Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
Викуся (10699)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
Love (7907)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
Белая (3968)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
Янинка (2481)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Отношение Вашего мужа к планированию Vote_lcapОтношение Вашего мужа к планированию Voting_barОтношение Вашего мужа к планированию Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Отношение Вашего мужа к планированию 687072253

Викуся Отношение Вашего мужа к планированию F1f9c67a6e81

Иришка-86 Отношение Вашего мужа к планированию 1483d85f97ff

Love Отношение Вашего мужа к планированию 68-11

Поделиться|

Отношение Вашего мужа к планированию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 01:25

Девочки, как ваш муж "планирует" вместе с вами? Переживает или относится к задержке появления ребенка спокойно?
Или злится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 01:36

Мы вместе планировали ребенка через годика три, но не очень расстроились, вернее, вообще не расстроились, что Боженька решил по-другому!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 10:54

Порой мне кажется, что ему все равно, но знаю-он так же как и я очень хочет малыша. Но у него нет такого нервоза, как у некоторых других "планирующих мужей"-он не спрашивает про задержку, не отправляет делать тест, не демонстрирует свое: "Ну, вот-опять"....Может это и хорошо..посто порой хотелось бы, чтобы было все иначе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВс 04 Июл 2010, 00:21

Всему свое время, Наташенька. Ребеночек обязательно порадует вас с мужем своим появлением, а вы будите очень-очень ценить и любить его, ведь вы так его ждете!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВс 04 Июл 2010, 05:39

Мне вообще казалось, что моему абсолютно все-равно. Типа "планируешь себе, ну и планируй." Но это не так, просто он свои эмоции скрывает, наверное, как и многие.
Но надо было видеть его лицо и глаза, когда врач на узи сказал, что будет девочка. Он же просто бредил, очень хотел доцю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВс 04 Июл 2010, 07:05

Муж мой очень хочет ребенка я вижу его глаза когда он видит деток, когда играет с ними.Конечно он не так выражает свое желание иметь детей как я но я знаю что хочет ребенка не меньше чем я.Когда я начинаю опускать руки и входить в состояние депресии он все видит и понимает и всегда поддерживает меня говорит что всему свое время.Хотя вижу что он с каждым приходом моих М расстраивается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВс 04 Июл 2010, 08:42

А мне кажется что мужчины просто не хотят выражать боль. Они стараются делать вид, что им нейтрально, а на самом деле переживают больше нашего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 04:15

Безнадёга пишет:
А мне кажется что мужчины просто не хотят выражать боль. Они стараются делать вид, что им нейтрально, а на самом деле переживают больше нашего!
Мужчины тоже очень сильно переживают, и очень хотят деток, особенно, когда планирование долгое и осознанное. Мой муж не показывает своих эмоций, но в последнее время уже стал вслух проговаривать, что мы хотим деток. И вы знаете, девочки, если раньше я очень часто плакала по этому поводу, то теперь знаю, что все будет хорошо, и малыши у нас обязательно будут! И муж поддержит где надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 12:43

сейчас к планированию 2 ребенка муж относится отрицательно!говорит что у нас уже есть полька и хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 02:31

Олюшка пишет:
сейчас к планированию 2 ребенка муж относится отрицательно!говорит что у нас уже есть полька и хватит
Мой муж говорит то же самое. О втором даже думать не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 06:17

А мой если б знал,что точно девочка будет,то хоть сегодня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:25

Мы вместе планируем! Я написала в другой темке, что мы напланировали))))За это время ещё надо бросить курить)))) забыла там написать..
Так вот, хотела сказать, что раньше при планировании он уточнял пол ребёнка, а сейчас говорит, что абсолютно не важно кто, главное, чтоб здоровенький, а в будущем хороший, душевный человечек... а мальчик или девочка, это уже не важно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 23:05

Love пишет:
главное, чтоб здоровенький, а в будущем хороший, душевный человечек... а мальчик или девочка, это уже не важно)))
ППКС!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 01:58

Я когда тест сделала, 2 полоски, муж спрашивает, кто будет. Я пошутила, говорю, смотри дальше, сейчас на тесте и будет написано!
Вообще он очень хотел девочку. А мне было абсолютно все-равно, главное, чтобы здоровенькая/ий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 02:15

Викуся пишет:
Я когда тест сделала, 2 полоски, муж спрашивает, кто будет. Я пошутила, говорю, смотри дальше, сейчас на тесте и будет написано!
elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 02:35

Так он стоял и ждал! pig pig pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 04:53

Ой, Викусь, рассмешила своим тестом))) Мне кажется с нашим веком технологий скоро и такое появится))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 04:56

Love пишет:
Мне кажется с нашим веком технологий скоро и такое появится)))
Я тоже так думаю! Мир на месте не стоит, а развивается со страшной скоростью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 12:44

Мой жених пока вообще не планирует и меня отговаривает. Обещает, что как только утрясётся всё с квартирой, ремонтом, переездом и прочим, начнём тогда думать, а пока рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 20:59

Varghona пишет:
Мой жених пока вообще не планирует и меня отговаривает. Обещает, что как только утрясётся всё с квартирой, ремонтом, переездом и прочим, начнём тогда думать, а пока рано.
Думаю, для вас это пока действительно рановато, у вас пока свадьба должна планироваться свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
notaly
Я здесь новенькая
notaly

Я здесь новенькая


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 02 Мар 2012, 02:15

а мой муж начал пить и я не могу ничего с этим поделать. девченки кто сталкивался с такойже проблемой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Прекрасная Незнакомка
Светлячок

Прекрасная Незнакомка


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 02 Мар 2012, 02:39

notaly,
notaly пишет:
девченки кто сталкивался с такойже проблемой?
А в подписи у вас что??.Реклама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 02 Мар 2012, 02:40

notaly, извините, а какое отношение это имеет к теме "Отношение Вашего мужа к планированию"? Алкоголизм - это беда, я согласна, но давайте выделим этой проблеме другую тему.
И хотелось бы узнать, а Вы сами не можете ему помочь, раз в подписи у Вас написано:
notaly пишет:
Избавление от алкогольной зависимости. Лечение алкоголизма в домашних условиях методом гипноза
Вернуться к началу Перейти вниз
notaly
Я здесь новенькая
notaly

Я здесь новенькая


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 02 Мар 2012, 03:00

так в том то все и дело. что планировали. потом чуток не получалось. а потом он начал пить. и на моих глазах начал спиваться. собственно после этого я и пошла работать в эту компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Прекрасная Незнакомка
Светлячок

Прекрасная Незнакомка


Отношение Вашего мужа к планированию _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к планированию Отношение Вашего мужа к планированию Icon_minitimeПт 02 Мар 2012, 03:48

notaly пишет:
обственно после этого я и пошла работать в эту компанию.
notaly пишет:
и я не могу ничего с этим поделать.
По вашим же словам ,что все безрезультатно???
Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение Вашего мужа к планированию

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-