Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
Love (7907)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
Белая (3968)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Кольцо на помолвку. Vote_lcapКольцо на помолвку. Voting_barКольцо на помолвку. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Кольцо на помолвку. 687072253

Викуся Кольцо на помолвку. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Кольцо на помолвку. 1483d85f97ff

Love Кольцо на помолвку. 68-11

Поделиться|

Кольцо на помолвку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 00:28

 Дарил ли Вам Ваш молодой человек колечко на помолвку? Считаете ли Вы это обязательным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 00:29

Я не считаю это обязательным,но мой муж делал мне предложение с кольцом)))
20 октября,когда мне исполнилось 20 лет))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 01:07

Мне не дарил на помолвку,а подарил,когда выкупил меня.В день свадьбы у меня было два колечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 02:35

Мне не дарил, и я считаю, что это необязательно, но когда есть возможность-вполне приветствуется-и мне, честно говоря, было бы приятно!Делал мне предложение на мой День Рождения. Я, конечно, немного разочаровалась, но упал на колено-и на том спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 03:12

а у нас помолвки то как таковой не было, да и предложение с падение на колени небыло..... а колечко было, он подарил на 8 марта2008, и попросил чтоб носила на безымянном пальце правой руки, так и носила до свадьбы. сейчас в шкатулочке лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 06:17

Я тоже считаю это необязательно, но муж в мой день Рождения 7 августа 2008 года сделал мне предложение с кольцом. Было так приятно!!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeПт 17 Сен 2010, 08:24

Мне бывший делал предложение с колечком. Гуляли в парке, и тут он вдруг остановился, достал кольцо и сделал предложение.
Но вообще, не считаю это обязательным условием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeПт 17 Сен 2010, 09:36

Катеринка пишет:
Я тоже считаю это необязательно, но муж в мой день Рождения 7 августа 2008 года сделал мне предложение с кольцом. Было так приятно!!!!
Катюша,мне тоже Димчик на день рождение сделал предложение с кольцом))))
Наши мужья сэкономили на подарках Кольцо на помолвку. 325221
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeПт 17 Сен 2010, 09:47

Ой рассмешили вы девочки))) сэкономили мужья на подарках)) А они скорее всего и не подумали про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 05:19

я думаю что это не обязательно,но желательно!!!!!!мне не дарил!!!!!а может еще подарит!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 05:34

Руслана пишет:
Ой рассмешили вы девочки))) сэкономили мужья на подарках)) А они скорее всего и не подумали про это.
Конечено,не подумали)))Но для меня это был самый лучший подарок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 06:26

Белая пишет:
мне тоже Димчик на день рождение сделал предложение с кольцом))))
Наши мужья сэкономили на подарках
Как я уже писала- мне тоже муж предложение на мой День Рождения сделал, но кольца не было. А я и не считаю, что это так уж обязательно!!Мне главное-искренность его чувств, а на кольца и подарки-заработаем, и купим их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 07:45

Натуся,цытата моих слов без смайлика,выглядит как то осуждающе)))
Я просто пошутила)))Для меня кольцо не являлось чем то обязательным,подарил и подарил.Радости были полные штаны у меня)))))))))) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 08:14

Белая пишет:
Натуся,цытата моих слов без смайлика,выглядит как то осуждающе)))
Да ну-перестань-я без задней мысли elephant Я тоже хотела сказать, что кольцо было для меня не обязательным атрибутом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 11:29

Мне зделал предложение собственно без кольца,но дня через три повел в ювелирный,чтобы выбрала сама. Говорит,мол,лутше позже,чем никогда. Вот так вот получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 22:54

Кольцо не обязательно-но очень приятно,мой мне делал два раза предложение и два раза с кольцом,первый раз на Д.Р. но я не восприняла это всерьез так как встречались только месяц,а второй раз было красиво и на колени падал и ручку целовал а вот фразу-выходи за меня в упор не помню,вчера кстати у него спрашивала это он сказал и так было все ясно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Кольцо на помолвку. _
СообщениеТема: Re: Кольцо на помолвку. Кольцо на помолвку. Icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 10:22

А мой на Новый год, свечи, романтика, достает колечко и говорит ... что точно не помню, но суть в том, что хочу с тобой быть всегда ... А я (только я так могу!) ответила: "ну до пенсии я не буду свадьбы ждать!" Летом мы и поженились.
Вот ... и на колени не падал ... не порядок! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Кольцо на помолвку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба-