Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
Викуся (10699)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
Love (7907)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
Белая (3968)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
Янинка (2481)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Мобильные разговоры за рулем Vote_lcapМобильные разговоры за рулем Voting_barМобильные разговоры за рулем Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Мобильные разговоры за рулем 687072253

Викуся Мобильные разговоры за рулем F1f9c67a6e81

Иришка-86 Мобильные разговоры за рулем 1483d85f97ff

Love Мобильные разговоры за рулем 68-11

Поделиться|

Мобильные разговоры за рулем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 15:59

Разговариваете ли вы за рулем по телефону?Давайте обсудим все за и против.

Я например,если очень срочно,звоню мужу,зная,что в этот момент он за рулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 10:26

Я предпочитаю пользоваться блютузом. гарнитурой вообщем. хотя тоже иногда звонок требует большего внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Прекрасная Незнакомка
Манюня

Прекрасная Незнакомка


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 03:19

И я блютузом пользуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 07:17

По данным ученых Род-Айлендского университета, значительная часть ресурсов нервной системы отвлекается от контроля дорожной ситуации и управления автомобилем, как только человек снимает трубку мобильного телефона.
Активность коры головного мозга людей, подвергшихся исследованию, снижалась во время разговора по мобильному телефону на 29% - это ведет к ухудшению реакции на изменения дорожной обстановки даже более значительному, чем при уровне алкоголя в крови, превышающем разрешенную в США норму.
Более точными оказались их коллеги из Университета Вандербилта в американском городе Нэшвилле. Они выяснили, что, когда человек управляет автомобилем и говорит по сотовому телефону, мозг начинает выполнять две задачи одновременно. При этом разговор по сотовому является главной задачей, а управление автомобилем - второстепенной.
В результате мозг начинает реагировать на второстепенную задачу на 300 миллисекунд медленнее, что приводит к снижению реакции на происходящие действия на дороге и зачастую приводит к ДТП.
Примечательно, что, согласно исследованиям, гарнитура hands-free не снижает риск переключения внимания водителя с управления автомобилем на разговор по мобильному телефону - даже несмотря на тот факт, что свободны обе руки, реакция все равно замедленная.
Специалисты рекомендуют в случае необходимости использовать во время дополнительные услуги сотовой сети: автоответчик, услугу уведомления голосового вызова, голосовую почту, SMS - все эти варианты позволяют быть на связи без риска попасть в дорожную аварию.

cardriver.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 09:06

я бы не только телефоны запретила, но икурение за рулём!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 00:27

Я не пользуюсь, меня очень отвлекает. Лучше я остановлюсь и поговорю, чем подвергать себя опасности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 10:29

У меня машины нет. Но лично я немного побаиваюсь, когда водитель за рулём говорит по телефону... особенно, когда долго вглядываются, кто звонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeВт 24 Авг 2010, 10:35

Гарнитурой не пользуюсь, мне не удобно, а что касается разговоров за рулём делаю я это крайне редко, если мне кто-то звонит всегда говорю я за рулём и прошу мне перезвонить или позже перезваниваю сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Мобильные разговоры за рулем _
СообщениеТема: Re: Мобильные разговоры за рулем Мобильные разговоры за рулем Icon_minitimeПн 30 Авг 2010, 00:56

Я против разговоров!! Сейчас мне не дает муж водить машину,а вообще я очень любила и скучаю за этим! Когда водила не говорила по телефону,перезванивала после,или останавливалась, по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные разговоры за рулем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Автоледи-