Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Цистит - Страница 2 Vote_lcapЦистит - Страница 2 Voting_barЦистит - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Цистит - Страница 2 687072253

Викуся Цистит - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Цистит - Страница 2 1483d85f97ff

Love Цистит - Страница 2 68-11

Поделиться|

Цистит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 11:29

Первое сообщение в теме :

Девочки, какие методы борьбы с циститом используете?Помогите советом!Столкнулась с этой проблемой впервые..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама


Верная жена, заботливая мама


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Май 2010, 10:47

Ирочка, выздоравливай скорее!!!! завтра ждем, что там врач скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 03:52

сдала анализы, результат узнаю во вторник.так что ждём,а пока пью лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 04:11

Иришка-83, мы с тобой ждем!!Все будет хорошо не переживай!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 04:50

Привет, девчонки!
сижу и плачу...
выписали меня сегодня, с анализами была у заведующего(он же уролог),рассказала про всю ситуацию ,разговаривали наверное минут 40.анализы нормальные,он меня долго расспрашивали,теперь я имею более подробное понимание этого заб-я.за последние 2 года,он у меня всё чаще стал появляться и теперь я понимаю,что скорее всего у мужа сидит какая-то бяка,какая мне после контакта передаётся.все анализы у него тоже в норме,но я стала замечать как мы с ним,так начинается.что делать не знаю... I love you его же ничего не беспокоит и он скажет ,что здоров.или после доп.анализов(мне назначил уролог цистоскопию и бак.посев мочи),может выяснится,что это у меня на нервной почве, такое тоже может быть.обязательно повышать иммунитет сказал врач,а он по правде сказать у меня снижен, заняться спортом, сесть на диетическое питание.А когда это делать?когда я работаю,работа сидячая в основном,у меня мысли только поспать и всё.
и ещё,сегодня я узнала результат маммографии,в левой груди нашли фиброаденому. I love you так что навалилось на меня.плачу сижу,успокоиться не могу и мужу рассказывать не хочется и так на больничном и на больничном,что думать будет обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 05:04

Иришка, сочувствую тебе, но мужу сказать придется, потому что ни в коем случае нельзя терять время, эту фиброаденому нужно скорее удалить!Ты сейчас должна думать только о своем здоровье, и обязательно все будет хорошо!!
Когда мы поженились, я внезапно целых 4 месяца болела нелепыми болячками, и это не просто простуда, от боли лезла на стены. И тоже думала, что меньше нужно ему показываться, уходила. когда мне было очень больно. А зря. Муж поддержит тебя, и вместе вы скорее найдете пути решения этой проблемы-не затягивай!!!! Сейчас в твоих руках твое здоровье-действуй срочно!Держись, мы с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 05:08

Иришка,надо обязательно лечиться вместе!Муж поддержит и поймет все!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 05:15

ой, Наташ,ты меня напугала...
когда я спросила, результаты, мне сказали,что это доброкачественное,попьёшь травки,таблеточки,про удаление ни слова...
к маммологу только идти,что он скажет.очень плохо мне оттого,что налипли на меня болячки, и муж уже думает наверное что я бабка старая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 05:40

Ой, Иришка, не хотела напугать!Раз врач сказал, что этим все обойдется, значит все будет хорошо!Обязательно и мужа пролечить тоже!Не понимаю. как он может отказаться, если речь идет не только о его здоровье( я про цистит).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 05:45

спасибо, дорогая, за понимание.может отказаться,т.к.я его замучила уже то тащу по детишкам к доктору,он одну спермограмму 3 раза сдавал уже,то пью таблетки,заставляю его,он просто уже противится.говорит,что ничего его не беспокоит.мы так устали от этих лечений,я даже больше него уже прошла,буду разговаривать,когда конкретные его действия нужны будут,анализы сдавать или лечение сразу проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 10:33

У меня снова был цистит - пропила Фурамаг и прошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 03:49

И меня настигла эта болячка. Давно правда. Пила Фурадонин, через пару часов попустило. Но у меня на него плохая реакция - ужасная тошнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 03:56

Ужас, сочувствую!!!! Лучше вообще никому с этой какой не сталкиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 04:10

Рыбка Золотая пишет:
Лучше вообще никому с этой какой не сталкиваться!
Да, а еще лучше, чтобы вообще не было никаких болячек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 04:13

У меня когда камень застрял, так у меня было что-то похожее на цистит. Не выходила из туалета, т.к постоянно хотелось очень сильно в туалет, все болело, а писать было нечем(( Проходило это все только после обезболивающего укола. А так выпила две упаковки Канефрона и пила Уролесан.
Вернуться к началу Перейти вниз
ленуська
Прекрасная Незнакомка
ленуська

Прекрасная Незнакомка


Цистит - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Цистит Цистит - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 18:55

в последнее время с циститом мучается доча,тоже давала ей фурадонин-противная и горькая таблетка,но из всех лекарств она действительно нам помогает.Настя сдавала анализы-хорошие,но чуть ноги замерзнут-все,цистит тут как тут
Вернуться к началу Перейти вниз

Цистит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-