Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
Викуся (10699)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
Love (7907)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
Белая (3968)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
Янинка (2481)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Выездная церемония Vote_lcapВыездная церемония Voting_barВыездная церемония Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Выездная церемония 687072253

Викуся Выездная церемония F1f9c67a6e81

Иришка-86 Выездная церемония 1483d85f97ff

Love Выездная церемония 68-11

Поделиться|

Выездная церемония

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выездная церемония _
СообщениеТема: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 11:48

Всё чаще и чаще в наше время практикуют выездные церемонии. Например роспись переносят с обычного загса в другое более приемное молодоженам место. Как Вы на это смотрите? Хотели бы Вы так званую выездную церемонию, или может она у Вас уже была? Делимся опытом и обсуждаем все за и против!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 22:17

я бы не хотела,стереотип наверное,если роспись то в загсе,а потом уже можно выехать, хоть на несколько дней.очень многие сейчас так и делают,но сначала в загс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 22:21

мне кажется это дело и желание молодоженов,но как по мне то по-старинке роспись в загсе-это меньше проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 22:25

Выездная церемония это всего лишь прелюдия! побывав у подруги на свадьбе поняла как это тяжело организовывается, хотя с другой стороны всё происходило в ресторане, после церемонии все их поздравили и гостей пригласили за столы, хотя я консерватор у нас была свадьба (роспись) в Центральном Загсе г. Киева
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 01:09

У меня тоже роспись была по старинке в главном загсе города Львова и я даже не задумывалась про выездную церемонию. А вот у моей знакомой была выездная церемония в дворце Потоцких во Львове, там раньше был загс, а теперь просто музей и ещё в нём проходят выставки. В середине там очень красиво и оболденные получаются фотки. Вот пару фоток дворца Потоцких:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Жаль фото в середине дворца у меня нет,на них вы бы увидели как там красиво.Но конечно очень дорого провести церемонию там, но это право выбора каждого человека, если люди на моё мнение располагают средствами и хотят чем-то отличится от других, это их право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 02:29

Надюшка, фотки замечательные, само место-не сомневаюсь-тоже!Только в твоих строках читается, будто мы все здесь собрались, чтобы осуждать людей за то, что у них была церемония вне стен ЗАГСа:
Цитата :
если люди на моё мнение располагают средствами и хотят чем-то отличится от других, это их право.
Да на здоровье!!! Мы расписывались по старинке, и в этом для нас своя "изюминка", но если бы была возможность расписаться вне стен ЗАГСа-почему бы и нет?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 02:52

Наташенька, да ничего такого я не хотела сказать, ты наверное неправильно меня поняла.Какое право я имею кого-то обсуждать. Это выбор каждого человека. Я просто рассказала за свою подругу и добавила, что это дорогое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 02:54

Согласна, наверное, удовольствие дорогое)) Кстати, а сколько стоит, кто-нибудь знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 03:10

Насколько я знаю, что они платили 350 гр., за то, чтоб приехала женщина с загса + аренда помещения (сколько они даже и не сказали).Наверное, всё обошлось около 1000 гр. Это было 3-и года назад.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 21:31

у меня стереотип свадьба-загс,но я бы не отказалась от свадьбы где то на берегу моря,или в замке,но это большая ответственность что бы все прошло гладко,думаю что через пару лет у нас в стране это будет очень популярно
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 02:35

Да Ириш,я тоже думаю, что через пару лет у нас в стране это будет очень популярно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 03:02

Полностью с вами согласна! По-моему, это намного интереснее и романтичнее!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeПн 12 Июл 2010, 03:55

На сколько я слышала выездная церемония - это все фикция. Пара заранее расписываться в ЗАГСе,а потом уже делают эту выездную церемонию. Как мне сказали, что не разрешается вывозить регистрационную книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСб 16 Окт 2010, 09:09

мои сестры (у меня их 2) замуж выходили как вы говорите по старинке, да еще и отмечали всё это событие дома....это полный капец((еще тогда я для себя решила что у меня будет особенная свадьба...не в коем случае не дома.
Я xочу роспись на природе,в каком нибудь красивом месте)...гостей максимум 40 человек, красивая арка из белы и красны цветов, чтобы гостям было где сесть во время самой церемонии, все должно быть украшено белыми и красными цветами....ну в общем у меня много идей, но вот осуществить иx у меня к сожалению не получится, я понимаю как это дорого по этому я и не делала свадьбу((((
но где то глубоко в душе я надеюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeСб 16 Окт 2010, 12:55

я бы тоже хотела бы выездную церемонию,как в кино
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeВс 17 Окт 2010, 04:51

ЛОТОС пишет:
На сколько я слышала выездная церемония - это все фикция. Пара заранее расписываться в ЗАГСе,а потом уже делают эту выездную церемонию. Как мне сказали, что не разрешается вывозить регистрационную книгу.
Интересно)))) Я не знала про это))
А вообще очень красиво когда церемония выездная.... природа, арочки из цветов...романтика))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выездная церемония _
СообщениеТема: Re: Выездная церемония Выездная церемония Icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 00:06

ЛОТОС пишет:
На сколько я слышала выездная церемония - это все фикция. Пара заранее расписываться в ЗАГСе,а потом уже делают эту выездную церемонию. Как мне сказали, что не разрешается вывозить регистрационную книгу.
Да, так и есть. У нас знакомая выходила замуж, так 1 августа они поехали в загс, их там официально зарегистрировали, а 3-го была выездная церемония. Но, в Свидетельстве дата брака 1 августа.
На 2007 год выездная церемония была 950 грн., а обычная 350.
Но я очень хотела расписываться именно в ЗАГСе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Выездная церемония

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба-