Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Гинеколог - Страница 2 Vote_lcapГинеколог - Страница 2 Voting_barГинеколог - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Гинеколог - Страница 2 687072253

Викуся Гинеколог - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Гинеколог - Страница 2 1483d85f97ff

Love Гинеколог - Страница 2 68-11

Поделиться|

Гинеколог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Гинеколог - Страница 2 _
СообщениеТема: Гинеколог Гинеколог - Страница 2 Icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 03:52

Первое сообщение в теме :

Девчонки, как известно поход к гинекологу очень важен в жизни каждой девушки, женщины. По каким критерим вы выбираете врача или ходите к участковому?Как часто вы ходите к гинекологу?когда вы в последнее время были у врача? Вы им довольны? Может были какие-нибудь особенные ситуации, в которых вы бы могли дать совет?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Безнадёга
 


 


Гинеколог - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Гинеколог Гинеколог - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010, 08:22

у меня очень хорошая врач! но с больничным тоже проблема. как - то надо дотянуть до декрета. Вот прибежала к ней, а она грит у тя критический срок, ложись. Легла в дневной стац , в котором меня подержали всего неделю. Терь незнаю что делать. мне от этой недели. вот те и хороший врач!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Гинеколог - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Гинеколог Гинеколог - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010, 09:59

А я неправильная девушка. Была у гинеколога в 11 классе, а в следующий раз - этой весной только, то есть прошло 5 лет. За это время ни разу не была, даже после начала половой жизни. Но я вообще такая - без надобности ни к какому врачу не пойду, и гинеколог в их числе. Но ходила к участковому врачу, после чего решила, что в следующий раз пойду к платному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Гинеколог - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Гинеколог Гинеколог - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010, 12:01

Varghona пишет:
А я неправильная девушка. Была у гинеколога в 11 классе,
Я тоже неправильная, только я 7 лет не посещала этого врача. Участковая врач очень хорошая, хоть и в возрасте, еще моя мама мной беременна к ней ходила.
А когда я забеременела, ходила как миленькая. Сейчас снова ни под каким предлогом меня туда не затянешь страх
Вернуться к началу Перейти вниз

Гинеколог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-