Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
Love (7907)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
Белая (3968)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Хвастаемся обновками - Страница 8 Vote_lcapХвастаемся обновками - Страница 8 Voting_barХвастаемся обновками - Страница 8 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Хвастаемся обновками - Страница 8 687072253

Викуся Хвастаемся обновками - Страница 8 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Хвастаемся обновками - Страница 8 1483d85f97ff

Love Хвастаемся обновками - Страница 8 68-11

Поделиться|

Хвастаемся обновками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 16:13

Первое сообщение в теме :

Хвастаемся обновками
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олюшка
Богиня


Богиня


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 07:46

очень классные туфельки!!!просто суперские!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 07:57

хорошенькие туфельки и видно что каблучок устойчивый
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 08:20

Счастье пишет:
каблучок удобный, наверное
Именно из-за этого и влюбилась ) А-то у меня в последний год появилась проблема - не могу ходить на высоких каблуках и всё тут. Две последние пары туфель брала на каблуке 5 см высотой. А эти на 9 см каблуке, но очень удобные, поэтому и рискнула взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 10:01

Varghona, хорошенькие туфли!
Varghona пишет:
Две последние пары туфель брала на каблуке 5 см высотой. А эти на 9 см каблуке, но очень удобные
Колодка удобная, твоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 10:06

Varghona, с обновочкой! Пусть хорошо носятся! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 05:32

вот мои новые туфельки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 08:51

я сегодня себе точно такие купила,очень удобные
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011, 00:58

Иришка-86 пишет:
очень удобные
удобные, но я так сильно натерла, что еле вчера домой дошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011, 02:04

танюшечка пишет:
но я так сильно натерла, что еле вчера домой дошла.
У меня тоже такое бывает, особенно ели новая обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011, 10:12

танюшечка пишет:


удобные, но я так сильно натерла, что еле вчера домой дошла.
я тоже своими натела левую ногу
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011, 00:18

Иришка-86 пишет:
левую ногу
и я только мезинец, что даже тапочки комнатные одеть не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeЧт 06 Окт 2011, 04:26

Платье купила на осень. Оно, правда, с коротким рукавом, но шерстяное. Под куртку самое оно, а зимой можно ещё и кардиганчик надеть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Извиняюсь за ужасный фон, это у меня кошка обои разодрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeЧт 06 Окт 2011, 09:06

Varghona, хорошее платьице, я уже вижу его на тебе, подойдет отлично, твой стиль, мне кажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeЧт 06 Окт 2011, 09:27

Varghona пишет:
Платье купила на осень. Оно, правда, с коротким рукавом, но шерстяное. Под куртку самое оно, а зимой можно ещё и кардиганчик надеть.
Платишко красивое, очень хочется увидеть его на тебе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 03:09

Сегодня купила себе зимние сапоги и теплую куртку, я именно такое и хотела:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще купила туфельки на каблучке, чтобы бегать сейчас на работу. В них не фоткалась. И мужу перепало: купили новый кожаный ремень, зимнюю куртку и осеннюю пайту. Довольные, как слоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 03:14

Ого, сколько у вас обновочек! Наташа - красотка, тебя не узнать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 03:16

Викуся пишет:
Ого, сколько у вас обновочек! Наташа - красотка, тебя не узнать!!!
Спасибо, Викусь!! Мне много чего еще надо.. юбочек, кофточек, сумка новая нужна.. да и муж без обуви остался. Все вместе очень сложно и дорого покупать, цены сейчас очень высокие((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 03:25

Это точно, цены сейчас - просто сказка ... Моему мужу тоже нужны новые туфли и ботинки на зиму, не знаю как, но надо найти деньги и купить, а то на работу вообще не в чем ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeСр 17 Окт 2012, 03:14

Ташенька пишет:
Сегодня купила себе зимние сапоги и теплую куртку, я именно такое и хотела:
Наташенька, супер приоделись!!! Ты так изменилась)))
На зиму тоже ничего нет( обувь у меня только есть и всё... У мужа куртка есть... А что с остальным делать ума не приложу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 08:15

Пока показать не могу, но купила себе черные леггинсы, рубашечку под них и обувь. Это все еще подарки за ДР)) Немного денежек подарили, так я не растерялась, купила себе обновки)) Надо будет попросить мужа сфоткать меня в них. Но племяшка сказала, что мне классно, а раз даже она похвалила, значит и правда, что хорошо скупилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Хвастаемся обновками - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Хвастаемся обновками Хвастаемся обновками - Страница 8 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 09:54

Класс! С обновочками! Я жду фото!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся обновками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Мода и стиль-