Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Первый танец ! - Страница 2 Vote_lcapПервый танец ! - Страница 2 Voting_barПервый танец ! - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Первый танец ! - Страница 2 687072253

Викуся Первый танец ! - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Первый танец ! - Страница 2 1483d85f97ff

Love Первый танец ! - Страница 2 68-11

Поделиться|

Первый танец !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 02:59

Первое сообщение в теме :

Под какую песню Вы танцывали свой первый танец ?Если есть фото -выкладываем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олюшка
Богиня


Богиня


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 11:40

а мы даже просто не потанцевали!!!
ну ничего на первую годовщину мы сделаем все что не сделали!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 12:17

Олюшка пишет:
ну ничего на первую годовщину мы сделаем все что не сделали!!!!
Правильно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 22:22

Олюшка пишет:
а мы даже просто не потанцевали!!!
у вас еще вся жизнь впереди,еще будет столько танцев!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 14:43

Рыбка Золотая пишет:
А мы танцевали под песню "Очарована, околдована"
Слушаю ее снова и снова, и точно помню, что мы танцевали именно под эту песню. А мой папочка плакал I love you Сама вспоминаю и реву))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 22:43

я когда слышу нашу песнь то мандраж по всему телу,вспоминаю как мы танцевали и он кружил меня на руках Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 23:40

У меня тоже, когда слышу нашу песню, слезы накатываются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 02:16

Блин, я снова плачу, прочитав ваши сообщения, Ира и Вика I love you Сентиментальная до ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011, 09:45

Ффффатит тут плакать!!!)))))))))) анегл Так прекрасен первый танец... У меня его не было... но мечта станцевать под песню из кинофильма "Грязные танцы" (название не скажу..не помню..) не покидает))) постоянно мужа мучаю под неё...и представляю..как танцуем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011, 10:47

Love пишет:
У меня его не было... но мечта станцевать под песню из кинофильма "Грязные танцы" (название не скажу..не помню..) не покидает))) постоянно мужа мучаю под неё...и представляю..как танцуем....
Ох,класс,тоже бы отела станцевать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011, 21:08

Белая пишет:
Ох,класс,тоже бы хотела станцевать))
о, я ни одна такая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 23:59

Love пишет:
У меня его не было...
у меня тоже его не было!!!!но очень хотелось........но думаю что он еще будет!!!!!думаю организовать его на первой годовщине!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Сен 2011, 11:52

Олюшка пишет:
у меня тоже его не было!!!!но очень хотелось........но думаю что он еще будет!!!!!думаю организовать его на первой годовщине!!!
вы планируете годовщину торжественно прям отмечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011, 14:38

Love пишет:
вы планируете годовщину торжественно прям отмечать?
пока точно незнаю!!!!но отмечать будем точно,может и 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Первый танец ! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Первый танец ! Первый танец ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Окт 2011, 05:43

Олюшка пишет:
пока точно незнаю!!!!но отмечать будем точно,может и 2
желаю, чтоб всё получилось! свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз

Первый танец !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба :: Все для свадьбы-