Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
Викуся (10699)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
Love (7907)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
Белая (3968)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
Янинка (2481)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Первый секс после родов Vote_lcapПервый секс после родов Voting_barПервый секс после родов Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Первый секс после родов 687072253

Викуся Первый секс после родов F1f9c67a6e81

Иришка-86 Первый секс после родов 1483d85f97ff

Love Первый секс после родов 68-11

Поделиться|

Первый секс после родов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ka3shka3
Я здесь новенькая
ka3shka3

Я здесь новенькая


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 09:47

Первый секс после родов,а когда он был у вас??
были ли швы,мешали ли они вам,были ли неприятные ощущения?
у меня первый раз после родов был где то через 1,5 месяца,больно не было,было страшно,немножко неприятно.
а вот удовольствия от секса долго еще не получала...то уставала сильно,еще говорят это от кормления грудьюзависит,но сейчас вроде все в норму приходит..
а у вас вернулось желание?или я одна такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 11:15

Я в первый же визит к врачу сразу после родов, спросила когда можно будет, она мне сказала, что примерно 40 дней будут выделения, ну и лучше всего после этого срока))) У меня были швы(( Выделения были ровно 40 дней, как они закончились, так мы и того)))) Швы в то время уже совершенно не беспокоили)) сначала было страшно, но а как он только вошел и я поняла, что все нормально и мне не больно, все отлично)))) мне сейчас нравится даже больше чем до родов))) Желание никогда не пропадало, не во время беременности не после родов!!! для меня это дико)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 11:28

У нас был первый секс на 3 неделю после родов))У меня правда ни швов,ни даже трещин не было.
Ощущения улучшились,даже если чесно я начала получать такой оргазм,о котором только слышала....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 13:58

Белая пишет:
У нас был первый секс на 3 неделю после родов))У меня правда ни швов,ни даже трещин не было.
Ощущения улучшились,даже если чесно я начала получать такой оргазм,о котором только слышала....
Уххх!прочитав, Юль,твоё сообщение, хочется побыстрее родить.))))))
в смысле, не жалуюсь,просто ощущения интересны))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 21:25

Иришка,я тебе говорю,у нас и раньше с мужем было всё нормально,но сейчас вообще супер)))Правда,не так часто как дородов....Усталось за день сказываеться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 22:16

Белая пишет:
Иришка,я тебе говорю,у нас и раньше с мужем было всё нормально,но сейчас вообще супер)))Правда,не так часто как дородов....Усталось за день сказываеться)
у нас все аналогично, ощущения другие, и реже, что до...
Иришка, у всех все по разному, поэтому не факт, что вообще что-то изменится или изменится в лучшую, а не в худшую сторону)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 03:55

У нас первый секс после родов был через два месяца, когда врач разрешила. Было неприятно и даже больно. Сейчас все пришло в норму. Но секс стал реже, все-таки усталость сказывается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 04:56

мы по честному 2 месяца продержались, и ощущения как в первый раз..))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 21:52

у нас первый раз был неделе через 2 как раз закончились выделения,ощущения обалденные никакого дискомфорта не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:39

все случилось через 2 месяца!!!!был страх и больше никакого дискомфорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська
Соседка
Леська

Соседка


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСб 04 Сен 2010, 06:22

через 2 месяца после родов. Ощущения не изменились. Стал секс реже - усталость сказывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 11:13

У нас где то через 1,5 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 01:02

У нас прошло 2 недели после родов, но мне как-то страшно. Хотя уже неделю назад врач сказала, что уже можно чем угодно заниматься! Когда будет, напишу об ощущениях. @
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 03:10

Цитата :
Хотя уже неделю назад врач сказала, что уже можно чем угодно заниматься
Странно,обычно врачи рекомендуют минимум 3 - 4 недели воздерживаться!У нас был первый секс, где то через месяц,сначала боялась,но потом все было отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 05:45

Вот-вот. Мы и не торопимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 13:24

Где-то через 1,5 месяца,когда все швы зажили (4 штуки). Очень больно было,как первый раз вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 12:36

Обещала, что напишу. В общем через 1,5 месяца я созрела! Ощущения ... совсем не больно (швов у меня не было)
Я раньше не жаловалась, но сейчас это все намного ярче, сильнее!!! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 22:10

У нас первый секс после родов был где-то через 34 дня (выделения прекратились вот я и решилась).Боли не было был страх так как у меня было 3 шва.Ощущения все супер!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 11 Янв 2012, 00:24

а у нас не может все прийти в норму...хотя ТАК хочется смущение .у меня швы внутри и снаружи, внутри все хорошо, а снаружи промежность зашили основательно. Не могу боль перетерпеть. I love you ...Муж относиться с пониманием.
Девочки, может у кого было такое, как справились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 11 Янв 2012, 01:10

ой, бедненькая. У меня не было швов, не знаю даже. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 11 Янв 2012, 04:24

Юля у меня бывает и сейчас боль и дискомфорт..я так поняла уж сильно врач с меня захотел "девочку" сделать.Один совет надо что бы ты была очень возбужденна.Ну и как мой муж говорит по-чаще заниматся сексом что бы разработать)))) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 11 Янв 2012, 04:25

ЖДУЩАЯ пишет:
я так поняла уж сильно врач с меня захотел "девочку" сделать
Ну, Юльчик, насмешила!!! pig pig pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 11 Янв 2012, 05:15

ЖДУЩАЯ пишет:
я так поняла уж сильно врач с меня захотел "девочку" сделать

вот-вот, и меня видимо тоже Crying or Very sad pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeСр 11 Янв 2012, 05:24

ЖДУЩАЯ пишет:
Ну и как мой муж говорит по-чаще заниматся сексом что бы разработать))))
Тогда разрабатывайте!!! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлек
Я здесь новенькая
Юлек

Я здесь новенькая


Первый секс после родов _
СообщениеТема: Re: Первый секс после родов Первый секс после родов Icon_minitimeПн 23 Июл 2012, 00:21

У нас первый секс был через месяц после выписки из роддома, как и советовал доктор. У меня швы и внутренние и три внешних, было жутко больно и пошла кровь, так что мы даже не знаем что делать, решили подождать еще. confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Первый секс после родов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-