Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
Викуся (10699)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
Love (7907)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
Белая (3968)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
Янинка (2481)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Слинги и кенгуру-переноски Vote_lcapСлинги и кенгуру-переноски Voting_barСлинги и кенгуру-переноски Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Слинги и кенгуру-переноски 687072253

Викуся Слинги и кенгуру-переноски F1f9c67a6e81

Иришка-86 Слинги и кенгуру-переноски 1483d85f97ff

Love Слинги и кенгуру-переноски 68-11

Поделиться|

Слинги и кенгуру-переноски

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 02:17

Как вы к ним относитесь,пользуетесь,что удобнее?


Последний раз редактировалось: Иришка-86 (Ср 28 Апр 2010, 02:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 02:20

Я ношу Даньку в кенгурушке ему очень нравиться и мне удобно руки свободные,когда был совсем малюсенький переворачивала кенгурушку в горизонтальное положение что бы ему было удобнее спать слинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeСр 12 Май 2010, 21:11

А с какого возраста можно кенгуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeСр 12 Май 2010, 22:59

Мне говорил врач,что с 6 м.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 00:29

смотря какая кенгурушка у меня от рождения с твердой спинкой и возможностью носить малыша горизонтально,слинги тоже с рождения,но мне в нем не удобно,давит на одно плечо и сильно болит спина потомучто вес малыша распределяется не равномерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 00:50

У меня кенгурушка тоже была с рождения, с твёрдой спинкой- но мой врач сказала, что лучше до пол года не носить ребёнка, так- как идёт нагрузка всё равно на спинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 04:18

мы хотим купить,но не знаем какие лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 07:32

Екатерина-мама котика пишет:
мы хотим купить,но не знаем какие лучше
Катюш,вот,что я тебе нашла:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Надюшка (Вс 20 Июн 2010, 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 09:20

Надюшка,спасибо тебе огромное! Слинги и кенгуру-переноски 433267
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 09:46

Не за что!!!!Всегда рада помочь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 17:27

мы одевали и слинг и кенгуру, все нравилось, мне удобнее в слинге носить! слинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:40

Я в кенгуру доченьку ношу, правда непродолжительное время. Она совсем у меня не сидит в коляске, вот и приходится носить так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 13:05

Катеринка пишет:
Я в кенгуру доченьку ношу, правда непродолжительное время. Она совсем у меня не сидит в коляске, вот и приходится носить так.
Да в таких случаях кенгуру помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010, 23:07

Очень помогает, она и спит в нем хорошо, и смотреть ей нравится вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 05:34

Катюш,а скакого возраста вы начали в кенгуру носить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 05:46

Почти 4 месяца ей было, но носила лицом ко мне. Теперь ко мне спинкой ношу, только когда спать хочет-переворачиваю. Она без проблем там спит, если не спит-смотрит вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 05:49

спасибо,а то мы думаем в каком возрасте лучше купить Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 05:50

Совсем маленькому лучше не покупайте, мало ли, все-таки много разговоров на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 05:53

да,и не получиться он ведь осенью родиться пока до кенгуру до растет как раз к весне в 4-5 месяцев,думаю нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 05:55

само то, маме удобнее,если, на пример, в магазин какой сходить-коляску тащить с собой не надо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 06:01

вот и я так думаю,а то мы на пятом этаже живем,лифт маленький совсем,а полестнице вообще страшно ходить умные соседи мусор туда кидают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 06:08

Да, с пятого этажа тяжеловато коляску спускать...особенно, когда муж на работе! Лично я вообще не жалею, что купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Знакомая
Eva

Знакомая


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 10:54

Я с самого рождения в слинге носила.ОООчень удобная вещь!!!Всем советую.Сейчас 9 мес,а мы до сих пор со слингом не расстаемся.Самый простой и удобный вариант ССК(слинг с кольцами).Если хотите напишите в ЛС я отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Слинги и кенгуру-переноски _
СообщениеТема: Re: Слинги и кенгуру-переноски Слинги и кенгуру-переноски Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 10:05

Мы не покупали ни слинги, ни кенгуру. Ездим в коляске или топаем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Слинги и кенгуру-переноски

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки :: Груднички от 0 до года-