Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
Love (7907)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
Белая (3968)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Вы покупали платье или брали на прокат? Vote_lcapВы покупали платье или брали на прокат? Voting_barВы покупали платье или брали на прокат? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Вы покупали платье или брали на прокат? 687072253

Викуся Вы покупали платье или брали на прокат? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Вы покупали платье или брали на прокат? 1483d85f97ff

Love Вы покупали платье или брали на прокат? 68-11

Поделиться|

Вы покупали платье или брали на прокат?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 03:58

У Вас было платье на прокат или Вы его покупали?Как вы относетесь к прокату свадебного платья?Говорят:"Что нельзя платье на прокат,ведь кто его знает,кто и с какой судьбой его носил до Вас"?Обсуждаем все "за" и "против"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 04:09

покупали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 04:22

у меня не было платья))) мы просто росписались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 04:22

Love пишет:
у меня не было платья))) мы просто росписались)))
Жаль конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 04:48

Надюшка пишет:
Love пишет:
у меня не было платья))) мы просто росписались)))
Жаль конечно!
ты знаешь, я сама именно так и хотела...не любитель свадеб я и платьев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 04:53

Ну кто как!Я об єтом всю жизнь мечтала!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 04:55

Надюшка пишет:
Ну кто как!Я об єтом всю жизнь мечтала!!!!!
Абсолютно согласна))) А вот на венчание очень хочу красивое платье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 05:55

мы покупали,теперь висит в шкафу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 10:13

Я покупала. Против проката, т.к. неизвестно кто носил и какой итог был...да и привередливая очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 10:16

И я покупала и я была против проката,да и прокат у нас дороже покупки,если и не дороже,то на одном уровне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 10:20

я согласна, что платье должно быть своё... тем более прокат и вправду порой дороже выходит, вон знакомая цепила платье и всё двойной тариф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 10:23

Вот,вот!Одень и переживай,что не дай Бог порвёш!!!!Это кошмар!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 10:45

Я брала напрокат,но платье было совершенно новое. Как бы вам так обьяснить...У моей тети свадебный салон,я просто просила у нее красивое платье на свадьбу-она дала мне новое, я знаю,что после меня оно уже началось сдаваться в прокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 10:54

У нас ещё делают так:Шьют себе на заказ,а потом отдают его в прокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 11:08

Natalis пишет:
Я брала напрокат,но платье было совершенно новое. Как бы вам так обьяснить...У моей тети свадебный салон,я просто просила у нее красивое платье на свадьбу-она дала мне новое, я знаю,что после меня оно уже началось сдаваться в прокат.
Наташ, хорошо когда знаешь, что платье новое! Ведь бывают такие, что цепляют ценник и выдают как новое, ведь разные продавцы и хозяева бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 11:13

Да, Наташ, и такое може быть(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 11:15

Да уж!Всё бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 11:21

В прокат платья дают и новые и уже б/у. Разница лишь в цене. Я покупала платье, теперь висит в шкафу, одену на венчание :) Может еще буду одевать на парад невест в Севастополе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Прекрасная Незнакомка
Манюня

Прекрасная Незнакомка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 11:17

Я буду покупать 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 06:14

платье покупала, про прокат даже и не думала, цена как за покупку платья, да и не особо много платьев на прокат,тех которые нравятся. сейчас платье лижит в шкафу, может продам, но пока не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 21:46

я покупала платье и ни капли не жалею,мне его в процессе садьбы прямо на животе прожгли,теперь лежит в диване в пакете грязное и рваное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 08:56

И я платье покупала. О прокате даже не задумывалась, теперь лежит в шкафу. Продавать его не собираюсь, на память оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 11:39

И я продавать не буду,пусть на память будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 01:16

Я покупала платье, даже и не думала его брать на прокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Вы покупали платье или брали на прокат? _
СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вы покупали платье или брали на прокат? Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 08:09

а я брала на прокат и точно не жалею об этом.Мне оно не нужно,и так места в комнате мало,куда бы я платье ложила незнаю)0Так что я взяла напрокат))
Вернуться к началу Перейти вниз

Вы покупали платье или брали на прокат?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба :: Невеста-