Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Контрацепция - Страница 2 Vote_lcapКонтрацепция - Страница 2 Voting_barКонтрацепция - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Контрацепция - Страница 2 687072253

Викуся Контрацепция - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Контрацепция - Страница 2 1483d85f97ff

Love Контрацепция - Страница 2 68-11

Поделиться|

Контрацепция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:56

Первое сообщение в теме :

Чем предохраняетесь? Плюсы и минусы методов?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010, 09:56

А я не могу с ППА, никак не смогу отпустить в такой момент))))) стесняшка
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010, 10:50

А мы как-то привыкли. Надеюсь, нас этот метод и в дальнейшем не подведет. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010, 11:24

Катеринка пишет:
А вот нас ППА подвел, теперь нас трое... Wink
Мы с Вами друзья "по несчастью", мой муж наивный долго не мог понять как же я забеременела))) но и теперь мы ППА не чем заменяем
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010, 23:04

А мы все-таки перешли на старый добрый презерватив, как-то стремно ППА предохраняться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010, 23:09

Конечно. Тем более, если уже раз подвел! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010, 23:12

а мы еще ничем не предохраняемся у меня после родов еще не наладился цикл,так то мы пока отдыхаем,подумываю поставить спираль
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 00:19

Иришка, узнай побольше о спирали. Слышала много негативных отзывов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 00:26

я тоже слышала ,но для себя решила что пойду к доктору и там решу после консультации,многим сейчас советуют инъекции
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 01:01

А что за инъекции, я вообще ничего про это не слышала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 02:07

делаются раз в месяц врачом, гормональные инъекции по надежности приравниваются к таблеткам
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 03:32

А то, что гормональные ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 02:50

Мы ничем не предохраняемся. Может и легкомысленно с нашей стороны? Стараемся аккуратно. Я когда лежала еще в роддоме с мелким,моя доктор тоже предлагала мне укольчик,ноделается он раз в три месяца. Говорит-гарантия 99%. Но я так и не пошла. Обходимся пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010, 03:38

Люсик пишет:
укольчик,ноделается он раз в три месяца. Говорит-гарантия 99%
я тоже слышала о таких укольчиках. Делается раз в 6-8 недель.
Люсик пишет:
Мы ничем не предохраняемся. Может и легкомысленно с нашей стороны? Стараемся аккуратно.
Вот мы тоже вернулись к нашему проверенному способу ППА, но я как-то боюсь. Не хочется вторую ляльку ... пока ...
Вот и сижу, думаю, чем бы таким предохраняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010, 03:45

Пока кормишь и не наладились месячные можно не о чем не переживать,мы до сих пор ни чем не предохраняемся,стараемся как то по окуратней
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010, 03:53

Люсик пишет:
моя доктор тоже предлагала мне укольчик,ноделается он раз в три месяца.
Я о такои не слышала,нужно будет узнать по подробней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Контрацепция - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Контрацепция Контрацепция - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010, 04:06

Иришка-86 пишет:
Пока кормишь и не наладились месячные можно не о чем не переживать
Дело в том, что я уже не кормлю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Контрацепция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-