Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Грипп, простуда - Страница 2 Vote_lcapГрипп, простуда - Страница 2 Voting_barГрипп, простуда - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Грипп, простуда - Страница 2 687072253

Викуся Грипп, простуда - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Грипп, простуда - Страница 2 1483d85f97ff

Love Грипп, простуда - Страница 2 68-11

Поделиться|

Грипп, простуда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 02:24

Первое сообщение в теме :

Часто ли вы болеете? Какими способами боретесь с гриппом или простудой? Вы обращаетесь к врачу или поддерживаете народные средства? Может быть есть секреты бабушек? делитесь, будем лечится вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Иришка-86
Богиня


Богиня


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 23:01

Алин как я тебя понимаю со мной в прошлом году происходило подобное только вылечусь проходит меньше недели и заново,спасаюсь афлубином,как только чувствую что заболеваю накапаю себе кап. 40 и так раза 3 в день вроде помагает,хотя сейчас толи афлубин поменялся толи я к нему привыкла уже не помагает приходиться антибиотики пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 10:22

Алиночка, выздоравливай поскорее!!!! 3-й раз за короткое время - это очень плохо. Надо все-таки себя уговорить хоть пару дней отлежаться, мась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 20:58

Ириш, мне афлубин не помогает, он раньше лучше был...
Наташ, стараюсь...
Вообщем сегодня мне очень плохо...улучшений не наблюдаю.. кашель начинается.. и боль под грудной клеткой при вдохе(((( Если так и будет продолжаться буду обращаться в поликлинику..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 22:41

а может не стоит ждать когда будет хуже обращайся к доктору сейчас со здоровьем шутки плохи,по симптомам которые ты описала похоже на трахеит,надо выгреватся
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011, 01:54

Ириш....я бы с удовольствием.. муж сейчас на работе, мы 2 мес. назад переехали в другой город, я без понятия куда здесь идти..и примут ли бесплатно по полису..а на платного просто нет денег...
Пойду погуглю что за диагноз ты написала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011, 13:51

Ириш, я посмотрела про этот диагноз... кашля как такового нет, только утром начался..но немного...днём уже не было.. ребра тоже днём болели меньше, может от лекарств... сейчас ночь и снова болят... спать не хочу... то в жар, то в холод...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011, 23:27

Да, к врачу лучше бы обратиться. У меня мама так сидела, сидела, а когда уже было сложно дышать, положили в больницу с двухсторонним воспалением легких. Все сама лечилась ...
Надеюсь, что у тебя ничего серьезного, а просто надо вылежаться и вылечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 00:30

Викусь..думаю ничего такого страшного....просто запущенная простуда..может грипп... Сегодня получше..мозг как-то поясней что-ли...
Насморка вроде чуть меньше, но горло начинает.. Вообще не пойму..то ли грипп такой..температуры то нет высокой... так 37... (
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 01:14

Ну да, если такая температура - это не грипп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 07:11

Викуся пишет:
Ну да, если такая температура - это не грипп.
сейчас грипп почтии всегда без температуры, специально чтоб организм не мог сам бороться...
Мне сегодня получше уже... Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 08:14

Love пишет:
Мне сегодня получше уже...
Очень хорошо! Надо же тебе уже окончательно выздороветь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 03:38

Викусь, спасибо) Но ты знаешь, я то вроде уже выздоровела .... Но не полностью...сопли идут и идут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 03:44

Love пишет:
Но ты знаешь, я то вроде уже выздоровела .... Но не полностью...сопли идут и идут...
Это хорошо хоть температуры уже нет!
Я тоже постоянно нос капаю. Придется снова покупать капли, чтобы отвыкнуть от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 03:22

Викуся пишет:
Я тоже постоянно нос капаю. Придется снова покупать капли, чтобы отвыкнуть от них.
я стараюсь каплями не пользоваться, а если и капаю то только на масленных основах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 06:50

Я капаю Назол Адванс (он тоже типа с эфирными маслами). Мне просто ничего другое не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 08:07

а меня ничего кроме санорина,эвказолина и риназолина не берет вот и чередую их потому что без капель не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 08:21

И я без капель сейчас не могу. Хотя знаю, что надо сделать, чтобы не капать постоянно нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 06:11

Викуся пишет:
Хотя знаю, что надо сделать, чтобы не капать постоянно нос
а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 09:25

Мне лор прописывала специальные капли Назонекс. Мне ими нужно было максимум 4 дня прокапать и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:15

Алинка, ты выздоровела?
А я, девочки, уже несколько месяцев подряд нахожусь в "зоне риска" - то на работе все больные окружают, а сейчас дома заболели мама и муж. Хоть бы мне продержаться, не свалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:22

Держись, болеть нельзя! Мы с Сашулей пьем афлубин, чтобы не болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:25

Викуся пишет:
Держись, болеть нельзя! Мы с Сашулей пьем афлубин, чтобы не болеть.
Спасибо!! Надо тоже купить, попить. Нельзя болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:28

Я, когда чувствую, что заболеваю, сразу его пью по 10 капель каждые полчаса и все, не болею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:30

Викуся пишет:
Я, когда чувствую, что заболеваю, сразу его пью по 10 капель каждые полчаса и все, не болею!
Спасибо! А я при 1-х симптомах Фармацетрон или Флюколд пью, важно не пропустить момент, когда ты только заболеваешь, или уже заболела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:32

Да, конечно, если сразу что-то принимаешь, то эффект быстрее! Я еще Фервекс горячим пью. Особенно на ночь, хорошо помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Грипп, простуда - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Грипп, простуда Грипп, простуда - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:34

Викуся пишет:
Особенно на ночь
Да, на ночь лечиться - эффекта больше.
Вернуться к началу Перейти вниз

Грипп, простуда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-