Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_lcapВопросы по работе с форумом - Страница 2 Voting_barВопросы по работе с форумом - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Вопросы по работе с форумом - Страница 2 687072253

Викуся Вопросы по работе с форумом - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Вопросы по работе с форумом - Страница 2 1483d85f97ff

Love Вопросы по работе с форумом - Страница 2 68-11

Поделиться|

Вопросы по работе с форумом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Мар 2010, 05:29

Первое сообщение в теме :

Если возникли вопросы, трудности, спрашиваем в этой темке!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 03:49

стесняшка извиняюсь за ссылочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 03:50

Ничего страшного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 00:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо большое!!!!! У меня получилось!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 00:32

На здоровье!!!!!Класно та как!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 00:52

Бристоль, умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 08:56

Девочки-админы. Может вы мне поможете. Когда в смс хочу вставить смайлик, меня выкидывает в начало страницы. извращаюсь по несколько раз. Может у кого ещё такая проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 08:58

Cool Да нет у меня всё ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 09:07

везёт же Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 09:11

Светик, у меня тоже все хорошо, может это из-за браузера твоего..Но это точно не техническая проблема..
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 09:34

Хоть это слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 09:34

И у меня все хорошо.... Вопросы по работе с форумом - Страница 2 190218
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 05:53

Девочки, подскажите мне, а как дарятся подарочки? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 05:56

Надюша@ в первом сообщении там табличка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с подарками и под каждым подарком номер.Вот выбираешь подарок ,пишешь номер подарка,и человека которому хочешь подарить этот подарок.Можно дарить только 3 подарка в неделю.))


Последний раз редактировалось: Белая (Пн 20 Сен 2010, 05:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 05:57

Надюшк@, чтобы увидеть тему с подарками, и прочитать все условия-нужно набрать 100 сообщений-это скрытый раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 06:02

Рыбка Золотая пишет:
нужно набрать 100 сообщений-это скрытый раздел.
ооо,Натуся,а я и не знала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 06:17

Юля, знала-просто забыла:
Рыбка Золотая пишет:
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


Уважаемые форумчане!! С сегодняшнего дня я решила закрыть разделы "Медали", "Подарки", "Отношения", "Дневнички"-от новичков, набравших менее 100 сообщений на нашем форуме. Руководствуюсь тем, что не хочу, чтобы на нашем форуме регистрировались для того, чтобы украсть наши идеи, и переманить наших пользователей. К тому же, учитываю Ваши просьбы. и закрываю Ваши дневнички просто потому что не хочется быть откровенной перед совершенно чужими людьми(пусть наличие 100 сообщений и не делает человека "своим в доску", но уже можно делать выводы, судя по его сообщения, что он из себя представляет. Так вот, я создала невидимую группу "Избранные", куда автоматически входят все пользователи, набравшие 100 сообщений на форуме. После того, как человек набрал 100 сообщений на форуме-ему становятся видны вышеперечисленные форумы. Убедительная просьба отписаться в этой теме, видите ли вы эти форумы(это касается только тех пользователей, кто набрал от 100 сообщений на форуме и выше).

Если Вы считаете, что нужно закрыть еще какой-то раздел от посторонних глаз-вы можете написать мне об этом в личном сообщении!

Что касается личных сообщений! Опять же-во избежание спама, и переманиваний пользователей на другие форумы(то, что Вы с нами-это тяжелый труд нашей команды-администраторов и модераторов), и просто рассылания в личных сообщениях какой-либо ненужной информации-я ввела лимит на отправку личных сообщений. Пользователи, у которых менее 50 сообщений на форуме-не могут писать личные сообщения, к сожалению, приходится прибегать к таким мерам.

Если вдруг вы увидите какие-то нарушения на форуме, или Вам в личку начнут присылать спам, либо приглашать посетить другие форумы-для этого есть кнопка "жалоба"-в правом верхнем углу, либо пишите мне сообщения в личку. Спасибо за понимание!

Об этом я писала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 07:05

Всё,Натуся вспомнила!!)))Я просто за дневнички помню,а за подарки нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 07:29

Юль, ну тебе простительно этого не помнить, ты не входишь в группу, которой от которой скрыты данные разделы. Но помнить об этом полезно, поэтому, я создала тему, чтобы Вы не забывали этих нюансов, а также-чтобы все новички были в курсе, почему они не могут писать лс, и видеть скрытые разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:02

Рыбка Золотая, Наташа, спасибочки за разъяснения!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:07

Надюшк@, ну, что ты-это моя обязанность))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 10:31

У меня есть вопросик по поводу сообщений.

В правилах форума сказано:

4. Запрещено создавать несколько сообщений подряд, чтобы этого избежать-пользуйтесь кнопкой "Правка".

А можно сделать так, чтобы при создании сообщений они как бы сами склеивались, т.е. не нужно было бы постоянно контролировать себя при написании нескольких сообщений подряд, я много где на форумах такое встречала, так было бы намного удобнее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 10:40

Надюшк@ пишет:
А можно сделать так, чтобы при создании сообщений они как бы сами склеивались
Впервые о таком слышу. Нет, на этом сервисе такое не предусмотрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 10:48

Рыбка Золотая, спасибо за ответ, я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Сен 2010, 22:16

У меня вопросик, а вернее проблемка небольшая, не могу цитировать, т.е. я выделяю часть текста, нажимаю цитата и ничего, в окне она не появляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Сен 2010, 22:27

Надюшк@ пишет:
У меня вопросик, а вернее проблемка небольшая, не могу цитировать, т.е. я выделяю часть текста, нажимаю цитата и ничего, в окне она не появляется
Хм(((!Надюшка,у меня всё ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Вопросы по работе с форумом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по работе с форумом Вопросы по работе с форумом - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Сен 2010, 22:52

Надюшк@ пишет:
У меня вопросик, а вернее проблемка небольшая, не могу цитировать, т.е. я выделяю часть текста, нажимаю цитата и ничего, в окне она не появляется
Смени браузер.Когда заходила с оперы,таже ситуация была.Сейчас захожу с мазилы всё ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по работе с форумом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Работа форума :: Технический раздел-