Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
Викуся (10699)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
Love (7907)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
Белая (3968)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
Надюшка (3885)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
Янинка (2481)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
Мамуся (2160)
10 правил здорового детского сна Vote_lcap10 правил здорового детского сна Voting_bar10 правил здорового детского сна Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька 10 правил здорового детского сна 687072253

Викуся 10 правил здорового детского сна F1f9c67a6e81

Иришка-86 10 правил здорового детского сна 1483d85f97ff

Love 10 правил здорового детского сна 68-11

Поделиться|

10 правил здорового детского сна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010, 05:13

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 05:16

Оооо,чувствуется,что это Комаровский статью написал!!! Юльчик спасибочки за инфу!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 04:10

Главное, что все правильно, я так и делаю!!!! Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 01:09

Нам почти 2 мес, мы уже приучены спать с 24.00 до 6.00 (не раньше). Даже если она просыпается раньше, просто лежит у себя в кроватке, хрюкает, крутится. Потом играемся (если так можно назвать наше баловство!) и кушаем в 8.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 02:39

спасибо за полезную инфу,теперь понятно что у нас практически все правильно.Для меня главное приучение ребенка к жизни по режиму так что бы было всем комфортно,например Даня у меня утром просыпается играет кушает и ложиться на обеденный сон каждый день в одно и тоже время вечером таже картина приходит Илюха с садика они вместе играют, кушают, купаются и ложатся спатки,и меня это устраивает потому что у меня есть свободных 3 час днем и вечером я свободна после половины10
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 02:43

Иришка-86, такие детки у тебя замечательные))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 00:56

спасибо мне очень приятно,они моя гордость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeВс 10 Июл 2011, 10:15

Девочки, тоже по теме сна.
У меня Сашулька (8 месяцев) стала ложиться на животик спать. Раньше такого не было, спала или на спинке, или на бочке. Читала, что если ребенок сам переворачивается, то нестрашно спать на животике. А то я всякого начиталась, теперь боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeВс 10 Июл 2011, 21:21

Викуся пишет:
У меня Сашулька (8 месяцев) стала ложиться на животик спать.
Викуля.у меня доча тоже спала на животике да и сейчас частенько спит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 00:25

Я просто начиталась о СВДС (Синдром внезапной детской смерти), теперь боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 01:36

Викуся, не бери в голову, у меня Женя тоже на животе спит уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 01:39

Так вот именно, не читала, не знала, так и не переживала! А сейчас ... Но немного успокоилась, что такое происходит с детками от 2 до 4 месяцев, дальше - реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 01:58

Ну так твоя уже какая большая!!! У меня у подружки девочки спят только на животе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 02:01

Спасибо за успокоение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 21:42

Викуся пишет:
стала ложиться на животик спать
Сашуня спит и на животе, и на спине, и на боку.
только вот последнее время очень беспокойный сон, просыпается ночью бывает через 1, 5 часа, на тите повисит, и дальше спать, то укачать невозможно, то ворочается постоянно, мы с мужем измотались совсем. Врач еще масла в огонь подливает, мол должен спать непросыпаясь 8-9 часов, ну а мы против что ли, только не спит ребенок!!!
что мы только не пробовали-и купать позже/раньше, и играть так, чтобы он устал-все бесполезно-если он не хочет спать, то и не уложить(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 01:10

У нас тоже были такие капризы.
Ты права, если не хочет, то что бы не делала, все-равно не уснет!
Я свою с полугода днем стала ложить только один раз спать. Первое время было ей немного тяжело, просыпалась в 8, а потом спать аж в 14.00. Но за пару дней привыкла.
Сейчас спим днем с 13.30 до 15.15, а вечером ложимся в 21.30-22.00 и до 8-9 утра.


Последний раз редактировалось: Викуся (Пн 30 Янв 2012, 08:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 05:54

Викуся пишет:
и до 8-9 утра.

оооооооооооо, наша мечта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


10 правил здорового детского сна _
СообщениеТема: Re: 10 правил здорового детского сна 10 правил здорового детского сна Icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 08:09

Счастье пишет:
оооооооооооо, наша мечта!!!
Я раньше тоже только об этом мечтала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

10 правил здорового детского сна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки :: Груднички от 0 до года-