Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
Love (7907)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
Белая (3968)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Ой, как мне понравилась песня!! Vote_lcapОй, как мне понравилась песня!! Voting_barОй, как мне понравилась песня!! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Ой, как мне понравилась песня!! 687072253

Викуся Ой, как мне понравилась песня!! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Ой, как мне понравилась песня!! 1483d85f97ff

Love Ой, как мне понравилась песня!! 68-11

Поделиться|

Ой, как мне понравилась песня!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 08:57

Девочки, в этой теме не перечисляем свои любимые песни, а пишем, название и исполнителя песни, которая не сходит с Ваших уст уже несколько дней))
Меня зацепила песня "Невидимка" (Город 312)-нашла В Контакте-слушаю и слушаю, пою и пою-очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 10:57

Я в последнее время постоянно слушаю песню из фильма Грязные танцы)))) и кайфую))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 11:08

а я пытаюсь детские подучить,чтоб малышуни петь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 11:11

Мне очень нравится песня Lionel Richie "Hello" и еще с Фабрики Суперфинал Владимир Дантес и Ева Бушмина "When you tell me that you love me"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeВс 13 Июн 2010, 03:00

Слава "Одиночество" уже несколько недель пою и слушаю, слушаю и пою. Очень понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeВс 13 Июн 2010, 03:40

Сегодня целый день напеваю "Детство" Шатунова
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeВс 13 Июн 2010, 05:00

Сейчас много слушаю песен с евровиденья Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 12:27

Прилипла песня, которую исполняет Черкасов с Дома-2("Малолетка") pig
Тася, послушала песенку Славы "Одничество"-так понравилась актриса Очень классная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 12:32

Меладзе и Лепс "Обернитесь" ну просто балдею от неё... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeСб 26 Июн 2010, 23:17

Мне понравилась песня группы "Рождество" -"Так хочется жить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 07:39

Недавно услышала песенку своей юности pig Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"-она и раньше мне нравилась, а сейчас и ностальгия, и песня замечательная-пою и пою))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 13:34

на прошлых выходных была на природе в машине знакомых нашла диск Земфиры...м-м-м такие воспоминания грянули)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 13:40

а я тащусь недели 2 от всех песен из мультика "Летучий корабль"
"Ах если бы сбылась моя мечта"
"песня бабок- ёжек"
и мультик классный и песни хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 13:14

Постоянно слушаю эти песни в телефоне,в контакте
Bahh Tee - Ты - моё, я - твоё (SunJinn prod.)
Bahh Tee - 10 лет спустя (SunJinn prod.)
Диспетчера - 2000 баксов за сигарету
Айза Долматова - И до утра опять не будет спать
Пиратская станция - Ангелы Целуют, Ангелы На Ты
Сергей Жуков - Девочка из Прошлого
♪♫Магомед Аликперов и Руслана - Вернись
ST - Всю себя подарить своему сыну
Дантес Олейник - Девочка Оля(до сих пор прет:)♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 23:41

А мне запала в душу песенка Вадима Казаченко - ты со мной была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 23:49

А мне - Араш и Хелена "Broken angel"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 00:12

Вчера слушала песню "Спи, мое солнышко" Буланова, Дубцова, Алсу и Жасмин поют. Так моя Матрешка так на руках сидя за компьютером и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 00:22

Викуся пишет:
"Спи, мое солнышко"
я ее в субботнем выпуске "Фабрики" слышала, там Дубцова с Алсу ее пели вживую, просто супер. Кстати автор Дубцова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 00:25

мне эта песня тоже очень нравиться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeВс 08 Май 2011, 01:52

Влюблена в песню гр. Океан Эльзы "Така, як Ты", уже много дней ее напеваю ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 11:14

просто безумно нравиться эта песня: Таисия Повалий - Мама-мамочка, с тобой твоя доченька... (незнаю точное ли название) Сразу к маме хочется прижаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 11:16

СЧАСТЛИВАЯ пишет:
просто безумно нравиться эта песня: Таисия Повалий - Мама-мамочка, с тобой твоя доченька... (незнаю точное ли название) Сразу к маме хочется прижаться)))
Слышала. Очень трогает песенка. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 08:37

Светлана Лобода песня"Спасибо" очень зацепила!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 08:42

Белая пишет:
Светлана Лобода песня"Спасибо" очень зацепила!!!!
И клип такой хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ой, как мне понравилась песня!! _
СообщениеТема: Re: Ой, как мне понравилась песня!! Ой, как мне понравилась песня!! Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 12:37

Очень зацепила песня Трофима - "Вроде бы взрослые люди" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Ой, как мне понравилась песня!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Культура и искусство-