Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
Love (7907)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
Белая (3968)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_lcapКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Voting_barКак скоро после знакомства он сделал  предложение? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как скоро после знакомства он сделал  предложение? 687072253

Викуся Как скоро после знакомства он сделал  предложение? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как скоро после знакомства он сделал  предложение? 1483d85f97ff

Love Как скоро после знакомства он сделал  предложение? 68-11

Поделиться|

Как скоро после знакомства он сделал предложение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 08:58

Как скоро после знакомства он сделал Вам предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 09:03

Мне мой муж сделал предложение через месяц после того, как мы начали встречаться. А вообще о замужестве уже говорил на четвертый день, но я все смеялась :) Поженились через 4 месяца после предложения.


Последний раз редактировалось: Biata (Вт 13 Апр 2010, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 09:05

Biata пишет:
Мне мой суж сделал предложение через месяц после того, как мы начали встречаться. А вообще о замужестве уже говорил на четвертый день, но я все смеялась :) Поженились через 4 месяца после предложения.
Просто супер!А мы долго встречались,если не ошибаюсь 3-и года.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:06

мы где-то год встречались, а потом муж предложил пожениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:08

Через 2 месяца после знакомства Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 22:18

НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА,ПОТОМ ЖДАЛИ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ-ОЧЕРЕДЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:19

Я думала что мы быстренько решили поженится через 6 месяцев после знакомства..но вижу что ошибалась есть девчушечки еще пошустрее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:25

я тоже думала, что мы рано... заговорили о браке где-то через недели две уже... заявление подали через 5 месяцев, а росписались вообщем через 7 мес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:34

Екатерина-мама котика пишет:
НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА,ПОТОМ ЖДАЛИ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ-ОЧЕРЕДЬ.
вот это вы скоростные!!!первый раз такое встречаю!!! Sleep
а у нас так: познакомились, две недели не общались потом встретились и все, больше не расставались дольше чем на сутки! через дней 10 заговорили о том, что как здорово было бы жить вместе, стали об этом мечтать, стала у него оставаться почти каждый день! потом через три месяца уже конкретно стали жить вместе, ждали пока я последний год доучусь, в июне подали заявление в августе расписались! когда конкретно сделал предложение понятие не имею, было ли оно вообще??? одно было приятно от его мамы услышать, когда она уже сейчас рассказывала, как она ему говорила, что может не надо расписываться, живите так, зачем все это? деньги тратить... на что муж ей ответил, что все должно быть по закону!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeСр 12 Май 2010, 05:18

Мы расписались через 2,5 года после знакомства. На Новый год подарил колечко, хотя мы и так планировали свадьбу. Я к тому времени закончила университет и, как и хотели, летом была свадьба. свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 09:31

Наша свадьба состоялась 25.04.2009 года, а до этого мы были 8 лет знакомы. встречались когда мне было 15, а ему 19, потом молодость...гормоны...вообщем разбежались...а в 2007 снова оказались вместе и не раставались больше... предложение сделал 8 марта 2008 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 10:34

Катерина, ой, как здорово, что вы все таки вместе)))
давайте знакомится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 23:28

Так интересно, у всех все по-разному!!!! А мы пять лет встречались до свадьбы, из которых три года на расстоянии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 21:42

мой мне сделал предложение недели через две после знакомства,но поженились через год
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПн 12 Июл 2010, 03:59

Мне сделал предложение где то через три недели нашего знакомства,а когда мы отмечали месяц знакомства,я ответила ему Да и в тот день он мне первый раз признался в любви. А поженились через пять месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
mashunka39
Прекрасная Незнакомка
mashunka39

Прекрасная Незнакомка


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeВс 18 Июл 2010, 11:52

Мне сделал муж предложение через 7 лет нашего знакомства свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeВс 25 Июл 2010, 09:00

мы пошли росписываться спутя почти 5 лет жизни вместе. захотели что б ребёночек родился в браке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:26

Через год наших встреч мн сделали предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 11:23

Он зделал мне предложение через две недели после знакомства,и поженились через 4 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Как скоро после знакомства он сделал  предложение? _
СообщениеТема: Re: Как скоро после знакомства он сделал предложение? Как скоро после знакомства он сделал  предложение? Icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 05:14

Ну, у нас официально предложения не было. Просто любимый стал называть меня своей невестой и сказал, что если не случится ничего сверхъестественного, то мы скорее всего поженимся. Так что такое, неофициальное, предложение было сделано через год и месяц после того, как стали встречаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Как скоро после знакомства он сделал предложение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба-