Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
Love (7907)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
Белая (3968)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcapСколько детей Вы планируете? Voting_barСколько детей Вы планируете? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Сколько детей Вы планируете? 687072253

Викуся Сколько детей Вы планируете? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Сколько детей Вы планируете? 1483d85f97ff

Love Сколько детей Вы планируете? 68-11

Поделиться|

Сколько детей Вы планируете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий

Сколько деток хотели бы?
Один
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcap8%Сколько детей Вы планируете? Vote_rcap
 8% [ 2 ]
Двое
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcap56%Сколько детей Вы планируете? Vote_rcap
 56% [ 14 ]
Трое
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcap28%Сколько детей Вы планируете? Vote_rcap
 28% [ 7 ]
Больше троих
Сколько детей Вы планируете? Vote_lcap8%Сколько детей Вы планируете? Vote_rcap
 8% [ 2 ]
Всего проголосовало : 25
 

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeЧт 08 Июл 2010, 05:15

Сколько вы планируете деток?Мы с мужем мечтаем о большой, дружной семье, родить, как минимум, 4-х малышей Neutral Но это в Мечтах Laughing
А о скольких детках мечтаете Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeЧт 08 Июл 2010, 05:17

Мы с мужем планируем двоих, но мне в глубине души хочется троих. Так что будем стремиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeЧт 08 Июл 2010, 05:20

Я хочу 2-их детей.Ооочень хочу сыночка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeЧт 08 Июл 2010, 06:08

Мы хотим двоих))Муж мальчика и девочку,а я хочу ещё сестричку Машули))
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeСб 10 Июл 2010, 06:02

троих))
Вернуться к началу Перейти вниз
mashunka39
Прекрасная Незнакомка
mashunka39

Прекрасная Незнакомка


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 12:02

Мы хотеле бы тройняшек или двойняшек Класненко им есть с кем поиграть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 12:28

двоих мама малыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПт 06 Авг 2010, 02:03

мне бы хотелось еще братика для дочурки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 00:41

Вообще, я хочу двух деток - мальчика и девочку. Мой молодой человек мечтает о троих. Если мы с ним поженимся, то попробую осуществить его мечту ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 00:53

Я бы хотела еще лапочку дочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 13:19

Мы мечтаем о 5))) а там как Бог даст!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 23:18

Мы бы хотели, чтоб были двойняшки и ещё один))) Итого трое маленьких карапузиков))))
Дай Бог всем осуществления желаниям!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 00:49

Для начала молю Бога что б вообще был ребенок.Ну а конечно в мыслях и душе всегда хотела дочку и сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:37

Конечно же я хочу третьего малыша и неважно кого, мы планируем уже год, но... для нас это большая проблема, второго малыша мы планировали 6 лет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 14:59

я хочу 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 23:36

Я всегда хотела что бы у меня было двое деток-сыночек и дочечка,но имею двух очаровательных мальчуганов, и больше мне никого не хочется ,может конечно в будущем подумаем с мужем о дочурке но не факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 11:29

Мы хотим двоих. Один уже есть queen ,теперь бы сестренку ему забацать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 05:09

Я раньше говорила, что если первый будет мальчик, то вторая обязательно девочка. А если девочка, то только одна. Забеременела, мне было все-равно кто. Родилась доця. Я бы со временем не против и еще не одного родить ... а муж ни в какую. Говорит, хочу одного ребенка полностью обеспечить, чтобы ни в чем не нуждалась. Ему конечно виднее, у него в семье двое детей, он старший, видимо обделяли бедного ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 12:58

Как минимум двое, а то и трое..еще раз хочу прочувствовать всю беременность, роды, кормление грудью...все эти моменты..А пол ребенка не важен, главное здоровый
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 21:17

Мне очень бы хотелось девочку,конечно если родится мальчик меньше любить его не буду,но все таки хочется лапочку дочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 22:02

а у меня наоборот, я вот больше не хочу деток, а муж говорит, что только двое у нас будет, а я не в какую, я как представлю, что это опять ночью не спать, не дай бог опять будет так болеть как Варя, а когда их будет двое, я вообще с ума сойду наверно, муж целый день на работе, а я с ними одна. конечно если так получится, что я заберемению, то аборт не в коем случае делать не буду, для меня это самое ужасное в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 23:25

танюшечка пишет:
а когда их будет двое, я вообще с ума сойду наверно
многие у кого деток двое и с небольшой разницей наоборот говорят, что им даже легче с двумя, чем с одним..
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 23:52

наверно ты права, но я не представляю что у меня будет 2 детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 01:23

Saulute пишет:
многие у кого деток двое и с небольшой разницей наоборот говорят, что им даже легче с двумя, чем с одним..
у меня двое мальчишек с разницей 3,5года я бы не сказала что легче,болеет один болеет и второй,один чего то хочет,то и второй просит,проще когда разница лет 5-6,как по мне я детей больше категорически не хочу да и муж тоже нам хватает наших мальчишек
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Сколько детей Вы планируете? _
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы планируете? Сколько детей Вы планируете? Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 11:47

Хотим двоих как минимум, можно и троих.
Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько детей Вы планируете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-