Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
Викуся (10699)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
Love (7907)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
Белая (3968)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
Янинка (2481)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Содержимое нашей ванны Vote_lcapСодержимое нашей ванны Voting_barСодержимое нашей ванны Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Содержимое нашей ванны 687072253

Викуся Содержимое нашей ванны F1f9c67a6e81

Иришка-86 Содержимое нашей ванны 1483d85f97ff

Love Содержимое нашей ванны 68-11

Поделиться|

Содержимое нашей ванны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 14:28

What a FaceЧто вы добавляете в воду?
Какие именно формы и каких брендов?
Что из них больше нравится, а что меньше?
Или есть какие-то домашние рецепты для ванны?
Для расслабления тела и умиротворения духа

Поделимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 22:43

Ванну я принимаю достаточно редко (чаще душ). Обожаю, когда в ванной много пены. Добавляю пену для ванны от Avon.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 02:19

я купаюсь в детской пенке "Ушастый нянь" и Бюбхен!! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 03:48

Ооо, я тоже обожаю "Ушастый нянь" пенку!!!!!!!! Лучше ее я пока не пробовала.
А так до этого пользовалась Эйвонской пенкой, подружка подарила. Замечательный запах!
Пробовала всякие бомбочки в ванну, розочки, но от них потом ванна окрашивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 04:40

Я пробовала как-то соль для ванны Содержимое нашей ванны 301816 мне вообще не понравилось. Может я как-то не правильно ее добавляла, но она у меня не растворилась совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 04:41

Может соль была плохая? Я пару раз тоже с солью принимала ванну, особого восторга у меня не вызвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 04:50

Может и соль. Но мне совсем не понравилось по комочкам соли попой юлозить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 05:02

Соль,я тоже не люблю,как бдто в песке сидишь. Покупали один раз бомбу,тоже не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 10:42

А я люблю соль, просто, чтоб она растворилась, можно в какую-нибудь ёмкость налить кипятка и растворить соль в ней, затем перелить в ванну. Но вообще если температура воды в ване достаточная, то соль растворяется. Её очень много видов (и с великолепными запахами, и для леченя, расслабления и т.д.), но я люблю без добавок, покупаю в аптеках (20-30р. 500гр.) Ещё иногда добавляю глину, но терпеть не могу её смывать....но хорошо расслабляет. А соль способствует хорошему выведению токсинов, в отличие от пенок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 11:17

Очень люблю соль! Растворяется хорошо пока вода набирается в ванну. Еще добавляю масло эфирное апельсина, лимона, сосны, грейпфрута. Расслабляет хорошо и кожа нежная и шелковистая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 07:07

я люблю принимать горячую ванну с пеной Ушастый нянь или джонсонс
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 11:32

Иришка-86 пишет:
я люблю принимать горячую ванну с пеной Ушастый нянь или джонсонс
я почему-то ни разу не видела эту пену... (уш.нянь) действительно такая хорошая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 21:38

продается в отделе детской косметики и подходит абсолютно всем и взрослым и детям
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 00:37

Я люблю в ванну добавить морскую соль, расслабляет да и полезная штука!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСб 02 Окт 2010, 08:08

Иришка-86 пишет:
продается в отделе детской косметики и подходит абсолютно всем и взрослым и детям
Спасибо)) вот поэтому я и не знаю))) в этой отдел не хожу))

Надюшк@ пишет:
Я люблю в ванну добавить морскую соль, расслабляет да и полезная штука!!!
И я!! Я уже столько видов перепробовала, но остановилась на обычной без добавок....

Ещё я обожаю мыться именно гелями для душа, люблю чтоб запахи были насыщенными))) У меня их всегда баночки четыре, под настроение)) в основном эйвон, но ещё нравится палмолив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 04:53

Солью как-то пробовала один разок,ничего особенного. Обычно моюсь с гелями для душа, перепробовала уже с десяток их. Больше всего нравятся NIVEA и Чистая линия. А вот на Новый год подружка подарила греческий гель для душа. Она в Грецию ездит к дяде. Такой классный! Тюбик малюсенький совсем,но эффект какой! На 95% состоит из натуральных компонентов,преимущественно оливковое масло. Непривычно-очень плохо пенится,но увлажняет отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 06:09

Люсик пишет:
Непривычно-очень плохо пенится,но увлажняет отлично!
значит хороший гель) всё, что пенится-не хорошо)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Содержимое нашей ванны _
СообщениеТема: Re: Содержимое нашей ванны Содержимое нашей ванны Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 06:36

люблю соль для ванны,у меня с яблоком и лесными ягодами!!!!от соли и состояние кожи улучшается!!!!еще гели для душа
Вернуться к началу Перейти вниз

Содержимое нашей ванны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Моя косметичка-