Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
Love (7907)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
Белая (3968)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Успешность наших мужчин. Vote_lcapУспешность наших мужчин. Voting_barУспешность наших мужчин. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Успешность наших мужчин. 687072253

Викуся Успешность наших мужчин. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Успешность наших мужчин. 1483d85f97ff

Love Успешность наших мужчин. 68-11

Поделиться|

Успешность наших мужчин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:41

Имеет ли значение для Вас успешность Вашего М.Ч?Довольны ли Вы этой успешностью?Как Вы думаете, насколько это успешность зависит от Вас?Смогли бы Вы встречаться с молодым человеком который ничего не добился в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:46

Я бы не могла гордиться мужчиной, который не стремится обеспечить себя и свою семью. А тем более жить с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:48

Я бы тоже не могла такое терпеть!Одно дело когда человек стараеться но не может добиться цели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 04:09

Надюшка пишет:
Я бы тоже не могла такое терпеть!Одно дело когда человек старается но не может добиться цели!
Значит плохо старается! Потому что, кто хочет и ставит действительно цели, тот добивается, не смотря ни на что и ни на кого!

Смотря что вы рассматриваете под успешностью...если просто обеспечение своей семьи всем необходимым, то я считаю, что это не успешность, а обязанность! Многое в жизни мужчины зависит от нас и успешность в том числе. А вообще, кто как понимает УСПЕШНОСТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 06:15

Для меня особо чего добился муж роли не играло,я больше переживала чего добилась я)) Ну вот желание и цели однозначно важны! А содержать семью кому..это решение обоюдное и кому как удобно!В нашей семье- когда как Успешность наших мужчин. 104299
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 13 Июн 2010, 23:25

Я читаю, что очень многое, в том числе успешность мужчины зависит в большое степени от женщины! Я сараюсь помогать мужу морально. Верю, в то, что его цели осуществлятся, он к ним идёт, через труд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 13 Июн 2010, 23:40

Love пишет:
Я читаю, что очень многое, в том числе успешность мужчины зависит в большое степени от женщины! Я сараюсь помогать мужу морально. Верю, в то, что его цели осуществлятся, он к ним идёт, через труд...
я согласна,ведь без моральной поддержи любящей женщины мало что получиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 13 Июн 2010, 23:55

Да, Катюш это точно. Я скоько раз за своим замечала, как только похвалю, настроение поднимается и воодушевлятся сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 11:31

Я вышла замуж за мужчину,у которого небыло ни квартиры, ни машины. Просто влюбилась,а остальное неважно. Машину уже купили,живя вместе и жилье свое обязательно будет. Он не надеется на родителей и наследства. Всего добивается сам. Моя роль в этом-ждать,верить. поддерживать и любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 11:40

согласна,что от женщины многое зависит-надо знать когда поддержать,а когда и попилить... сумасшествие
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:16

и я согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 03:47

Молодец, Люсик, лучше просто не скажешь!!! У меня подобная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Прекрасная Незнакомка
Люся

Прекрасная Незнакомка


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 05:36

Самое главное человек хороший и любящий,а все остальное дело наживное все будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 00:21

Люсик пишет:
Я вышла замуж за мужчину,у которого небыло ни квартиры, ни машины. Просто влюбилась,а остальное неважно. Машину уже купили,живя вместе и жилье свое обязательно будет. Он не надеется на родителей и наследства. Всего добивается сам. Моя роль в этом-ждать,верить. поддерживать и любить.
Золотые слова!!!!!У нас почти тоже,только у нас нет машины,но есть где жить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 01:14

я думаю что успешность мужчины напрямую зависит от женщины которая рядом с ним и постоянно его стимулирует на новые свершения что бы успешность не заключалась лишь высокой зп,а человек развивался было желание познать что то новое мне приятно наблюдать за мужем как он сам научился писать скрипты для сайтов,делает технику он из старой колонки сделал сабвуфер просто поехал купил кучу плат и все сам спаял ,я стараюсь всегда его поддерживать и хвалить ведь как известно доброе слово и котенку приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаврошечка
Я здесь новенькая
Хаврошечка

Я здесь новенькая


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 02:46

А мне достаточно, чтобы супруг просто на жизнь зарабатывал. А успешность разная бывает - материальный достаток, слава, власть, крепкая семья и ещё разные варианты... И причем часто одно исключает другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 03:21

У моего в жизни в последнее время стало как-то очень много работы. Даже более, работа стала для него практически смыслом жизни. И мне это, честно говоря, не нравится. Я хочу, чтобы мой мужчина не ленился и зарабатывал на то, чтобы содержать семью, но меня совсем не греет осознание, что как раз-таки семья будет на втором месте после работы.
Мы по этому поводу уже даже один раз поругались. Обещал исправляться, но пока изменений почти нет I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Успешность наших мужчин. _
СообщениеТема: Re: Успешность наших мужчин. Успешность наших мужчин. Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:29

Смотря какая именно успешность
Вернуться к началу Перейти вниз

Успешность наших мужчин.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-