Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
Викуся (10699)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
Love (7907)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
Белая (3968)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
Янинка (2481)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 687072253

Викуся ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 F1f9c67a6e81

Иришка-86 ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 1483d85f97ff

Love ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 68-11

Поделиться|

ВОПРОС-ОТВЕТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 09:16

Первое сообщение в теме :

Девочки в этой теме задавайте интересующие вас вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек


Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 06:08

Как тебе будет удобно))
Наташ,прости не поняла:
Цитата :
Щелкаю по новому слою, а он не переключается, что я делаю не так?
Тебе нужно создать новый слой.Потом взять инструмент ГРАДИЕНТ,и на новом слое залить градиент.Просто провести не широкую линию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 06:18

Я уже поняла. Но у меня нет слоя с текстом(т.к. текст я создавала в Paint), нажимаю Ctrl+Alt+G и ничего не происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 06:42

Наташа,давай ты тогда пропустишь этот урок,пока не будет текста в фотошопе.Или даже не так сейчас попробуем скачай этот файл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это текст в PSD
Желаю удачки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 06:53

Юль, извини, готовую надпись не хочу-хочу сама. Значит продолжаю сидеть в сторонке(( Буду искать дальше. Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 06:58

Наташа,так там просто написано "Мечты сбываются" на синем фоне розовым))Ну смотри сама)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:00

Написано)) Я на таком же фоне создавала надпись)))
И тем более у меня происходит ошибка при установке шрифта-все равно не получилось бы-извнини((
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:02

Ничё,не пойму.Ты что не можешь открыть эту картинку?
Это не для урока,просто не пойму что с твоим фотошопом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:23

А обезательно делать урок 5 именно такими способами? например лассо мне очень тяжело, получается не красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:45

В этом уроке,нужно сделать всемя способами.)))а потом уже выбирать для себя как лучше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:58

Юля, у меня открылась надпись, и затем выдало ошибку, что установилось с ошибками, а на слое-восклицательный знак.
Ладно, не бери в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 04:22

Юль, скажи пожалуйста, как можно изменить формат изображения в ФШ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 05:00

Когда,сохраняешь работу,появляется табличка,куда сохранять роботу.Вот там и выбираешь формат
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 05:14

А-точно! Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 03:55

Юль, вопрос по уроку 12. Формат я сама преобразовала, открываю в PSD, но в уроке говорится, что при открытии изображения-также открываются и несколько слоев изображения, что в этом формате можно сохранять все слои по отдельности. У меня не открылись слои, и когда я переношу изображение, вставила слой изображения под слое шаблона-в шаблоне снова пустое место, а должна была появиться голова. Не знаю. правильно ли объясняю. Но это так и нужно? Или что-то все же делаю не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 05:28

Рыбка Золотая пишет:
Формат я сама преобразовала,
Наташа не совсем поняла твои слова.

№1 Ты должна скачать шаблон,они бывают разные в PSD формате или PNG формате .
Вот если в PSD формате,то там будут слои,если в PNG формате то там будет только вырезано лицо,и с одним слоем.
№2 Когда переносишь лицо,оно может уменьшиться,так что попробует сразу его увеличить трансформацией.И внимательно посмотри,может не видно из-за того что слой с лицом где то под другим слоем.
Наташенька,а лучше всего,делай как я :найди красивую картинку,выбери фото и подставляй,применяя как в уроке.Потому что с шаблонами трудно работать)


Последний раз редактировалось: Белая (Пн 20 Сен 2010, 05:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 05:31

а оценки за 12 урок будут? да, с шаблонами работать очень трудно, но у меня получился один.а с картинками надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 05:54

Будут=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 06:40

Белая пишет:
Наташа не совсем поняла твои слова.
Ну, вот-так и знала, что что-то не так сделаю. или пойму.
В уроке говорится, что если использовать шаблоны в формате PSD, или PNG-то много чего интересного будет :=) Я преобразовала шаблон из другого формата ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 320897 в ФШ же его и сохранила в др. формате)) Открыла, но было все, как и осталось)))))) Теперь я поняла смысл твоих слов-вечно я "Америку изобретаю". Буду пробовать теперь так:
Белая пишет:
лучше всего,делай как я :найди красивую картинку,выбери фото и подставляй,применяя как в уроке.Потому что с шаблонами трудно работать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 07:03

Рыбка Золотая пишет:
Открыла, но было все, как и осталось
Я так примерно и подумала,что ты так подумала))))
Для того чтоб было много слоёв,нужно их создавать.и тогда сохранять в PSD )
А если просто пересохранить то ничего не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 08:21

Белая пишет:
Я так примерно и подумала,что ты так подумала))))
Вот это мы подумали pig
Белая пишет:
Для того чтоб было много слоёв,нужно их создавать, и тогда сохранять в PSD )
Усе понял, шеф!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 09:08

Девочки,простите,я обещала,вам дать сегодня урок Коллаж "Золотая осень",честно нет времени.Я на следующюю неделю его подготовлю=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 12:02

Девочки,простите,но коллаж,тот который я готовила на конкурс,я вам показать не смогу я не нашла исходника.Ну я вам написала другой урок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 01:12

Юль, у меня вопрос возник, я тут растерялась..Когда оформляю анимированный аватар в виджет, при этом - пишу имя победителя, и анимация теряется. Как можно сохранить ее - анимацию? И как правильно сохранять готовый аватар - с надписью и анимацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 04:40

В фотошопе анимация сохраняется так:
Файл-Сохранить для WEB и устройств.
Дальше появится табличка,выбираешь в правом верхнем углу gif и сохранить.
Это всё)
При загрузке на сайт анимация может теряться из за того что большой размер картинки,если не ошибаюсь нужно 64 пикселя.У меня неоднократно с этим были проблемы,не могла загрузить свой аватар(
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 10:20

Я вот созрела. Можно мне создать тетрадочку?
А я потихоньку, по мере возможности, буду фотошопить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 10:24

конечно,сейчас создам!
Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОС-ОТВЕТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш любимый фотошоп :: Фотошоп-