Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
Викуся (10699)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
Love (7907)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
Белая (3968)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
Янинка (2481)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Основа гардероба Vote_lcapОснова гардероба Voting_barОснова гардероба Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Основа гардероба 687072253

Викуся Основа гардероба F1f9c67a6e81

Иришка-86 Основа гардероба 1483d85f97ff

Love Основа гардероба 68-11

Поделиться|

Основа гардероба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Основа гардероба _
СообщениеТема: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 09:17

Классический стиль никогда не выходит из моды. Такая одежда подойдет и для работы, и для отдыха. Чтобы правильно составить свой гардероб, вам достаточно иметь лишь нескольких базовых вещей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Маленькое черное платье может показаться скучным, но оно обязательно – его универсальность в том, что его можно комбинировать с различными вещами и носить в разных ситуациях.
2. Трикотаж Подберите по цвету, который вам к лицу, кашемировый кардиган, тонкую водолазку и трикотажное платье для неформальных встреч.
3. Юбка-карандаш строгая, но женственная. Она выгодно подчеркивает фигуру и может сочетаться как с пиджаком, так и с трикотажем.
4. Хорошие туфли Помните, что обувь – это «говорящая» деталь, с помощью которой о вас составляют впечатление. В вашем гардеробе обязательны стильные туфли-лодочки на шпильках, мокасины или другая комфортная обувь, а также балетки и сандалии для выходных.
5. Сапоги или ботильоны – на ваш выбор. Если 4–5 пар обуви для вас слишком много по материальным соображениям, то купите 2 пары хорошей обуви для работы.
6. Классическое зимнее пальто можно носить с поясом или без. Ткань должна быть качественной, теплой и мягкой.
7. Блузка с высоким воротником, а также белая кофта и белая хлопковая футболка обязательно пригодятся для офиса.
8. Безупречно скроенный пиджак необходим в вашем гардеробе. Выбирайте яркий цвет, контрастирующий с черными брюками, и избегайте длинных двубортных пиджаков – они делают большинство из нас приземистыми.
9. Брюки – черные, серые или песочные. Помните, что брюки с высокой талией визуально удлиняют ноги.
10. Повседневный комплект одежды (укороченное пальто, трикотажный пуловер и синие брюки без стрелок) прекрасно подходит для отдыха и путешествий.
11. Шелковые платки и пашмина (кашемировый палантин) всегда пригодятся прохладным вечером или в дальних поездках.
12. Коктейльное платье Избегайте крупных принтов и горизонтальных полос, а яркий цвет приветствуется.
13. Бусы (ожерелье). Короткие бусы – к костюмам, пиджакам и пуловерам с V-образным вырезом, а длинные – к платьям и туникам. Помните, что жемчужные бусы никогда не выходят из моды. Не бойтесь сочетать драгоценности с бижутерией.
14. Практичная сумка Отдайте предпочтение сумке из мягкой кожи и не слишком большой по размеру. Большие сумки разрушают ваш образ и портят осанку.

По материалам журнала "ДО"
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Основа гардероба _
СообщениеТема: Re: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:15

у меня основа-платья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Основа гардероба _
СообщениеТема: Re: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 04:44

я не могу без красивой обуви,сумки и бижутерии без них мой образ незаконченый
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Основа гардероба _
СообщениеТема: Re: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 11:33

я черные платья обажаю,у меня их наверно - 5 штук,если не больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Основа гардероба _
СообщениеТема: Re: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 00:20

У меня основа - брюки чёрные! И кофточки. Люблю тоже бижутерию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Основа гардероба _
СообщениеТема: Re: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 12:40

Основа моего гардероба-джинсы,а там уже как карта ляжет. Могу сказать одно-предпочиаю спортивный стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Основа гардероба _
СообщениеТема: Re: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 12:43

У меня тоже-джинсы.Люблю топы и классные кофточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Основа гардероба _
СообщениеТема: Re: Основа гардероба Основа гардероба Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 11:19

Люсик пишет:
Основа моего гардероба-джинсы,
И у меня. Еще брюки. Разные кофточки, маечки (летом).
Вернуться к началу Перейти вниз

Основа гардероба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Мода и стиль-