Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_lcapКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Voting_barКак вы называете своего МЧ? - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 687072253

Викуся Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 1483d85f97ff

Love Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 68-11

Поделиться|

Как вы называете своего МЧ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 11:38

Первое сообщение в теме :

Как вы называете своего МЧ,и как называет он Вас? По имени или более ласково?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ольчик
 


 


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 11:32

а мой когда шутит ещё любит меня называть срачка баранья))) чего не знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 11:17

Я его Витюша чаще всего называю. Он меня чаще всего-козя,збочинка,хорек,а когда сердится- Людмила Михаловна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 02:57

Вот недавно начал называть- Мусичка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартышка
Прекрасная Незнакомка
Мартышка

Прекрасная Незнакомка


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 04:03

он: бусинка (раньше), Кошечка, Иллюш (это его производное от Юли))); Курочка)))))
с Курочкой прикол был, малой же слышит как муж меня называет, ну и в садике видать сказал что-то вроде того, что папа маму курочкой называет. Прихожу за малым, у воспитательницы глаза по 5 копеек, дрожащим голосом говорит мне... мол так и так, Максим говорит, что папа маму Курицей называет))) а самой неудобно так, ну я попыталась ей объяснить разницу между Курицей и Курочкой, и что Максим сказал именно Курочка, она по-моему не поверила))

я мужа называю: Котя, Котик, Кися, папа, когда с "Курочкой" достаёт называю "петух жаренный"))) или говорю "еще раз назовешь меня курочкой, я тебе яйца снесу" :)) ну по-доброму всё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 04:05

Юль, прикольный случай с Курочкой))))))) Курочка-вполне мило и безобидно))) Ох уж эта вопитательница)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартышка
Прекрасная Незнакомка
Мартышка

Прекрасная Незнакомка


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 04:15

:) я тоже привыкла и считаю это нормальным))) вот Курица действительно как-то не очень)))
а еще, забыла дописать, если мы называем друг друга по имени, это значит мы поссорились... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 06:48

меня муж недавно "песиком" назвал)))я в шоке-это че я собака?)))а он говорит у меня по утрам так лицо отекает что я на щеночка похожа)))) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 10:09

Мартышка пишет:
а еще, забыла дописать, если мы называем друг друга по имени, это значит мы поссорились... Wink

у нас тажэен ситуация. а когда уже поссорились, то только имена....

Катюш, очень мило)))) А я своего бывает шабашка называю)))) только очень нежно произношу ш))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 10:17

зая Wink и он меня,а когда с работы приходим друг друга называем:Начальника пришла
а если ссоримся по имени только,если кто-то бестолковится по имени отчеству pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартышка
Прекрасная Незнакомка
Мартышка

Прекрасная Незнакомка


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 06:48

я смотрю распространено так по именам называть, когда поссорятся. Интересно почему так?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Прекрасная Незнакомка
Люся

Прекрасная Незнакомка


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 07:12

Я называю киця,а он меня мася.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 03:38

А мы буси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 12:43

но большинство выбирает братьев наших меньших
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeПн 09 Авг 2010, 10:46

Я: котик,Зайчик,Максюшка,солнце, любимый)))
Он: Зайка,солнышко, девочка моя, любимая, Лелька)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 00:37

Я называю мужа Солнышко, вот так мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 11:58

У нас друг для друга два прозвища - Тигруша (он) и Волкуша (я). А всё просто - у меня зверь-сущность волк, а у него - тигр. Ну и как-то так почти с самого начала пошло. Придумали таких два смешных слова, так и зовем друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:31

По имени никогда не называю, раньше забывалась и иногда звала, но он жутко обижался. Зову ласковыми словами
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как вы называете своего МЧ? Как вы называете своего МЧ? - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 10:53

По имени. Выражать нежность предпочитаю в тактильной форме, терпеть не могу уменьшительно-ласкательные прозвища.
Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы называете своего МЧ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-