Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
Викуся (10699)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
Love (7907)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
Белая (3968)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
Янинка (2481)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Пластическая хирургия и мы Vote_lcapПластическая хирургия и мы Voting_barПластическая хирургия и мы Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Пластическая хирургия и мы 687072253

Викуся Пластическая хирургия и мы F1f9c67a6e81

Иришка-86 Пластическая хирургия и мы 1483d85f97ff

Love Пластическая хирургия и мы 68-11

Поделиться|

Пластическая хирургия и мы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 09:50

Девочки, как вы относитесь к пластическим операциям? Считаете их опасными или безвредным достижением идеальной внешности? Хотели бы изменить что-то в своей внешности? Зачем? Для чего? И стоит ли? Давайте разбираться вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 23:30

Я нормально отношусь к пластике, если кому-то действительно нужно по показаниям ее делать. Но делать ее просто ради того, чтобы что-то улучшить... Сама бы не легла под нож-страшно боюсь операций. Да и вообще считаю, что есть более безопасные методы коррекции внешности. Пластика для ленивых: без усилий стал красивый!!!! Слишком много сейчас пример неудачных операций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 09:41

Кать, согласна очень большой процент таких операций заканчивается плохо((((
Есть люди, которым необходимо что-то поменять (какие-то травмы или ещё что-то), а у многих это входит во "вкус" и становится прям наркотиком.... хоть что-нибуь но изменить....
В себе хотелось бы изменить фигуру,откачать лишнее))))) потомучто так тяжело худеть(((( НО никогда не сделаю такую операцию во-первых боюсь, во-вторых недолговечно это всё.... Помечтать и всё)))) Остальное ТТТ всё устраивает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 05:37

Вот и правильно, Алина, опасно все это!!!! Да, худеть тяжело, зато как приятно потом осознавать, что это сделала ты сама, а значит все в твоих руках!!! А операция...легко пришло-легко ушло! Я тоже ни за что ни соглашусь на такой риск!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeСр 21 Июл 2010, 09:05

Я никогда себя не буду менять хирургическим вмешательством, за исключением удаления шрамов и т.п. Я считаю если Боженька дал мне всё то что я имею, значит ни к чему это. Тем более много читала про неудачные операции. неровные ягодицы, гнойные груди... фу ужас. эт моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 23:50

Я с вами согласна, опасно это очень, и не стоит это нашего здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 09:52

Вот родила я, грудь обвисла(((((((((((( хочешь не хошь, а о операции задумаешься...
Вот думала думала, с девочками поговорили, и оказывается есть просто подтяжка специальная. токо вот незнаю ничего конкретного. может кто-то слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeВт 15 Мар 2011, 11:38

я вот тоже хочу корекцию груди сделать!!!!но пока только думаю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeВт 15 Мар 2011, 13:50

Безнадёга пишет:
может кто-то слышал?
я только слышала, что есть именно подтяжка. для родивших женщин,т.е. размер менять не надо, а только подтянуть..больше ничего не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeВт 15 Мар 2011, 14:08

Мастопексия, подтяжка груди и комплексные операции на молочной железе


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 00:10

Да, конечно хотелось бы изменить в себе немного, но ни за что не лягу под нож. Лучше уж так, но здоровой, чем потом лечить последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 01:01

что правда то правда последствия пугают
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Пластическая хирургия и мы _
СообщениеТема: Re: Пластическая хирургия и мы Пластическая хирургия и мы Icon_minitimeСб 04 Июн 2011, 06:30

а я передумала! хороший бюстгалтер сделает своё дело! а муж сказал он меня ток за одного сына любить всю жизнь будет, а грудь по молодости интересовала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Пластическая хирургия и мы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-