Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
Love (7907)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
Белая (3968)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как Вы искали работу? Vote_lcapКак Вы искали работу? Voting_barКак Вы искали работу? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как Вы искали работу? 687072253

Викуся Как Вы искали работу? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как Вы искали работу? 1483d85f97ff

Love Как Вы искали работу? 68-11

Поделиться|

Как Вы искали работу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 23:58

Вам кто то помогал или устраивались случайно? Плюсы и минусы работы у знакомых и друзей. С какими проблемами сталкивались при поиске работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 12:52

прошлой весной я попала под сокращение вторая волна кризиса меня снесла с рабочего места, вначале я искала работу через знакомых, но позитивных результатов не получила потом же начала забрасывать своё резюме на все интересующие вакансии, скажу так это уже вторая моя работа , которую я нашла через интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeСб 15 Май 2010, 12:46

Я в своей жизни искала работу два раза,все через объявление газеты .
Первый раз - устроилась секретарем в частную фирму,через две недели стала директором мебельного салона,через месяц получила еще дополнительную должность директора областных дилеров!
Второй раз - так же шла на секретаря, после повысили до коммерческого директора!
А сейчас я сама себе хозяйка! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 08:38

Руслана пишет:
А сейчас я сама себе хозяйка! Wink
Это здороо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 03:34

Love пишет:
Руслана пишет:
А сейчас я сама себе хозяйка! Wink
Это здороо!

Спасибо, да на когото работать очень тяжело,время,рамки,условия((( да еще и начальство есть такие что ...мама не горюй! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 03:55

Руслана, а чем вы именно занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 04:16

Мамуся пишет:
Руслана, а чем вы именно занимаетесь?

Летом мы на базе отдыха своей в пгт Кирилловка работаем) в том году я и кушать на всех готовила,и так за всем последи)) Но тогда малышка не ходила и немного легче было,а вот сейчас и повара нанять придется и горничную,потому что дочурка шустрик такой стал))

А круглый год делаем шкафы - купе, дизайн квартир (под настроение) и отделочные материалы оптом продаем( декоративная штукатурка,паркет,ламинат и др..)
Вот моя деятельность) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартышка
Прекрасная Незнакомка
Мартышка

Прекрасная Незнакомка


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 06:13

Искала через инет и газету, ходила пару раз на собеседование, но там оказывалось что-то вроде гербалайфа и прочего (это было давно уже).
А потом папа помог устроиться в компанию, в которой я работаю уже 9 лет, правда с перерывом на декрет)) еще искала удаленную работу через интерент и два раза работала, деньги перечисляли, отдавали, всё было в норме.
По поводу работы у знакомых и друзей - мне кажется это проблематично. Во всяком случае друзья и знакомые должны быть достаточно дальними :))) Чтобы не было соблазна пользоваться ситуацией ни у одних (отпрашиваться с работы и т.д.), ни у других (не выплачивать ЗП и т.д.) Но бывают конечно и исключения) но например мой брат сразу сказал, что в компании где он работает с одной фамилией два человека работать не будет))). Тогда я еще не замужем была) и он шутил, мол выходи быстрей замуж и меняй фамилию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная
Прекрасная Незнакомка
Снежная

Прекрасная Незнакомка


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 22:37

Я искала долго помню работу себе,кем только не работала.Я когда после военной службы бывшего мужа приехали к себе в город,было тяжело найти работу,после 5 лет перерыва,хотя стаж не теряется,когда написано,что уехала по отезду мужа на службу.А до отезда работала в раскройном цехе на фабрике.
Я искала по газете,в то время не было инета.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 15:25

последнюю работу я нашла случайно,можно сказать по интернету.Пришла работать простым менеджером.
Вернуться к началу Перейти вниз
С.нежная
Прекрасная Незнакомка
С.нежная

Прекрасная Незнакомка


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010, 13:53

Gera пишет:
С какими проблемами сталкивались при поиске работы?
проблема в том, что я до сих пор её ищу. раньше устроиться было без проблем, а теперь не получается (как только работодатель слышит, что есть дети) и потом после получения образования я ушла в декрет, поэтому опыта работы нету, что сейчас по-моему даже важнее, чем само образование I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПт 24 Дек 2010, 03:49

С.нежная пишет:
что сейчас по-моему даже важнее, чем само образование
Это точно((((

А ис кала,через знакомых,а сейчас в инете работаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeСр 05 Янв 2011, 12:41

Училась в университете, закончила магистратуру с красным дипломом. Предложили (троим с курса!) остаться преподавать. Я согласилась. После декрета планирую искать другую работу. Не хочется за копейки работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeСр 05 Янв 2011, 22:51

а мне повезло два раза устроится на работу первый раз прочитала объявление в газете позвонила и меня приняли на должность менеджера по продажам,а на вторую меня переманили с первой сами пришли ко мне в кабинет и я перешла к ним у них и зп выше и условия работы,а сейчас я в декрете выходить на работу надо в Киев так как раньше жили там придется увольняться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 05:41

Сейчас в поисках работы, хотя еще не ушла из салона,но хозяйку предупредила. Вчера составила резюме, сегодня разослала их по некоторым компаниям, буду ждать результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 05:55

а я оработе узнала когда брали кредит сразу позвонила мне сказали на след. день выходить на стажировку но после собеседования была очень удивлена тем что мне сказали что стажировка у меня будет 4дня а потом экзамен который все решит,хотя все стажировались 10дн. я все сдала и успешно трудоустроилась,но к сожалению пришлось уволится так как не получалось водить малых на кружки да и свекровь не горела желанием сидеть с малыми,на днях разослала свое резьме,пришло три положительных ответа,так теперь Данька заболел,наверное права свекровь надо сидеть в декрете до 3 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 18:43

Иришка-86 пишет:
на днях разослала свое резьме,пришло три положительных ответа

здорово!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как Вы искали работу? _
СообщениеТема: Re: Как Вы искали работу? Как Вы искали работу? Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 05:35

Сначала я отправляла резюме в эту компанию (магазин по продаже бусин и фурнитуры для создания украшений), куда сейчас устроилась, сразу поняла, что мое. Но мне не ответили и не позвонили)) Я подумала, что не может такого быть)) И потому, месяц спустя, увидев, что на сайте все еще висит вакансия, пошла сама в магазин и спросила по поводу работы и на следующий день вышла на стажировку на 5 дней. Сдала экзамен, прошла собеседование, на него привезла некоторые свои рукодельные работы. Нас было 6 человек на 1 место. И, вот, в назначенный день я с нетерпением ждала результата, должны были позвонить по телефону. Позвонили около 9 вечера, обрадовали cherry И я поняла, что все события, которые происходили со мной в последние года 1,5-2 и вели меня к этой работе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы искали работу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Работа-