Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_lcapВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Voting_barВсё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 687072253

Викуся Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 1483d85f97ff

Love Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 68-11

Поделиться|

Всё о ноготках и наращивании...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 21:54

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В этой темке можно обсуждать все темы, связанные с ногтями (натуральными и искусственными)... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Love (Сб 11 Сен 2010, 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 07:31

Ну, Слава Богу))) А то бывают такие последствия потом((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Апр 2010, 08:01

Бог отвёл. Она даже не перезвонила спросить почему я даже снять к ней не обратилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Апр 2010, 10:43

Светик, ну ты у мастера снимала или сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Апр 2010, 09:09

Сама!!! это был ужас. Муж кусачками по металу срезал, а остальное стачивала
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Апр 2010, 10:12

ой, кк это ужасно для ноготков((( но главное, что всё обошлось... Больше сама не снимай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 10:31

а я тоже сама сняла,когда узнала что жду ребеночка,мне как раз на корекцию надо было,ну я отрезала,а остальное спилила,так сейсас за четыре месяца у меня такая длина как была нарощена, только свои и очень крепкие.
я ничего не делала просто прописывают столько витаминов что мне кажется это из за них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 21:48

Да, когда пьёш витамины (в такОм количестве) на ногтях это отражается, да ещё меняется и гармональный фон, который тоже влияет, у кого-то ослабевают, у кого-то становятся лучше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 22:25

А у меня во время беременности тоже ногти очень хорошо росли, и крепкие к тому же. Хотя я витамины вообще не пила, мне тошнило от них. Так что может это просто из-за беременности :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Апр 2010, 02:31

У меня у подруги как слоновая кость были белые и крепкие! А ещё волосы быстро выросли
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeВс 02 Май 2010, 23:14

Гормональный фон меняется, поэтому и происходят видимые изменения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 01:56

Алиночка,у меня вопрос)))
как я говорила у меня свои хорошие ногти,я практически всегда их обрабатывала сама,но тут взленилась и пошла в салон,мне сделала маникюр и покрасили,а через два дня у меня половина ноготков поломалось прям под самое самое "мясо"-жалко были на вид как четверка нароченые))))
я снова в салон к тому же мастеру,ну она мне все обрезала,на следующий день у меня и мои миллиметровые начали ломаться!
может быть такое из за не правильной обработки ноготков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 01:59

Катюш, очень странно((( Жалко, конечно....
Скажи, а когда ты дома их обрабатывала, ты ванночку делала? и с чем? Прото может у этого мастера раствор какой-то другой был, концентрованный слишком, либо слишком горячий, либо долго держала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:02

я ванночку делаю очень редко,только когда кутикулы есть,реально может я долго в салоне держала((((но мне кажется всетаки она на правильно кусачками ногти обрабатывала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:13

Кусачками она только кутикулу обрабатывала? А свободный край пилкой? или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:24

свободный край тож кусачками прям дядом с пальцем,а кончики уже пилила
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:30

Ошибки могли быть в том, что ноготь слишком размок (а к такому он не привык,т.к. ты ванночки практически не делаешь), и от кусачек ноготь даёт микротрещинки, которые в последствии дают скол в итоге слом! Вот они и пообламывались. Свободный край только пилочкой обрабатывать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:36

спасибо,за консультацию!!!
я к этому мастеру больше не пойду хоть и салон в соседнем подьезде!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:38

Пожалуйста!!!! Не ходи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:51

Алиночка,а можно мне тебе позвонить когда ноготки отрастут?только что б не в ущерб тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 05:37

Солнышко, я бы с удовольствием, но маникюром я вообще не занимаюсь... Тяжело совмещать - выбрала одно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 06:51

а жаль((((консультации достойные мастера! ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 10:31

Спасибо)))) Просто тяжело совсещать во-первых по времени, и по инвентарю.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 12:22

Не знаю, девочки, я себе кусачками всегда бока откусываю, если квадратную форму ногтей делаю-то тоже кусачками откусываю. а затем-пилочкой подпиливаю(и на курсах тоже этому учили-сначала кусачки-затем пилка-никто не жаловался). Может быть и правда, Кать, ноготки привыкли к тому, как ты их обрабатываешь. Хотя, кто ее знает, как она обрабатывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 21:59

так я понимаю когда квадратную,а не круглую акак у меня форму делаешь.
да,ладно раньше ездила на другой конец города и было все нормально,как пошла к гругому мастеру на руки без слез не взглянуть(((буду снова ездить теперь еще и ножки делать,а то сама уже не достаю)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 23:04

Рыбка Золотая пишет:
Не знаю, девочки, я себе кусачками всегда бока откусываю, если квадратную форму ногтей делаю-то тоже кусачками откусываю. а затем-пилочкой подпиливаю(и на курсах тоже этому учили-сначала кусачки-затем пилка-никто не жаловался). Может быть и правда, Кать, ноготки привыкли к тому, как ты их обрабатываешь. Хотя, кто ее знает, как она обрабатывала.
Наташ, ты права, непонятно как именно она откусывала кусачками, ведь значение имеет даже направление....
Так что Катюш, меняй мастера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё о ноготках и наращивании... Всё о ноготках и наращивании... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 02:45

Ну, да-мало ли, может это вообще ученица делала..Там же важно ногтевую пластину не нарушить, как Алина правильно написала-могут образоваться микротрещинки, и в итоге, ноготь ломается.
Теперь после маникюра втираю себе масло для ногтей-в ноготки, вроде крепче стали, а то сухие и ломкие-аж обидно, форма ногтей маленькая, короткими не смотрятся, хоть чуток отрастила, приятно взглянуть)
Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о ноготках и наращивании...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Уход за ручками и ножками-