Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
Викуся (10699)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
Love (7907)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
Белая (3968)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
Янинка (2481)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Ювелирные изделия Vote_lcapЮвелирные изделия Voting_barЮвелирные изделия Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Ювелирные изделия 687072253

Викуся Ювелирные изделия F1f9c67a6e81

Иришка-86 Ювелирные изделия 1483d85f97ff

Love Ювелирные изделия 68-11

Поделиться|

Ювелирные изделия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 14:23

Какие предпочитаете?Серебро,золото?С камнями или без? geek
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 04:56

Люблю золото. Но в последнее время практически ничего не ношу. Серьги, обручальное кольцо и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 05:01

Серебро я не люблю.Ношу только золото:кольца,цепь на шее,цепь на руке,серьги.

Драгоценные камни.я конечно,уважаю,но пока драгоценных камней у меня нет. Только камешки циркония. Хотелось бы серьги с изумрудом или бриллиантом. Очент нравится камень гранат и изделия с ним.


Последний раз редактировалось: Natalis (Чт 01 Апр 2010, 05:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 05:04

Лучшие друзья девушек - это бриллианты pig Только вот и з/п должна соответствовать таким запросам смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 05:07

Скорее зарплаты наших любимых мужей Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 05:15

Я тоже серебро не люблю, да и не идет оно мне, из-за цвета кожи.
Так что ношу только золото.
Муж делал мне предложение колечком с 5 изумрудиками, остальные кольца тоже с цирконием. Месяца два назад у меня из этого колечка выпал изумруд и потерялся :( Я так растроилась что поснимала все украшения, оставила только обручальное кольцо.
И как обычно, все руки не дойдут отнести в мастерскую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 23:19

А я наоборот уважаю только серебро, хотя по случаю могу и бижутерией побаловаться.
А вот с золотом не дружу. По детству мама все надевала мне сережки золотые, так я их столько поломала, жуть просто. Они у меня в ушах окислялись и ломались, у родителей целая шкатулка лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 02:44

Гера,а у меня от серебра уши гнили Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 03:43

Я предпочитаю золото.Конечно дорогие камушки уважаю..но не по карману,поэтому в моих украшениях присутствует цирконий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 12:02

Я обожаю золото!!!!Люблю осколочки бриллианта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 06:56

в школе носила только серебро,а потом перешла на золото
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 00:01

я люблю серебро!!! на золото только недавно начала заглядываться... смех , а вообще я большой любитель красивой бижутерии!!! вот это моё... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 01:30

вчера купила себе колечко сплав золото+серебро,так что убила двух зайцев,а выглядит как золото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 08:40

Natalis пишет:
Гера,а у меня от серебра уши гнили Rolling Eyes
А у меня от медицинских сережек такое было БББББББББББРРРРРРРРРРРР как вспомню
Нормально могу только серебро носить, бижутерию вообще в уши вставлять не могу. А от золота какое то неприятное ощущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 08:48

а я ношу только золото,только сейчас не все кольца могу натянуть,пальцы сильно отекают,в честь этого мой любимый подарил кольцо с большим размером самое то!
с последней зарплаты сделала себе подарок купила офигительные серьги,теперь их только и ношу,они мне так нравятся,что я в отражении витрин на них смотрю как они на моих ушках study
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 09:50

я ношу только золото,но и бижутерия мне нравится,только я редко ношу бижутерию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 10:17

а я не могу себя кольцо золотое заставить носить((( всегда забываю про него(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 10:30

у меня есть и золото и средбро и бижутерия конечно тоже. из камней предпочитаю гранат и натуральный жемчуг. но сейчас ношу золото обручалку, браслет на руке, цепочку с кулончиком и серьги и кольцо (подарили бабушка и дедушка, (дед как раз перед смертью) они из одной коллекции) и все. а на выход одеваю серебро с натуральным жемчугом, мы когда в Тайланде были там фабрика ювелирных изделий (такая красота) вот подарили родители гарнитур (сфоткаю выложу) там былй жемчуг и черный весь морской, ну и у мамы иногда конфискую ее гарнитурчик. а могу и вообще ничего кромеобручалки не одеть......
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 07:51

Я раньше только серебро носила, очень люблю этот металл. А после свадьбы перешла на золото, теперь только его ношу. Камни вообще не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 04:31

Я ношу золото: серьги, кольца, цепочку с подвесками и пирсинг santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 05:16

Ношу только золото, на остальное раздражение. Сейчас на мне кольца и сережки
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 13:28

люблю золото!!!!!люблю много камушек!!!!люблю брилиантики!!!!
люблю иногда одевать на себя все что есть в шкатулке и сидеть как сорока
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:00

У меня всё золото и бижутерия, серебро не ношу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 11:38

Я раньше носила серебро,мне очень нравилось. Серьги,три кольца на одной руке и два на другой. А когда замуж вышла-переучил,надарил золота.Где серебрюшки мои-даже не вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Ювелирные изделия _
СообщениеТема: Re: Ювелирные изделия Ювелирные изделия Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 23:53

Я больше серебро люблю, из золота у меня только обручалка.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирные изделия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Мода и стиль-