Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
Викуся (10699)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
Love (7907)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
Белая (3968)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
Янинка (2481)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Лекарственные травки Vote_lcapЛекарственные травки Voting_barЛекарственные травки Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Лекарственные травки 687072253

Викуся Лекарственные травки F1f9c67a6e81

Иришка-86 Лекарственные травки 1483d85f97ff

Love Лекарственные травки 68-11

Поделиться|

Лекарственные травки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 23:40

Девочки кто принимал или думает принимать травки например боровую матку или красную щетку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 08:44

Я принимала. После месячных и до овуляции - шалфей+боровая матка, после овуляции и до месячных - красная щетка+боровая матка. Когда так пила, месячные приходили с точностью и в срок. После 3 месяцев решила сделать перерыв, зря!!!! Месячные опять пропали. Теперь пью только боровую матку, ттт после 2-х месяцев тишины, опять пришли. Так что восстанавливает цикл травка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 12:19

Я пью Боровую Матку уже 2-й цикл. В планах-пропить еще один, и сделать перерыв. В прошлом цикле М пришли вовремя, в этом цикле, по идее, уже неделя задержки, но и траву в последнее время то пью, то не пью-забываю. Пью до М, во время М-перерыв, и затем дальше. Пить Боровую Матку следует начинать с 5 Дня Цикла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 22:18

Ассолька спасибо за полезную информацию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 08:46

В какой-то статье наткнулась на эту травку, нашла описание, может кому и пригодится! Я хочу найти ее и попробовать.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:08

Тася,даже с травками надо аккуратно...я много читала про них,решила попробовать.Как-то давно мне бабушка одна советовала спорыш пить как чай и статей много хороших по ней...я начала пить после месячных и через неделю,у меня снова месячные сильные пришли.Врач потом сказала,что она может абортивно действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:22

Иришка-83 пишет:
Тася,даже с травками надо аккуратно...я много читала про них,решила попробовать.Как-то давно мне бабушка одна советовала спорыш пить как чай и статей много хороших по ней...я начала пить после месячных и через неделю,у меня снова месячные сильные пришли.Врач потом сказала,что она может абортивно действовать.
согласна! к тому же у многих из нас алергия на травы,надо очень очень осторожно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:24

не, про спорыш я тоже читала, что он аборотивный, я его пила, но только по 100гр и то до овуляции. Но быстро перегорела им, не понравился он мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:27

травки это тоже лекарства,так что думаю всегда надо консультироваться с врачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:29

Девочки, я согласна с вами, НО иногда такие врачи попадаются, что лучше самой уж как-нить травками обойтись, чем выслушивать гадости от "квалифицированных" врачей!!! Это мое мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:32

самая опасная травка из распространеных это крепкий отвар ромашки,моя подружка им по малолетке два аборта себе сделала!
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:34

Травками можно и хуже сделать - надо искать квалифицированого врача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:34

Вот это ДА......первый раз слышу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:37

да,ромашка очень сильно приводит матку в тонус!а сами знаете что на певых неделях это чревато абортом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:44

m_ir_ka пишет:
Травками можно и хуже сделать - надо искать квалифицированного врача!

Согласна! Но где найти-то их, хороших????

Мдя...Катюш, век живи, век учись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:55

у меня пробабушка всю жизнь пила как чай и просто как напиток чебр и зверобой других напитков не признавала,нарожала 7 и жила да 94!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 11:56

Катюш, надо следовать ее примеру)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 12:02

вот я сегодня и накупила чебр,он когда остывает такой освежающий!
а раньше когда с родителями жили сама в лес ходила и собирала его,зверобой и лесную землянику,а потом все заваривала остужала чуть сахарку и после баньки-такая благодать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 12:16

Екатерина-мама котика пишет:
самая опасная травка из распространеных это крепкий отвар ромашки,моя подружка им по малолетке два аборта себе сделала!
С травами и правда надо акуратно-знать пропорцию строго!! Я этой с этой ромашкой несколько лет назад чуть не померла(((( Вычитала где-то рецепт из сбора некоторых трав-хотела очистить организм-в сборе преобладала ромашка-так вот, пропила неделю, и в один ужасный день не смогла встать с кровати-ужасно болела левая почка-до сих пор помню эту боль-ни лежать, ни сидеть, ни стоять-все больно, я вся зеленая была, и, простите за такие подробности-рвала зеленой желчью(( Я дома была совершенно одна, и, думаю, только благодаря тому, что организм сумел бороться-я не умерла. Но была близка к этому-помню в мельчайших подробностях свое состояние. Никому не пожелаю того. Пришла к выводу, что неправильные пропорции соблюдала. Решилась недавно-на Боровую матку. Пока ТТТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 01:21

хорошо что все обошлось!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeВт 13 Июл 2010, 07:43

Девочки,родственники передали журнал "Народный доктор".Там пишут,что при бесплодии пьют муж и жена заваренные семена шалфея.Женщины втечении 11 дней пьют после месячных.Шалфей вообще после войн использовали для повышения рождаемости.Кто пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeВт 13 Июл 2010, 08:16

Я слышала о шалфее много хорошего, в частности, что после него нормализуется овуляция, но шалфей нужно пить схематически, как, в принципе, и все травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 01:01

я думаю можно попробовать,2 раза в день по десертной ложке утром натощак и вечером перед сном,после месячных в течение 11 дней.И мужчина может вместе с женщиной своей пить.Заливается 1 ч.л.семян на стакан кипятка,не процеживать,хранить в холодильнике.Курс 3 месяца.Если желанная беременность не наступит,повторить.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Лекарственные травки _
СообщениеТема: Re: Лекарственные травки Лекарственные травки Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 01:36

Нужно испробовать все, конечно! Я пока остановилась на Боровой Матке. Также пропила ее 3 месяца, но хочу допить то, что осталось. А вообще-курс профилактического лечения-6 месяцев. И между прочим-рекомендуется пить БМ для профилактики-ежегодно-КАЖДОЙ женщине, т.к. эта травка убирает всякие воспалительные процессы, и много у нее еще показаний. О шалфее почитаю, отзывов, как правило, много. И это совершенно не выглядит так, будто мы ставим на себе эксперименты! Нужно во всем знать меру, и принимать лекарственные травки по схеме!!!! Полезно абсолютно все! Просто мы не замечаем, какое растительное богатство у нас перед глазами)))) Вернее, мы просто этого не знаем!
Вернуться к началу Перейти вниз

Лекарственные травки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-