Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
Love (7907)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
Белая (3968)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_lcapЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Voting_barЧто вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? 687072253

Викуся Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? 1483d85f97ff

Love Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? 68-11

Поделиться|

Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 14:25

Хотелось бы собственно узнать,что вы делаете для своей красоты ежедневно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 23:46

Натусь, в каком плане? Ты напиши на своем примере, что бы мы поняли :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 02:18

Ну вот Я например каждый день с утра накладываю маску от черных точек. Ежедневно мажу ноги,а имеено пятки,готовлюсь к лету!!!!
Вечером снимаю макияж и перед сном накладываю крем ночной!!!

Вот сегодня еще ногти буду красить наножках и ручках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 03:22

У меня ежедневные процедуры такие:
с утра умываюсь молочком, потом протираюсь тоником, потом бальзам Биокислород и в конце наношу дневной крем.
Вечером тоже самое, только ночной крем.
Два раза в неделю вечером делаю очищающий гомаж и маску питательную и увлажнаяющую (чередую)
Из курсовых две недели назад делала пилинг, сейчас 30 дней делаю мезотерапию и крем для уменьшения размера пор.
Перед каждым мытьем посуды мажу ручки кремом "Бархатные ручки" защитный (офигенный крем!!!!!!!), ну и на ночь крем-щербет увлажняющий. И раз в неделю скраблю ручки.
Ножками пока не занимаюсь, как одену открытую обувь - так начну. А пока лень.
Через месяц начну антицелюлитную программу, хорошо бы ее сочетать с массажем, но на него пока нет денег :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 03:29

Столько полезных процедур делаешь!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 03:33

Раньше я ленилась все это делать, а сейчас выбора нету. Кожа подустала, за ней нужен уход. Тем более не может же быть "сапожник без сапог" :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 11:38

Я на ночь наношу на лицо ночной крем, и крем для глаз, днём дневной, умываюсь живым мылом и пенкой, раз-два в неделю пользуюсь скрабом и пилингом для лица. Раз где-то в 2 нед. делаю масочки (эйвонские), и огречные. На ручки нанош рем для рук и ногтей, раз в нед. скраб. Ножки -пемза, скрабик, кремчик для пяточек...
На икры после эпиляции лосьон минимизирущий рост волос. На тело лосьон для тела, чаще подтягивающий)))


Последний раз редактировалось: Love (Сб 22 Янв 2011, 03:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:25

Алюсь, не мне тебе, как бывший представитель представителю косметики, рассказывать о возрастах, в которых начинают какие крема наносить.... не рано крем для век использовать?????????? и какой у тебя ночной? просто интересно Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:27

Ленчик он просто увлажняющий, дело в то что кожа сильно сохнет, тк на ней постоянно пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:38

а, ну увлажняющий можно, просто под глаза еще рановато.... а ночной - если увлажняющий и если кожа сухая, то плюс!!!! я тя чмок!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:41

Они все 3 увлажняющие, подтяжку ещё рановато... носик и щёки сильно сохнут... Но всё равно не каждый день мажу, не могу постоянно что-то чувствовать на лице))) и тя чмок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:52

а я начала как-то мазать увлажняющим и ночным и дневным, но с меня начало прямо течьььььььь.... вот и перестала... сейчас только скраб для лица раз в неделю и маска очищающая иногда для моего возраста.... а потом на ночь увлажняющий ночной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:55

А у меня всё равно сухая, ну представь на лице весь день пыль, умываюсь часто, хоть и пенки, но всё равно сушит ,и кожа пол дня не дышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 07:49

Ого, сколько всего все делают. а я лентяй, я только скрабиком пользуюсь раз в неделю. Кремами летом вообще никакими не пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 00:28

Пользуюсь утром и вечером средством для умывания, скрабиком для лица раз в неделю, на ночь и утром кремами для лица, иногда и масочки могу сделать, если не лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 03:37

Love пишет:
Я на ночь наношу на лицо ночной крем, и крем для глаз, днём дневной, умываюсь живым мылом и пенкой, раз-два в неделю пользуюсь скрабом и пилингом для лица. Раз где-то в 2 нед. делаю масочки (эйвонские), и огречные. На ручки нанош рем для рук и ногтей, раз в нед. скраб. Ножки -пемза, скрабик, кремчик для пяточек...
На икры после эпиляции лосьон минимизирущий рост волос. На тело лосьон для тела, чаще подтягивающий)))
сейчас ещё стала пользоваться кондиционером для ресничек (орифлейм) и увлажняющим бальзамом для губ частенько... очень обветриваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 08:37

я тоже в последнее время решила взятся за себя теперь каждый день умываюсь пенкой затем наношу дневной крем ,пару раз в неделя пользуюсь скрабом и делаю масочки и очень часто мажу ручки кремом после ванны мажу тело маслечком джонсонс
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 06:29

Умываюсь мыльцем,потом лосьон,масло для ресничек,масло для тела,крем для рук,крем для ножек
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 06:34

Олюшка мыльцем лучше не умываться ,кожа может начать шелушиться,есть много гелей и пенок специально для умывания
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 06:40

Иришка-86 пишет:
Олюшка мыльцем лучше не умываться ,кожа может начать шелушиться,есть много гелей и пенок специально для умывания
У меня от пенки высыпало,умываюсь мылом даф,пока все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:30

А я самая лентяйка ... когда вспомню, могу скрабом лицо умыть. А так, просто умываюсь водой. Правда использую бальзам для губ и крем для рук, постоянно сейчас в воде, вот и суховаты бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 07:15

Сейчас период такой...что я вообще ничего не делаю))) умываюсь только пенкой и бровки щипать не забываю... а на остальное сил не хватает... но это временно, я надеюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 07:44

А я умываюсь дегтярным настоящим мылом, вонючее до ужаса, зато личику стало такое хорошее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 08:05

Янинка пишет:
А я умываюсь дегтярным настоящим мылом, вонючее до ужаса, зато личику стало такое хорошее))
а где ты его взяла? продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? _
СообщениеТема: Re: Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми? Icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:34

Янинка пишет:
дегтярным настоящим мылом
у меня муж им пользуется. А еще таким же шампунем. Вонючее такое ... жуть ...
Love пишет:
а где ты его взяла? продается?
Продается в супермаркетах и аптеках.
Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Моя косметичка-