Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
Love (7907)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
Белая (3968)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Свадьба или просто роспись? Vote_lcapСвадьба или просто роспись? Voting_barСвадьба или просто роспись? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Свадьба или просто роспись? 687072253

Викуся Свадьба или просто роспись? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Свадьба или просто роспись? 1483d85f97ff

Love Свадьба или просто роспись? 68-11

Поделиться|

Свадьба или просто роспись?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 09:11

Девочки, как вы считаете, если два любящих сердца горят желанием стать молодожёнами обязательно ли делать свадьбу? свадьба или можно просто росписаться? поцелуй Как было или будет у вас? Делимся здесь своим мнением и рассуждениями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 09:23

мы сначала думали просто расписаться,но родители нас переубедили,у нас была свадьба на 30человек.Мое мнение-можно обойтись и без нее мои друзья так и сделали пошли сами в загс и расписались свадьба ,сэкономили на ресторане,тамаде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 11:35

Я всегда хотела свадьбу, большую и веселую. Что в последствии и получила))) правда не совсем большую, всего на 60 чел. В то время, просто росписаться и не делать ничего, я бы, наверное, не смогла. Хотя...сейчас, может быть так и сделала бы, а на сэкономленные деньги, поехали бы отдыхать. Также, думаю, что люди старше 30 лет или те, которые выходят замуж (женятся) во второй раз, уже не закатывают больших свадеб, а делают маленькую или просто росписываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 11:36

я тоже хотела свадьбу, у нас было 20 человек, зато всё было так как я хотела чему очень рада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 11:42

мы просто роспсались))) Я никогда не мечтала о платье, о торжестве... А если бы и делала свадьбу, то тогда на полную катушку, но таких средств мы бы ненасобирали... А ждать...Чего жать? Мы любим друг друга..хотим быть семьёй... Поэтому мы и росписались))) Я очень довольна тем, как всё прошло))) Для меняэто был самый лучший день в жизни))) анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:00

Love пишет:
Для меняэто был самый лучший день в жизни))) анегл


и это самое главное!!!!! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 25 Апр 2010, 12:17

Да, Олечка)) Ведь это день для двоих))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 09:10

Девочки у каждой девушки есть мечты, одеть белое платье!!Быть самой красивой,самой счастливой - именно счастливой!!! А в этом ли счастье???

Пока мой опыт показал,что не в белом платье счастье! Нет такого правила и я в это не верю больше!!

Был у меня раз пир на весь мир..купила самое дорогое платье,пригласили больше 100 человек ..и что? Я счастлива ровно день была! Так что..у меня было так!

И вот с Олежиком, я не стала повторять пышных и дорогих веселей). Мы расписались,при чем в тихую - некто не знал..И для меня это было такой романтикой, таким подарком в жизни..Я счастлива в данный момент,много лет уже, а не один день, и у нас двое малышей!

А вложенные деньги в пир на весь мир, можно потратить на отдых совместный! На хорошее путешествие и т .д..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариска-Ириска
Прекрасная Незнакомка
Лариска-Ириска

Прекрасная Незнакомка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 09:32

А я замуж в 18 лет выходила. Конечно очень хотелось пышную свадьбу, платье, веселье и т.д. Всё это было! 140 человек гостей, все друзья в восторге и мы тоже. Но счастье конечно же не в этом! Самое главное - любовь! анегл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 05:59

Никто и не утверждает, что счастье-в свадебном платье и в пышном торжестве! И я очень сомневаюсь, что если бы мы не сделали свадьбу, то "сэкономленные" деньги пошли бы на отдых, путешествие, и т.д. Скорее, никто бы их не заметил, вернее их прибавления, экономии..Мы, например, не откладывали деньги на свадьбу, мы общими усилиями(нашими с мужем, и моих родителей)-сделали себе Праздник, заказали видеосъемку. пусть не все прошло так. как я хотела, зато я ни о чем не жалею. Включаю диск со свадьбой, и наслаждаюсь каждым моментом(некоторые, кстати, уже забыты-хотя, прошло всего 3 года).. Свадьба-это не значит пышность, помпезность, роскошь..Я видела однажды пару-они вышли из ЗАГСА-она в свадебном платье, без фаты, он в костюме, они взялись за ручки, пошли по улице, все прохожие улыбались им, и смотрели вслед. У каждого есть право решать, сделать свадьбу или расписаться-с торжеством, или без-любовь никуда не пропадет))) Лично я хотела свадьбу, платье, Праздник!Я ни о чем не жалею!Таких эмоций, какие у меня были, я бы не получила нигде и никогда!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 07:48

я только за свадьбу!!! у нас была на 40 человек (самых близких), был оператор, ведущая, фото - моя тетя))
Ведь этот день будет всего один раз в жизни!!! и это торжество, этот праздник будете вспоминать всю жизнь!!! посмотрев видео и вспомнив все!!!! а так? что? просто расписались.... через некоторое очень короткое время все забылось и все.... I love you
Да, это не самое главное! главное, что любимый и дорогой человек рядом, но те эмоции.... это единственный день в твоей жизни, когда ты - настоящая королева!!!
мы так же как и Наташа общими силами собрали нужную сумму (моя мама и его, ну и по самому минимуму мы), сэкономили в кафе и на фото))
Все прошло на ура!!! эмоций масса!!! всем все понравилось!!! и главное - есть что вспомнить!!!! свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 10:32

