Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
Викуся (10699)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
Love (7907)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
Белая (3968)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
Янинка (2481)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Бросить курить Vote_lcapБросить курить Voting_barБросить курить Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Бросить курить 687072253

Викуся Бросить курить F1f9c67a6e81

Иришка-86 Бросить курить 1483d85f97ff

Love Бросить курить 68-11

Поделиться|

Бросить курить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Бросить курить _
СообщениеТема: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 16:09

Девочки делитесь секретами, кто как бросал курить. И помогают ли всякие пластыри и жвачки?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 04:07

Я так сама себя настроила и решила что моему будущему малышу никотин не нужен..Очень тяжело было не закурить на работе..нервы стрес..но как себя настроиш так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 09:22

19 мая будет год как не курю. Иногда в компании могу под бутылочку пива побаловаться. Но со стороны мне уже кажется это смешным. Бросила как токо заболела почка. Темпа 39, встать не могу, жрать не могу. короче пиелонефрит. И как ушло всё само собой. Вдобавок в это время делали ремонт к приезду дочи. Так вот и помогала мужу мебель собирать в безсознательном состоянии. До сих пор ся героем считаю!! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 23:08

Ты действительно герой, да еще какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 01:30

Я родила,грудью откормила,а теперь немножко балуюсь Wink Простите меня. Курю два раза в неделю по три-четыре сигареты.Перед ребенком никогда не курю Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 02:48

А я бросила курить когда меня муж очень сильно попросил! Не курю уже три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 03:21

Алесенька,молодец ты!!!! Уважаю!!! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeВс 04 Апр 2010, 08:39

Иногда мнения мужчины ОЧЕНЬ влияет на женщину!! Скоко я просила мужа "попросить " меня бросить курить. А ему грит всё равно



Gera пишет:
Ты действительно герой, да еще какой.

Спасибочки


Последний раз редактировалось: Безнадёга (Сб 04 Июн 2011, 06:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:02

Natalis пишет:
Я родила,грудью откормила,а теперь немножко балуюсь Wink Простите меня. Курю два раза в неделю по три-четыре сигареты.Перед ребенком никогда не курю Surprised
А я так не могу, я или курю или не курю. Когда грудью откормила тоже побаловаться решила, так до сих пор балуюсь набаловаться не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 23:42

Надо просто искать в этом минусы. Знаешь как начала чуять тот же запах изо рта собеседника, когда тот курит. так неприятно становится. знаю что человек чистит зубы, даже жвачку постоянно жуёт, но прям ужас не хочется разговаривать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 01:12

Я не курила 2-а года,пока была беременная и когда кормила!Сейчас в компании могу покурить(но меня не тянит)!Я считаю,что кидать курить надо резко и сразу,а не баловать себя по одной,да по одной!Надо найти силу воли и сказать:"Всё конец"и бросить раз и навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 01:18

Надюх, я согласна с тобой. Кстати сама тоже могу закурить в компании, если выпиваем, но на след день даже и не вспомнить об этом. А 19 мая будет год как официально бросила курить. В один день. правда меня болезнь заставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 01:26

А меня беременность!И я этому рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 01:28

я сама говорила, что когда захочу ребёнка, за год брошу курить, но как то не получалось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 05:47

Я серьезно никогда не курила, так изредка бывало. Но когда узнала о беременности,даже этот вопрос не стоят-немедленно бросила даже думать о сигаретах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 07:44

мы когда еще встречались,с моим, несколько раз бросали, но силы воли не хватало(((. У нас родственников много как на день рождения к кому то пойдем - выпьем и ..срывались постоянно, но вот когда я забеременела - в один день бросила, всю беременность с мужем боролась чтобы и он бросил. После рождения дочки не курим ни я ни он, курить не собираемся и надеюсь не никогда соберемся
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 04:08

После мужа 30 летия а это было 17 октября моя последняя сигарета!!!Сейчас и не тянет даже.И на работе курилка на улице поэтому в холод для меня двойной + бросить курить!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 04:54

А я не курю!

Было время лет 5 назад - пробовала, баловалась под бутылочку пива, за компанию, а потом поняла, что это лишее и мне совершенно не нужно - стресс не снимает, здоровью вредит, запах вообще беее, да еще и финансам урон - да ну его нафик!!! Больше и желания не возникает!!! Чего и вам всем желаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 06:06

И я не курю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 07:00

Я курила долго,около 6 лет.Бросила курить когда забеременила,сейчас не курю,но иногда тянет когда выпью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 08:33

Ага, а какой запах изо рта беееее(((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Бросить курить _
СообщениеТема: Re: Бросить курить Бросить курить Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:12

Я хочу бросить уже курить... Но, может быть, не так сильно, чтоб это сделать... Просто знаю, что я на сессии точно не смогу, т.к. все выбегаем на переменке, заодно и пообщаться...т.е. сейчас бросать не получится, уверена -сорвусь... но надо хотя бы после... Муж начал сокращать количество сигарет... аааааа ну почему не могу раз и всё?..бросила(((
Вернуться к началу Перейти вниз

Бросить курить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-