Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
Викуся (10699)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
Love (7907)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
Белая (3968)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
Янинка (2481)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Смешные случаи во время беременности и родов Vote_lcapСмешные случаи во время беременности и родов Voting_barСмешные случаи во время беременности и родов Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Смешные случаи во время беременности и родов 687072253

Викуся Смешные случаи во время беременности и родов F1f9c67a6e81

Иришка-86 Смешные случаи во время беременности и родов 1483d85f97ff

Love Смешные случаи во время беременности и родов 68-11

Поделиться|

Смешные случаи во время беременности и родов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 00:32

Были ли у Вас? Поделитесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 05:21

Сейчас это смешно, но тогда было не очень... От таксикоза спалась только яблоками. Дома их было всегда достачно, днём я мужу разрешала их есть, а вот когда наступал вечер и он брал себе яблоко у меня начиналась паника, я кричала на него, чтоб он их не ел. Все время боялась, что мне на ночь их не хватит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 05:24

Юль, так трогательно)))) Представила себе маленькую девочку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 05:26

Да Наташа, но чего то тогда смешным мне это не казалось)))) Сейчас муж уже с издёвкой спрашивает, можно ли ему яблочко откушать))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 05:29

Geranta пишет:
Сейчас муж уже с издёвкой спрашивает, можно ли ему яблочко откушать))
Та ладно-то он шутит)) Должен был понять, что то сына яблочко просит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:11

Юль, так интересно))) Скажи, а сейчас ты яблочки любишь? или редко кушаешь))))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:22

Я и до беременности редко яблоки ела, а если ем то вкусные (в моем представлении) сорта.
Одно могу сказать, мою маму во время беременности мной, перекармливали творогом и мёдом, вот эти продукты я просто ненавижу с детства!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:48

Спасибо за ответ))) Вот у меня с творогом так же. Мама его очень много ела, а я не люблю его вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:50

Так что можно сделать выводы, беременных нельзя силком заставлять что либо есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 07:55

да, это точно. а маму бабушки заставляли, чтоб кальция у ребенка было много... но у меня его мало((( да и не любовь к продуктам((
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Смешные случаи во время беременности и родов _
СообщениеТема: Re: Смешные случаи во время беременности и родов Смешные случаи во время беременности и родов Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 08:04

Анологично lol!
Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные случаи во время беременности и родов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-