Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
Love (7907)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
Белая (3968)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Почем нынче отдых? Vote_lcapПочем нынче отдых? Voting_barПочем нынче отдых? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Почем нынче отдых? 687072253

Викуся Почем нынче отдых? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Почем нынче отдых? 1483d85f97ff

Love Почем нынче отдых? 68-11

Поделиться|

Почем нынче отдых?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 23:21

Сколько взять с собой денег, когда планируется поездка на отдых?Сколько стоит проживание в гостиницах, домиках, пансионатах?Материальная часть любых поездок-это нужная тема!Давайте делиться мнениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 04:00

Я сколько конкретно стоит не знаю! но живу на юге! хоть наш город - герой и не курортный (море есть!!!), совсем рядышком Анапа и Геленджик и все в этом роде! у нас очень много отдыхающих, потому что все считают, что раз не курорт значит дешевле!!! Ничего подобного!!! Летом цены подпрыгивают так, что ничем не отличаются от курортских!!!!! особенно на жилье!!!! Цены бешеные!!! На мой взгляд, сейчас дешевле съездить заграницу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 10:00

Ленчик, я абсолютно согласна. На днях была передача, там говорилось, что поезка в Турцию на 7 дней с питанием и экскурсиями стоит 26тыс (примерно +-1т.р.) А в Анапу аналогичная путёвка 39 тыс , только наш уровень экскурсий, питания, обслуживания - нулевой...
Так, что лучше заграницу.... да
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 11:44

Девочки, вот и я о Крыме, вернее, отдыхе в Крыму..Уж лучше за эти деньги а правда-заграницу. Сервис-0, условия-0, сплошная выкачка денег!
Мы с мужем как-то, позапрошлым летом, отдыхали 5 дней у нас(ближайшее море-в 40 минутах езды на маршрутке от нашего города), мы ужасались-накрутка цен втрое шла, так мы потуже затягивали свои потребности, только на необходимое тратили деньги,тем более, взяли не так много, да и жалко как-то платить такую сумму, зная реальную цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 04:47

Мы недавно ездили во Владимир гостиница стоила 1440 за номер, это без завтрака. Есть номера за 3500 это номер чуть побольше (с креслом и телефоном) и с завтраком. Покушать на двоих где-то 700-800 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 05:36

Девочки мы в том году ездили отдыхать на Азовское море на Арабатскую стрелку пос.Счастливцево.Мне очень понравилось.Цены на жилье зависят от комфортности..в том году можно было поселится в августе месяце от 25 гривен за сутки.Цены на продукты чуть выше наших..но я бы не сказала что катастрофические.Каждый вечер ходили кушать в бары..шашлык тоже по нормальным ценам.Много атракционов для ребятни.Вообщем мы остались довольны.Море чистое без медуз(бррр я их просто не перевариваю) Это я с мужем на берегу моря[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 10:54

Мы тоже на Азовском были в Ейске. Мы жили за 200 р с человека. Цены с нашими не сравнить. Намного дешевле. Кушать ходили за 250-300 р на двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 08:27

Мы тоже на Азовское море ездим на Арабатскую стрелку. Обожаю! Море-супер, такое теплое-теплое! В прошлом году жили в домике со всеми удобствами+питание+5 минут до моря (может и меньше). За 10 дней потратили около 4 тыс. грн., учитывая, что каждый вечер ходили в кафе, всякие атракционы. Ни в чем себе не отказывали. Даже в Египет 1 человек за такие деньги не сможет поехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 07:12

Девочки, кто-нибудь летал в Египет, не обязательно в этом году? Просто незнаем какой отель выбрать. Может кто посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 21 Июл 2010, 09:09

Отправили ребёнка в Анапу. 3200 билеты туда обратно. Москва- Анапа. 4000 тыс жильё на 10 дней. и с собой дали 8000. Скромно надеемся что потратит не всё....это всё на 10 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 21 Июл 2010, 09:55

Мамуся пишет:
у нас жилье примерно нормальное как и в анапе,геленжике,кабардинке от 350р. у часникв,в гостинице от 700р.
а так мой брат работает в тур агенстве и говорит что сейчас в россию никто не хочет ехать дороговато в турцию,грецию,тунис...но больше всего в коблево-украина ездят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Знакомая
Eva

Знакомая


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 21 Июл 2010, 11:12

Мои мама и папа ездили перед НГ(вернулись 30.12)Отдали за дорогу и гостиница 4+ВВ меньше 1000 у.е.,а точнее 880 у.е.За двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 04:27

Собираемся на следующей неделе на выходные на море. Грех было не согласиться, когда за жилье платить не надо - брат мужа договорился с людьми. Ну а с собой возьмем продукты, холодильник есть, готовить принципиально не хочу, поэтому, возьмем что-то такое, что не требует приготовления. С собой берем 500 грн. В бары мы ходить не собираемся, а так - вечерком выпить пиво и шейк - можно себе позволить. Шиковать мы не собираемся, я еще рассчитываю часть денег привезти домой. С финансами в этом месяце туго, а отдохнуть очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 07:52

моя сестра недавно ездила отдыхать в сочи и потратили 70 тысяч.ездили вроде 2 недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 09:57

Рыбка Золотая пишет:
Грех было не согласиться,
Конечно! Такая возможность!
У нас увы нет никаких знакомых, поэтому мы платим по полной.
Будем жить в домике-коттедже (2 комнаты, умывальник, туалет, душ, холодильник, кондиционер) обойдется 500 грн. в сутки. А за питание отдельно. Мы в столовую только обедать ходили, завтракали чай, кофе с бутербродами, а ужинать иногда в кафе ходили, а еще с собой брали мяско, рыбку и делали сами шашлычки. Так и в этом году будем.
Да, по деньгам прилично выходит, но ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 10:19

Ничего-это того стоит. Да и тебе нужна смена обстановки. и Сашенька увидит море. ей нравится водичка? Как думаешь, как она отреагирует на такое обилие воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 10:53

Рыбка Золотая пишет:
ей нравится водичка?
В ванной очень нравится!!!
Рыбка Золотая пишет:
Как думаешь, как она отреагирует на такое обилие воды?
Не могу даже предположить. Мы когда к речке ездили, то она сразу по водичке топала, а потом пищала, вроде как боялась. А это же море, оно шумит. Ну если не захочет в море заходить, то есть бассейн! Будет в нем свои игрушки купать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 06:58

вот как 2 дня вернулись с Крыма, отдыхали в пгт Николаевка, чтоб кто не говорил, а мне там нравиться вот уже 4 й год как мы с семьёй туда ездим, второй год подряд отдыхаем у людей в доме со всеми удобствами в этом году можно было заказывать комплекс с обедами, но мы отказались так как брали всё с собой, море для меня это солнце и вода, а ещё у нас в семье заведено не только лежать и купаться, но и путешествовать в этом году были в Балаклаве, Алуште, Судаке, Инкермане, Симфирополе :)) стоимость проживания с человека было по 60 грн, считаю цена нормальная
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Почем нынче отдых? _
СообщениеТема: Re: Почем нынче отдых? Почем нынче отдых? Icon_minitimeПт 12 Авг 2011, 22:16

Ольчик пишет:
стоимость проживания с человека было по 60 грн, считаю цена нормальная
Это даже очень дешево))
Вернуться к началу Перейти вниз

Почем нынче отдых?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Отдых, путешествия!-