет - там ведущие парень и девушка, так вот парень там придурковатый - все время приколы мочит, мы с мужем всегда животы надрываем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 12:09

"Спокойной ночи,мужики" шоу бомбовое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 22:42

Рыбка Золотая пишет:
а сейчас украинская версия у нас идет - там ведущие парень и девушка, так вот парень там придурковатый - все время приколы мочит, мы с мужем всегда животы надрываем)))
а я и не знала даже что наши сняли ,а по какому каналу показывают,мы просто и рос. версию смотрим в инете
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 04:02

Белая пишет:
"Спокойной ночи,мужики"
Я тоже посматриваю, но не в восторге от него, если честно. Мне понравился выпуск со Степой Меньщиковым - он там такие приколы мочил, я валялась в истериках всю неделю))
Иришка-86 пишет:
а я и не знала даже что наши сняли ,а по какому каналу показывают,мы просто и рос. версию смотрим в инете
По ТЕТ в будни в 22.00 показывают)) Не помню, как на выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 04:37

"Битву экстрасенсов" люблю,так же смотрим "Большую разницу" и "Прожектор Перисхилтон",иногда "Видеобитву".
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 12:43

Обожаю Прожектор смотреть, мне нравится как над Цекало издеваются)) Спокойной ночи мужики смотрю каждый выпуск, мне нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 12:44

Я вчера впервые посмотрела "Рассмеши смешного"! Оказывается, это шоу идет уже давно, потому как даже моя племянница со своим другом в него играют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 12:49

Рыбка Золотая пишет:
Я вчера впервые посмотрела "Рассмеши смешного"! Оказывается, это шоу идет уже давно, потому как даже моя племянница со своим другом в него играют)))
Ой, я уже давно его смотрю, все время угораю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Телевизионные шоу _
СообщениеТема: Re: Телевизионные шоу Телевизионные шоу Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 08:39

Рыбка Золотая пишет:
Я вчера впервые посмотрела "Рассмеши смешного"!
Шоу суперовое))
А я сейчас смотрю"Знову разом"Така фигня(((А смотрю,потому что у меня новый канал хорошо показует и я просто включаю телек и он теревен что-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизионные шоу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Культура и искусство-