Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Мир кино - Страница 2 Vote_lcapМир кино - Страница 2 Voting_barМир кино - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Мир кино - Страница 2 687072253

Викуся Мир кино - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Мир кино - Страница 2 1483d85f97ff

Love Мир кино - Страница 2 68-11

Поделиться|

Мир кино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 22:50

Первое сообщение в теме :

Здесь мы можем делиться впечатлениями от просмотренных фильмов, обсуждать их... Есть ли у вас любимые фильмы? Какой фильм произвёл наибольшее впечатление?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Иришка-86
Богиня


Богиня


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 10:42

это украинское телевидение
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 10:59

Я так и подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Апр 2010, 02:05

А я сегодня в контакте посмотрела фильм "Отцы и дети". Там мои друзья снимаются. Я в восторге! Еще в школе читали, но как-то не впечатлило. А фильм супер! Посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вторая часть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeПн 03 Май 2010, 10:12

А я вчера фильм "Дом со скидкой" (франц.) посмотрела, очень понравился... Бывают же ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:19

Я недавно смотрела "Алиса в стране чудес", "Однажды в Риме". Понравились оба фильма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 09:53

а мне алиса совсем не понравилась,я еще весной в 3д смотрела,так дети вообще ревели и из зала выбегали(((

я сгодня смотрела "записки неудачника"интересно вот только название совсем не соответствует
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 10:02

Алиса мне понравилась, посмотрите фильм "Туман"про наших солдат,которые попали в годы Великой Отечественной.Мы с мужем чуть не рыдали.Обожаю старые фильмы русские,смотрю их все подряд, вспоминаю,качаю и оторваться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 10:03

Я сегодня была в кино на "Секс в большом городе 2" , я все серии и фильм смотрела, и этот фильм тоже очень понравился!!! И ещё на второй фильм пошли "Территория тьмы" - такой бред((( фильм из 2х актёров, которые весь фильм едут(((...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 12:22

самый жалостливый фильм с прекрасным концом "на краю стаю"смотрела два раза и рыдала на взрыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 01:47

Катюш, а это наш фильм или зарубежный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 01:49

наш,отечественный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 01:50

а я ни разу его не видела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 01:57

он гда три назад вышел,могу диск дать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:23

О, я не против))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:25

тогда надо встретится
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:27

Cool Катюш, я как только, так сразу!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 02:33

тогда диск ждет тебя!))))мой телефон на странице вконтакте прик
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Июл 2010, 08:24

Я мало теперь фильмов смотрю, почти вообще не смотрю. Любимые фильмы-советские. Обожаю " Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит"-шикарные картины!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010, 06:09

А я за последне время пересмотрела многие премьры, очень понравились фильмы : "Повелитель стихий"(красивый фильм,интересный, жду продолжения) "Ученик чародея" (весёлый, интересный, всего по чуть-чуть и фантастики и комедии и любви)))), "Начало"( С Дикаприо, очень серьёзный фильм, для тех кто любит думать, но очнь интересный, в моём вкусе)))). На втором месте из понравившихся: "Химера", "Сумерки" (Ожидала большего).
А завтра пойду на мультфильм говорят обаденные эффекты 3д "Шевели ластами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Мир кино - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мир кино Мир кино - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 12:45

Love пишет:
кто-то смотрел фильм с Ричардом Гиром про собаку по-моему Хатико (боюсь допустила ошибку в имени), этот фильм тронул меня до глубины души...настолько!!! я плакала весь вечер
Я, если честно, не смотрела его, но очень хочу. Боюсь.. Я очень мнительная, думаю, что этот фильм обязательно зацепит меня и я буду плакать и переживать.. Очень долго буду.. Потому и боюсь.. Но очень хочу.. А вообще - всегда со слезами на глазах смотрю подобные фильмы. Они не могут оставить равнодушными, они не могут не оставить след в душе..
Вернуться к началу Перейти вниз

Мир кино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Культура и искусство-