Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
Love (7907)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
Белая (3968)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Анализы при планировании беременности. Vote_lcapАнализы при планировании беременности. Voting_barАнализы при планировании беременности. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Анализы при планировании беременности. 687072253

Викуся Анализы при планировании беременности. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Анализы при планировании беременности. 1483d85f97ff

Love Анализы при планировании беременности. 68-11

Поделиться|

Анализы при планировании беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 03:26

. Какие анализы Вы сдавали при планирование ?Ваше мнение- нужны эти анализы или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 06:40

Мы пока никакие анализы не сдавали, но, дамаю, что пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 01:21

Сдала ИППП, гормоны, кольпоскопию. Прошла УЗИ щитовидки, молочных желез, гинекологическое. Сделала две прививки от гепатита В (осталась последняя в мае). Проверила уровень сахара в крови. Думаю, что большинство из того, что сдавала я не обязательно. Но зато теперь на 100% я знаю, что у меня не так, а что нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 13:52

я сдавала перед Б на хламидиоз, токсоплазмоз (у меня коша есть) и герпес. Все ок
Потом на совместимость, на проходимость труб и на гормоны. Оказалось проблема в них, вылечила, но все ровно долго еще не беременела
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 09:38

Я сдавала на вирус герпеса цитомегавирус микоплазма хламидия токсоплазма и мазок с урогенитальных выделений
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:33

девочкам, которые планируют!!!! Ни в коем случае не соглашайтесь лечиться гормонами, пока не сдадите на них, а анализы покажут не порядок.Врач, который по БТэшке выписывает вам таблетки..... Это ужасный врач. А вот что я сдавала ( пишу в правильном порядке). В первую очередь сдаём на ИППП!!!! Это обязательно, потому как многие не знают допусть что у них хламидиоз, а он как следствие преводит к непроходимости труб, в результате бесплодие. Сдаём гормоны. Пролактин и прогестерон во второй фазе. Помоему на 21-25 день ( не буду врать). Дальше первая фаза с 5 по 7 день. Сдаём много. у меня около 3000 за раз вышло. Т3, Т4 свободный, ТТГ, АТ-ТГ, ФСГ, ЛГ,ДЭА-СО4, Тестотерон, Кортизол.17 ОН-прогестерон. Вроде всё. Потом спермограмму мужа. Если у вас всё в поряде и мужа, и ничего не получается, значит пора проверять трубы. Девочки, милые на этом не экономьте!!! Мне не предлогали много вариантов( это тот врач что меня чуть не убил), я пережила такую боль!!!! А после этого около километра пешком пёхала. Вообщем пипец!!!
А вообще, девчоночки, надеюсь вам это пригодится.... Вы только помните одно: бесплодие- это не приговор, это диагноз, который квалифицированный врач вылечит, не сразу, но вылечит!!!!! Всем нам удачи и терпения, нам, нашим врачам и мужьям!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:37

Спасибо и взаимно!!! да
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:40

Безнадёга, исчерпывающий ответ!Очень полезно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:43

ЖДУЩАЯ :)))
Натусик Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 08:54

Безнадёга, вот это познание! Видать не один год через это пришлось пройти...Вот где бы еще найти хорошего врача...
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 09:04

Тася, на все, что описала Безнадега, у меня ушло около года
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 09:10

N@$tЁn@, ОГО! Мне кроме гормонов никаких анализов не делала. И выписала Дюфастон и фсе...Вот поэтому и не знаю где найти хорошего врача. А потом всплывает мысль, а нужно ли вообще? Да и не хочу по врачам идти, мне столько всего говорили, что у меня выработался страх...панический...
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 09:16

Тася, Я пошла к врачу в ЦПСиР по направлению из своей ЖК. Думала, раз такое красивое здание, новое оборудование, то и врачи должны быть хорошие. Но не тут то было. Я за 10 месяцев раза по 2-3 сдавала всевозможные анализы (гормоны, инфекции, сахар в крови и еще целый список). Единственное до чего я не дошла, дак это до спермограммы и проходимости труб. (если бы еще осталась наблюдаться у врача из ЦПСиР, то и это все сдала бы). Сейчас новая врач, которая отправила на анализ уреаплазмы в независимую лабораторию, которая, к сожалению, подтвердилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 23:38

Да уж! ситуаций с врачами миллионы.Самое главное пока никому неизвестны критерии определения хорошего врача. Так что получается, что мы вроде как под опытные кролики что ли.... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 10:43

Тася, у меня такая же ситуация, был панический страх , а дальше уже некуда, понимала что что-то не то происходит, да и попровлятся стала, при том что не режим и еда не изменились...пошла в женскую консультацию, и ничего, сказали что есть надо меньше, и сдать ПЦР предложили, при том что сдать надо в консультации а потом самой все это отвезти в лабораторию......плюнула и пошла я оттуда. а потом знакомые посоветовали двух врачей, работают они в медлайне, Горшков(эндокринолог) и Кураносова(гинеколог-эндокринолог). анализами меня конечно замучили, сдавала все о чем писала Безнадега (правда до труб еще дело не дошло), да и на МРТ направлили(турецкое седло), вот там то и оказалась вся загвоздка, фунцкия гипофиза(отвечает за гормон пролактин) сильно завышена и беременность не может наступить... лечимся теперь, нормализуем и ждем овуляцию.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 11:20

мне много прошлось пройти,надеюсь,что всё конечно не зря
сначала я цикл нерегулярный лечила теми же гормонами,потом замуж вышла, бесплодие лечить стали.
я прошла много гормонотерапий, лапароскопию, муж спермограмму сдавал, сейчас комплексное обследование прохожу и стою в центре планирования семьи.
единственное,что не назначали врачи,это анализ на совместимость.Он делается по крови?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 11:26

Ириш, если я не ошибаюсь, это берут мазок, спустя несколько часов после секаса. И смотрят бегают они там или нет ( спермики).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 11:40

на очередном приёме,спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010, 02:47

Девочки я настоятельно рекомендую планирующим сдать анализы перед планированием на инфекции,так как они могут влиять на то что беременность не наступает ,а у кого и наступает не всегда заканчивается благополучно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 05:18

ЖДУЩАЯ пишет:
Девочки я настоятельно рекомендую планирующим сдать анализы перед планированием на инфекции,так как они могут влиять на то что беременность не наступает ,а у кого и наступает не всегда заканчивается благополучно!!!
Полностью согласна! Я хоть и не сдавала в свое время, и все закончилось у нас хорошо, никаких болезней! Но бывает же всякое ... Лучше провериться на инфекции и быть уверенными, что их нет. А если есть, то вылечить. Я, к примеру, за год наших попыток забеременеть, передумала много чего, но в основном, что у меня какая-то болячка. А на самом деле, муж почти год лечил свою астму, которая появилась после бронхита. Антибиотики, а потом почти год гормональные какие-то спреи ... А как закончил лечение ,получили две полосочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 07:07

это прекрасно!!!!я вот тоже думаю ближайшее время сходить в больницу провериться на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 07:25

Олюшка, так ты теперь хочушка?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 07:28

да да да да да да да да да да да да да
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 07:29

Будем держать кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Анализы при планировании беременности. _
СообщениеТема: Re: Анализы при планировании беременности. Анализы при планировании беременности. Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 07:30

спасибо Cool
Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы при планировании беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-