Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
Love (7907)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
Белая (3968)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Как заинтересовать взрослого мужчину? Vote_lcapКак заинтересовать взрослого мужчину? Voting_barКак заинтересовать взрослого мужчину? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Как заинтересовать взрослого мужчину? 687072253

Викуся Как заинтересовать взрослого мужчину? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Как заинтересовать взрослого мужчину? 1483d85f97ff

Love Как заинтересовать взрослого мужчину? 68-11

Поделиться|

Как заинтересовать взрослого мужчину?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:26

Как на Ваше мнение можно заинтересовать взрослого мужчину(можно сказать старого холостяка),как сделать так чтоб он захотел долгих отношений? Делимся способами обольщения!


Последний раз редактировалось: Надюшка (Чт 22 Апр 2010, 06:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 03:28

Если взрослый старый холстяк))) не захотел до этого времени создать семью, то думаю, что-то с ним не так..
Вообще-они разные все..Кто-то любит духовное общение, и ценит его превыше всего, и считает, что в наше время люди, духовно-обогащенные-это редкость. Кто-то не хочет жениться, или связывать себя отношениями в силу своей несерьезности-его итак все устраивает, он считает себя "нарциссом", и меняет девушек, как "перчатки".
А бывает другой тип.."он никому не нужен"..Это уже моя история))))) Мы дружили раньше компанией, там был один МЧ(ничего у нас с ним не было-просто расскажу, каким он оказался), сначала я подумала, что он интеллигентен и воспитан, но как же я потом в нем ошиблась!!!! Девочки, он оказался таким сплетником-хуже бабы!Он начал всех настраивать против меня, якобы я о ком-то плохо говорю(я очень тогда переживала, т.к. моя совесть была чиста. и ничего этого не было), Вы представьте-мужику под 40, а он бегает от одного к другому, сплетничает..К сожалению, были люди, которые верили больше ему, чем мне..Затем он начал мне в смс писать ТАКИЕ гадости..И вспоминать противно..И я поняла, почему он до сих пор один..
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 03:29

уродам все возрасты покорны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 04:59

Мне кажется тут определенных советов нету, все зависит от мужчины, от того что ему интересно. Мужчина может быть заядлым холостяком, а потом влюбиться как мальчишка и все - свадьба, дети и любовь до гроба :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартышка
Прекрасная Незнакомка
Мартышка

Прекрасная Незнакомка


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 06:50

Biata, полностью с тобой согласна! Возможно просто этот заядлый холостяк еще не встретил "ту, свою женщину" и не всё так безнадёжно (что он какой-то не такой и т.д. Хотя согласна, что такое встречаться частенько).
Ну например у меня получилось так, что обольщение произошло благодаря моей молодости))), детской наивности, любви до сумасшествия - не смог устоять))) Хотя, думаю есть еще один фактор - он думал, что раз я моложе его, то он сможет меня "воспитать"...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 18:26

Ой нужно просто влюбить в себя,ну а тут способов много Basketball

можно взять красотой(всегда новая прическа,новый маникюр,стиль одежды всегда менять)

можно покорностью (ну такая вот лапочка во всем подчиняется...0
можно мудростью и хитростью...

Ой щас по научу вас Wink а мужья ваши молодые вам потом Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeВс 13 Июн 2010, 23:30

Меня такие никогда не привлекали, но думаю, тким мужикам нравятся красивые и умные... Думаю, врядли дурочка их заинтересут, хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 02:43

Алина, иногда вот именно драчки больше интересут, чем умные и образованные женщины. Умных, расчетливых женщин порой мужчины боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 09:26

Да, Надюш и такое в поледнее время частое явления... Но почему-то мне кажется, что взрослому (если ему не на один раз) нужна умная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 09:57

Love пишет:
Да, Надюш и такое в поледнее время частое явления... Но почему-то мне кажется, что взрослому (если ему не на один раз) нужна умная...
Может и так!!!! Просто люди разные бывают!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 10:03

Руслана пишет:
Ой щас по научу вас Wink а мужья ваши молодые вам потом Rolling Eyes
Хих...так это раздел больше для незамужних, обратите внимание на вопросы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Как заинтересовать взрослого мужчину? _
СообщениеТема: Re: Как заинтересовать взрослого мужчину? Как заинтересовать взрослого мужчину? Icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 00:01

Я хотела сначала написать, что необходимо быть интересной личностью, немного далекой, но манящей... А потом вспомнила, что есть у меня один знакомый холостяк, так вот, ему удобно жить одному. Менять что-то он не собирается, поэтому, люди разные...совсем разные!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Как заинтересовать взрослого мужчину?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-