Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
Love (7907)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
Белая (3968)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Наша одежда и наша половинка. Vote_lcapНаша одежда и наша половинка. Voting_barНаша одежда и наша половинка. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Наша одежда и наша половинка. 687072253

Викуся Наша одежда и наша половинка. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Наша одежда и наша половинка. 1483d85f97ff

Love Наша одежда и наша половинка. 68-11

Поделиться|

Наша одежда и наша половинка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 13:07

Советуетесь ли вы с мужем, покупая одежду или считаете, что он ничего в этом не понимает, у него нет вкуса... А его одежду он покупает сам или с вашей помощью?
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 21:08

Одежду для мужа покупаем только вместе (он привык покупать всякий ширпотреп, я же стараюсь купить ему фирмУ). А для себя одежду чаще покупаю с сестрой (когда муж работает), но иногда все же вместе с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 04:06

весь гордероб мужа моя заслуга,у него один выходной в три недели и тут не до одежды,себе я тоже естественно покупаю сама,пока не жалуется,свекруха говорит на мажора стал похож!ну,да если учесть что когда мы с ним познакомились у него были одни брюки и две толстовки,которые на кладбище с фонарями ищут!!!
его задача посмотреть домашний показ мод,ну и принять в нем участие!!!вот и сейчас приедет с командировки,а у него новая весенняя коллекция!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 12:02

последнее время ходим вмести с мужем по магазинам,помню одно время пока не были женаты и жили раздельно виделись вечерами и я в основном одевала джинсы и балетки но после того как он увидел в чем я хожу на работу (туфли на шпильках,блузочки,юбочки) с тех пор сказал в балетках ему на глаза не показываться.у него хороший вкус но есть один момент он может зайти в первый магазин и там купить все не особо разглядывая,а я люблю погулять по магазинам, по выбирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 11:51

Я покупаю вещи только с мужем. Если с ним не посоветуюсь, это пипец(((( Сам он очень придирчив в выборе.Ему главное качество. стиль у него - классический: брюки,галстук..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 10:29

Мы тоже обоим вместе все покупаем, а то это не это, то ни то!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 11:56

я если честно люблю одна по магазинам походить,когда себе выбираю,никто не торопит,правда продавцы часто советуют не то,но тут надо смотреть в оба.Муж может сам себе выбрать одежду,он носит классический стиль,работа в офисе,но лучше ходить с ним-не всегда выбирает подходящее.Вообщем когда как получается со временем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 11:23

Мужу покупаем вместе, ему нужно знать мое мнение.
А когда себе выбираю, мужа не спрашиваю. Знаю я его вкус - юбка покороче, чулки, каблуки и декольте Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 10:56

Иногда советуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Наша одежда и наша половинка. _
СообщениеТема: Re: Наша одежда и наша половинка. Наша одежда и наша половинка. Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 11:46

Цитата :
Советуетесь ли вы с мужем, покупая одежду или считаете, что он ничего в этом не понимает, у него нет вкуса...
Я не замужем. С парнем не советуюсь, для меня мой вкус превыше, да ему самому вряд ли бы понравилось помогать мне выбирать одежду.
Цитата :
А его одежду он покупает сам или с вашей помощью?
Я думаю, он и сам справится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наша одежда и наша половинка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Мода и стиль-