Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_lcapПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Voting_barПол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5183 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 687072253

Викуся Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 1483d85f97ff

Love Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 68-11

Поделиться|

Пол ребёнка по УЗИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 03:49

Первое сообщение в теме :

Правильно ли определили пол Вашего ребёнка и на какой сроке?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист


Банный лист


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май 2010, 07:20

Поздравляю!!!!! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май 2010, 07:48

катюшка, будем с нетерпением ждать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май 2010, 08:57

пасибо мои хорошие!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 21:34

нам на самом первом в 14 недель не сказали, в 20 делал знакомый доктор и сказал, что мальчик!!! в 23-24 делала в ЖК сказали "пол - женский", я аш два раза переспросила, точно ли? ждала третьего, чтоб наверняка, делала у Хадорченко (его все очень хвалят, в роддоме) платно, он посмотрел, сказал, что все хорошо, все по сроку и крупного не будет, показать не чего потому что уже очень большой ребеночек, воть... а я ж в надежде что он скажет... Спрашиваю сама "а кто видно?" а он так удивленно на меня посмотрел и говорит "вы же уже делали узи!" а я ему "ну нам на одном мальчика сказали, а на другом девочку, вот ждали третье!" , а он "просто девочка!!!" И родила я девочку, но вот вес который он мне сказал (3100-3200, даже может меньше) не совпал, родила я куда больше чем 3100, аш 3700!!! я миниатюрная и для меня это было ну очень много!!! и может быть если бы я заранее знала, что крупная будут, как-то подготовилась что ли, хотя б морально!!!
а то меня утром, после ночи ложных схваток в роддоме, ошарашила акушерка, прощупав она сказала "3600 плюс минус 100 г"!!!!!! Вы прикиньте в каком я была шоке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 01:52

Нам на первом пока не сказали, кто будет. Только кнопка врачу кулак показывала! Точно в маму будет! Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 02 Авг 2010, 09:13

На след неделе пойду смотреть кто там у нас живёт!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010, 09:39

Ну вот и сходила! мы мальчик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010, 23:30

Поздравляю!!! Вы же хотели братика! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010, 06:39

Спасибо. доча хочет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010, 01:11

Мы уже точно знаем, что будет девочка! На втором и третьем УЗИ точно сказали. Сказали, что копия папа! Но характер точно мой, на всех УЗИ показывала кулак врачу!!! Папа же у нас очень спокойный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010, 02:16

Викуся,поздравляю!!!Девочка это хорошо,мамина помощница! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010, 02:25

Спасибо большое!
У меня муж очень хотел именно доцю. семья
Вот и получили! Вернее скоро уже увидим наше чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 11:40

Да, не обмануло нас УЗИ, все-таки девочка у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 22:39

В 27 недель на узи сказали мальчик.Еще узи будет в 33 если покажется пересмотрим для убеждения!!Хотя мое сердце давно чувствует что мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 22:58

Нам на первом узи ничего не сказали,а потом сказали девочка,так оно и есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 01:02

В 14 недель предположительно сказали, что мальчик, а гинеколог, слушая сердечко, сказала - девочка. Я тоже так думаю, животик кругленький, талию почти не заметно стало. Вот жду следующего УЗИ. Только бы врач не ошибся, а нормально определил пол малыша)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 01:49

Счастье пишет:
Только бы врач не ошибся, а нормально определил пол малыша)))
Так какая разница, кто будет)) Главное, чтоб здоровенький ребеночек! А так и будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:01

Рыбка Золотая пишет:
Так какая разница, кто будет)) Главное, чтоб здоровенький ребеночек!

Полностью согласна. Но ведь интересно!!!! и пеленочки, арспашоночки хочется покупать не просто абы какие, а хоть немного чтобы соответствовали мальчику или девочке. Я понимаю, что, наверное это глупо, но ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ, кто же там живет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:05

Счастье пишет:
а гинеколог, слушая сердечко, сказала - девочка. Я тоже так думаю, животик кругленький, талию почти не заметно стало.
Это все ерунда,пол может определить только УЗИ. У моей подружки двое девочек,а животы были совершенно разные,так что на глаз это нельзя определить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:17

Согласна что узи может только показать кто в пузике живет!!!Так что Юлечка потерпи чуток и узнаешь у тебя еще будет 2 плановых узи тогда и уточнишь.Еще успеешь купить и пеленочки и распашеночки такие какие душе угодно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 04:26

Счастье пишет:
Я тоже так думаю, животик кругленький, талию почти не заметно стало.
Только УЗИ покажет,у меня наоборот был остренький животик,все говорили будет мальчик,а я знала,что будет девочка,оно так и оказалось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 11:15

Счастье пишет:
В 14 недель предположительно сказали, что мальчик, а гинеколог, слушая сердечко, сказала - девочка.
На первом УЗИ не сказали, кто будет. А гинеколог сказала, что мальчик, так как очень шустрый ребеночек. Но на остальных УЗИ - девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 01:37

Ну вот, на 21 неделе в пузике - мальчик.
Мужу "доказательство" показали, мне тоже, но от переизбытка чувств и эмоций я даже и не поняла что именно там врач хотела мне показать Crying or Very sad По таблице группы крови -девочка выходит. Прикольно pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 01:46

И у меня по всем таблицам - девочка, по УЗИ - девочка. А я до последнего сомневалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 03:44

девочки, я до родов не знала кто у меня будет, на узи в 20 недель когда уже видно пол ребенка, мне сказали, что ребенок повернулся попой и не видно. но материнское сердце всегда чувстсвует и я всю беременность знала, что у меня будет девочка, я ее очень хотела))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Пол ребёнка по УЗИ Пол ребёнка по УЗИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 04:07

танюшечка пишет:
материнское сердце всегда чувстсвует и я всю беременность знала, что у меня будет девочка, я ее очень хотела))).

Я тоже поняла, что больше хочу девочку, но как Бог пошлет. Малыша хотим и очень ждем, но не подсказывает почему- то мне сердце, кто живет в пузике. Может еще рано?!
Вернуться к началу Перейти вниз

Пол ребёнка по УЗИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: УЗИ и патологии плода-