Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
Love (7907)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
Белая (3968)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Набираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_lcapНабираем учеников в Школу Фотошоп! Voting_barНабираем учеников в Школу Фотошоп! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Набираем учеников в Школу Фотошоп! 687072253

Викуся Набираем учеников в Школу Фотошоп! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Набираем учеников в Школу Фотошоп! 1483d85f97ff

Love Набираем учеников в Школу Фотошоп! 68-11

Поделиться|

Набираем учеников в Школу Фотошоп!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 02:39

Уважаемые форумчанки, если вы желаете обучиться работать с программой Фотошоп, спешите записаться в Школу!! Рада представить Вам нашего Учителя-Гуру Фотошопа-Белую!Будут и домашние задания, и зачеты и экзамены!Все, кому это интересно и нужно-пишите в этой теме-мы каждой откроем свою страничку, где она будет показывать свои работы Учителю и всем другим ученицам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 03:23

Раз никто не решается, тогда я первая записываюсь))))) ро
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 03:42

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! santa cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 08:28

а я - третья........!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!! одно из любимых чисел))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 08:32

4 тоже хорошее число
Я!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 08:32

Ура!!!!!!Нас уже 4, вместе веселее)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 08:35

Я с вами № 5!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 00:11

Я с вами №6!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 00:17

ну и я с вами буду 7, может чему еще научусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 02:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 04:58

И я хочу № 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 05:10

Всем откроем странички(персональные темы), но, скорее всего, с начала, или середины следующей недели. Подождем, может еще кто-то захочет учиться))) Юля-Белая-когда ты сможешь провести 1-е занятие(дать 1-й урок-самый простой)?
И еще - у меня вопрос..У всех же разный фотошоп..что будем делать в такой ситуации???
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 05:34

Хоть сегодня))А нсчёт,фотошопа,тоя сразу говорю,уроки будут для русского фотошопа,я просто никогда не пользовалась английским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 05:35

Я сделала тему "Словарь фотошопа"-если что-перевод можно смотреть там.
Давайте еще пару дней подождем-может быть кто-то еще захочет записаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 05:40

Я дело в том что в понедельник уезжаю в село на 3 дня.Так,что нужно начинать,толи до толи после....
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 05:43

Рыбка Золотая,а у тебя случайно нет,с русского на английский,так удобнее было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 05:49

Белая, нет, но ведь можно смотреть все в том же словаре? Или перевод будет другой????
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 06:05

Да нет,тот же просто чтоб перевести русское слово,нужно будет прошерстить весь словарь,пока не наткнёшся на нужное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 06:07

Ну, это все-таки лучше, чем вообще никак..Честно говоря, я просто разрываюсь, поэтому, если этот словарь не нужен-я могу его удалить. Если кто-то возьмется перевести с русского на английский-тогда изменим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 06:22

Ты вообще умничка,всё успеваешь!!!Словарь удалять не надо,пускай будет!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 06:23

Я попытаюсь, конечно перевести сейчас для удобства. )) Пасибки за комплимент, стараемся, чтобы форум был "живым")) Но это уже не для этой темы обсжудение.
О....нет!!!! Поняла, что переводить не буду-это займет слишком много времени((( Девочки, придется Вам своими силами)) Благо, что в инете полно переводчиков))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LILIUM
Прекрасная Незнакомка
LILIUM

Прекрасная Незнакомка


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 06:45

я хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 06:54

Лилечка, конечно-всем откроем странички)) Типа, тетрадки))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeСб 05 Июн 2010, 03:07

Если чесно,то никогда не занималась этим делом,но хочу попробовать Wink . Но меня надо учить с нуля. Так что если не пугаетесь,то принимайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Набираем учеников в Школу Фотошоп! _
СообщениеТема: Re: Набираем учеников в Школу Фотошоп! Набираем учеников в Школу Фотошоп! Icon_minitimeСб 05 Июн 2010, 03:09

О, Люсик, мы тут все, кроме Катерины, насколько я поняла-с нуля))) "Чайнички" мы пока!
Девочки, до четверга у всех есть время, чтобы скачать фотошоп(у кого его нет!)!!
Не забывайте, что записываясь в Школу Фотошоп-Вы должны отдавать отчет, что на форуме необходимо появляться хотя бы раз в день!Не пропадайте!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Набираем учеников в Школу Фотошоп!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш любимый фотошоп :: Фотошоп :: Школа Фотошоп-