Ленчик, а не соглашусь, что, что-то забылось!!! Я помню все многовья как сейчас!!! У нас так же имеютс фото ))) На них просто нет ресторана и пьяных гостей, зато есть мы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 11:06

Ну это твое мнение!!! а то мое!!! фото это совершенно другое, во-первых, ну а во-вторых, когда нет самого праздника - это совершенно не то!!! и ты в любом случае будешь защищать свою точку зрения, потому что у тебя этого не было и ты не можешь вспомнить тех ощущений!!! и включив кассету, с волнением посмотреть все те моменты в которых у тебя захватывало дыхание и подкашивались ноги! посмеяться с себя и гостей (пьяных, как ты выражаешься) в тех самых конкурсах, которые проводила замечательная ведущая!!!))))
даже вот пример, моя бабушка до свадьбы говорила "вот, зачем вам все это?! только трата денег!!!", а когда мы привезли к ней дивиди и посмотрели вместе кассеты с нашей свадьбой - именно со всем праздником, хотя она на свадьбе присутствовала!!! она в конце сказала "Какая же это память!!! ни то что в наше время ничего не было!!!", а я ей "ба, ну ты ж говорила, зачем все это?" на что она мне сказала "ты что!!! я такого не говорила!!!"
так вот, если у моей старомодной бабущки, воспитанной еще в какие времена и противницей всего этого была такая реакция, может стоит задуматься???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 11:16

Я слышу во всех словах про празденство только слово - гулянка, конкурсы.... А про сувства НЕТ!! Про любящие сердца - нет!!! Я не считаю, что у меня чего-то небыло, может у вас чего-то не было... Я не навязываю своё мнение, и не выгораживаю себя! Я просто не отношусь к числу девушек, которые мечтали о платье, бусиках и тому подобном!!! Для меня главное - чувство и всё!!! И мне не надо кому-то что то доказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 11:27

Love пишет:
Я слышу во всех словах про празденство только слово - гулянка, конкурсы.... А про сувства НЕТ!! Про любящие сердца - нет!!! Я не считаю, что у меня чего-то небыло, может у вас чего-то не было... Я не навязываю своё мнение, и не выгораживаю себя! Я просто не отношусь к числу девушек, которые мечтали о платье, бусиках и тому подобном!!! Для меня главное - чувство и всё!!! И мне не надо кому-то что то доказывать...
ну вообще-то у всех нормальных людей свадьба - это в первую очередь чувства и любовь!!! Laughing свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 11:30

Я бы не сказала(( К огромному сожалени, не у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeПн 31 Май 2010, 11:48

Love пишет:
Я бы не сказала(( К огромному сожалени, не у всех.
ну я ж и говорю - у всех НОРМАЛЬНЫХ!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 09:03

Мне казалось, что каждая девочка мечтает о свадьбе affraid
Я конечно же очень хотела свадьбу, так и устроили. Для меня это был самый лучший день в жизни, ну или один из лучших! И никогда в жизни не пожалею о потраченных деньгах на нее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 11:47

Vikusya пишет:
Мне казалось, что каждая девочка мечтает о свадьбе affraid
Я конечно же очень хотела свадьбу, так и устроили. Для меня это был самый лучший день в жизни, ну или один из лучших! И никогда в жизни не пожалею о потраченных деньгах на нее!
Викусь и я так же!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 22:49

Мы просто расписались. Я ни разу не пожалела, что мы не делали свадьбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 04:59

Vikusya, Надюш, честно не все мечтают)))) Я реалист и жизнь сказкой даже на один день не станет((( А в остальном , всё зависит от отношения людей к праздникамс, я вообще по жизни не люблю застолья, поэтому мне комфортней вдвоём. Я именно так и мечтала! ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 08:54

А я хочу свадьбу, но скромную. Чтобы не больше 20 человек гостей (а если будет меньше - даже лучше), не вычурный ресторан с официантами в фарфоровых масках вместо лиц, а уютное небольшое кафе (или вообще ирландский паб, потому что там атмосфера душевная). Для меня главное, чтобы в этот день были все счастливы, получали удовольствие (а не как у знакомых, когда на прогулке в парке двух уже хорошо принявших на грудь гостей потеряли). А куча фотографий, плате за 100 с лишним тысяч, лимузины - это, мне кажется, такие элементы, от которых вполне можно отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 09:05


Мамуся пишет:
мы так же как и Наташа общими силами собрали нужную сумму (моя мама и его, ну и по самому минимуму мы),
Лена,ты написала,по самому минимуму мы,вот видешь,а если у кого то нет мам и пап которые помогут(((?
У нас была свадьба,правда маленькая,но я не жалею,мне оно особо и не надо.Я каталась в свадебном платье в милицейском уазике,это круче чем на лимузине
смех вообщем у нас было 6 человек,помню всё)))Деньги тратили свои,никто не помогал.Я рада,что было всё так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeСб 02 Окт 2010, 14:32

Varghona пишет:
А я хочу свадьбу, но скромную.
у меня брат недавно делал наподобие свадьбу. Очень интересно и насыщено, без лишней,как я называю, мишуры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Свадьба или просто роспись? _
СообщениеТема: Re: Свадьба или просто роспись? Свадьба или просто роспись? Icon_minitimeСб 02 Окт 2010, 23:58

а мы девчонки решили не свадьбу а просто роспись с мамой ,папой с дочкой,близким другом и подругой
Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба или просто роспись?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба-