Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
Викуся (10699)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
Love (7907)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
Белая (3968)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
Янинка (2481)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Появление братика или сестрички Vote_lcapПоявление братика или сестрички Voting_barПоявление братика или сестрички Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Появление братика или сестрички 687072253

Викуся Появление братика или сестрички F1f9c67a6e81

Иришка-86 Появление братика или сестрички 1483d85f97ff

Love Появление братика или сестрички 68-11

Поделиться|

Появление братика или сестрички

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:47

Как отнёсся Ваш старшенький ребёнок к появлению младшего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 05:43

Илюшка очень любит своего младшего братика,помогает мне как может выносит памперсы может постоять возле малого если мне надо доделать ,а малыш проснулся.Мне так нравится когда мои малявки лежат рядышком и Илюшка целует,обнимает Даньку
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 02:55

Так трогательно,просто супер!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 23:10

У меня Максим безумно любит Жанночку,вот надолго ли это))) неизвестно! А так все для нее ,живет ее и она им) я думаю в фотоальбоме моих малышей это видно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Знакомая
Eva

Знакомая


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 10:59

Мой старший сынок,сначала не обращал внимания на братика.Наверно еще не понимал,что это мама такое принесла домой...А сейчас всем говорит что это его "Батик"(братик).Больше всего мне нравится,когда он жалеет младшего,целует,потом берет за плечи(как взрослые) и говорит:"Бятаны"(братаны)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 11:06

Как здорово, Олюша, что твои детки такие дружные!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Знакомая
Eva

Знакомая


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 11:08

Спасибо!!!Надеюсь так будет и дальше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 11:15

Eva, офигеть))) так здорово!!! "бятаны" - вообще отпад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 11:21

Eva пишет:
Мой старший сынок,сначала не обращал внимания на братика.Наверно еще не понимал,что это мама такое принесла домой...А сейчас всем говорит что это его "Батик"(братик).Больше всего мне нравится,когда он жалеет младшего,целует,потом берет за плечи(как взрослые) и говорит:"Бятаны"(братаны)...
Так трогательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 11:57

Eva пишет:
А сейчас всем говорит что это его "Батик"(братик).Больше всего мне нравится,когда он жалеет младшего,целует,потом берет за плечи(как взрослые) и говорит:"Бятаны"(братаны)...
у нас Илюшка называет Данила-братюха,последнее время кормит его из бутылочки,катает на качели
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 02:14

Когда появилась на свет моя сестра, мне было 5,5 лет уже. Всё бы ничего, но ровно на год меня отдали бабушке и дедушке, чтобы маме было легче с младенцем. И я очень долгое время не могла избавиться от ощущения, что родителям просто не нужна. Поэтому очень ревновала и долгое время не любила сестру, издевалась над ней как могла. Увы...
Так что когда у меня будут свои детки, я постараюсь сделать так, чтобы не было никакой разницы в отношения к старшему и младшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Появление братика или сестрички _
СообщениеТема: Re: Появление братика или сестрички Появление братика или сестрички Icon_minitimeПт 05 Ноя 2010, 02:20

Иришка-86 пишет:
последнее время кормит его из бутылочки,катает на качели
Умничка)))
Я тоже хочу чтоб детки так себя вели)
Вернуться к началу Перейти вниз

Появление братика или сестрички

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки :: Братики-сестрички-