Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
Викуся (10699)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
Love (7907)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
Белая (3968)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
Янинка (2481)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Расставание с бутылочкой Vote_lcapРасставание с бутылочкой Voting_barРасставание с бутылочкой Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Расставание с бутылочкой 687072253

Викуся Расставание с бутылочкой F1f9c67a6e81

Иришка-86 Расставание с бутылочкой 1483d85f97ff

Love Расставание с бутылочкой 68-11

Поделиться|

Расставание с бутылочкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 03:32

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 12:35

А вот,что нашла я:
Спойлер:
Источник информации:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 10:53

Цитата :
С чего начать?
Рекомендуем отучивать малыша от бутылочки с помощью какой-нибудь небольшой удобной посуды. Пусть ребенок сначала пьет из бутылочки, а потом перелейте оставшееся в ней молоко или сок в чашку и дайте допить из нее, пока он сидит у вас на коленях.
Затем следует научить ребенка самому держать небольшую чашку (в первое время, возможно, и с Вашей помощью).
Спасибо Надюша,мы уже пытаемся пить с чашки и даже нервничаем когда я не даю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 11:38

А мы и не пили особо с бутылочки, моих детей я приучала к кружке, да и деткам было интересно пить с кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeПн 18 Окт 2010, 08:45

У нас не было особых проблем с этим,где то около года мы начали пить с чашки,или с поилки.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 01:44

нам почти год и три и мы до сих пор пьем с бутылочки, незнаю прям что делать, сама держит бутылочку в руках, а как пить то нет, только чтоб кто-то давал, она у меня еще ж и лентяйка.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 01:53

Мы начали кушать суп. По-началу ела с ложечки, а сейчас ни в какую ... наливаю в бутылочку ... выпивает весь, а с ложки никак. Правда все пюрешки с ложечки кушает. Думаю расстаться с бутылочкой будет проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeСр 04 Май 2011, 10:03

Танюш,а поилку не пробовала давать? Мы после года начали ей пользоваться,поначалу правда не очень получалось, он ею просто играл,а потом и пить начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 03:21

танюшечка пишет:
сама держит бутылочку в руках, а как пить то нет, только чтоб кто-то давал, она у меня еще ж и лентяйка.))
у нас точно так же..со стакана, кружки пьёт сама, а если водичку или молоко из бутылочки например перед сном или увидет, то хватает и несет, чтобы дали, но никак не сама будет пить оттуда=))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 03:24

мы начили недавно пить с поильника и сами держим бутылочку, наконец-то, а вот с кружки ни в какую. Надюш, а твоей доце сколько сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 05:47

танюшечка пишет:
мы начили недавно пить с поильника и сами держим бутылочку
Я тоже второй день даю водичку из поильничка. Сразу ей было непонятно, но привыкает Crying or Very sad А бутылочку мы сами держим уже 2 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 09:39

У нас Данька самостоятельный уже из кружки пьет сам бутылочка только на ночь с молочком думаю через месяцок будем прощатся с бутылочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeСб 19 Май 2012, 04:01

Сашуля кушает все (картошку, мясо, ...) с ложечки, чаще с вилочки. Водичку из поильничка, чашечки с трубочкой или просто из бутылки. А кашу только из бутылки. Сколько я с ней не борюсь ... Если даю кашу с ложечки - или вообще не ест, или выплевывает. Не знаю даже, как будем дальше. И, одно дело, если бы не умела есть, жевать, а так же все умеет, но с бутылкой не может распрощаться. Вот сейчас от соски отучимся и возьмусь активно за отлучение от бутылки. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeСб 19 Май 2012, 23:53

мы до сих пор не по прощались с бутылочкой ,она у нас как вечерний ритуал,сейчас наливаем в нее или молоко или компот иногда просто водичку
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeВс 20 Май 2012, 03:49

Рома отказался от бутылочки точнее от смеси.Кампотики и водичку мы пьем из поильника ,с поильника и пьем на ночь топленое молочко так как от обычного и от козочки пить не хочет.Каши тоже не пьет из бутылочки.Видать приелась он ему с самого рождения ведь на смесях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeВс 20 Май 2012, 05:08

ЖДУЩАЯ пишет:
Видать приелась он ему с самого рождения ведь на смесях.
Мы тоже почти с рождения. Но бутылочка - лучший друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Расставание с бутылочкой _
СообщениеТема: Re: Расставание с бутылочкой Расставание с бутылочкой Icon_minitimeЧт 24 Май 2012, 07:43

В общем, мы одну еду (вечером в 6 часов) едим с ложки. Первый день ела 50 минут с криками, воплями ... ужас. Сегодня 5 день сьедает целую тарелку каши за 15-20 минут и таким аппетитом! Правда я ей каждый день новенькую придумываю, то с бананом, то с клубникой, то с творожком. Да и каши разные - гречневую, рисовую, манную.
Еще пару дней и вторую еду (завтрак) тоже буду давать с ложки. Так, по-тихоньку, и будем как взрослые кушать! Думаю, за месяц-полтора забудем о бутылке. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Расставание с бутылочкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки :: Ясли от 1-3-