Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
Love (7907)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
Белая (3968)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Моральная подготовка. Vote_lcapМоральная подготовка. Voting_barМоральная подготовка. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Моральная подготовка. 687072253

Викуся Моральная подготовка. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Моральная подготовка. 1483d85f97ff

Love Моральная подготовка. 68-11

Поделиться|

Моральная подготовка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Моральная подготовка. _
СообщениеТема: Моральная подготовка. Моральная подготовка. Icon_minitimeПт 10 Май 2013, 13:58

Мамочки))) Расскажите, посоветуйте, как вы морально готовились к родам? Уверена, что беспокоятся все! Но как успокоиться? Может почитать что-то, посмотреть, вооружиться тайными знаниями?))) Поделитесь...))) Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Моральная подготовка. _
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка. Моральная подготовка. Icon_minitimeВс 19 Май 2013, 12:35

когда я была пузанчиком самый большой страх-это страх предстоящей боли!!!и как бы я не настраивалась с каждой минутой становилось только хуже!!!!!
Моральное успокоение ко мне пришло как раз во время самих родом!!!! Я сказала себе так:Да будет очень-очень больно!!!! НО как ты хотела чтобы тебе досталось такое счастье!!!!просто так ничего не бывает!!!Ты лежишь тебе больно НО представь каково малышу пролазить там где только папкин тык-тык был!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Моральная подготовка. _
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка. Моральная подготовка. Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 02:54

Олюшка пишет:
где только папкин тык-тык был!!!!
Вау как классно сказано!!!

А я, наверное, как и многие, боюсь не понять, когда ехать в РД, общаюсь с девочками, так у них такие роды быстрые, чуть ли не в машине....
Потом очень переживаю не успеть привести в порядок жилище! Т.к. недавно переехали и здесь ужас!!!!!!!1 Я уже на прошлой кв-ре всё перестирала, и даже стены))) то здесь грязно очень(((( а ещё столько всего прибивать, присверливать, мастерить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Моральная подготовка. _
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка. Моральная подготовка. Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 12:13

У меня был период, в середине беременности, я немного боялась самого процесса родов. Но под конец я уже хотела поскорее родить, что ни о чем больше не думала.
Я себя морально настраивала, что все будет хорошо, да больно, но я не первая и не последняя!

Love пишет:
общаюсь с девочками, так у них такие роды быстрые, чуть ли не в машине....
Ага, у меня такие были. Стремительные роды за 2 часа родила. Если бы схватки начались дома, пока вызвать скорую, 6 вечера, Киев, пробки, точно в машине и родила бы. Но врач как чувствовала, сказала с утра в понедельник с вещами оформляться.

Я перед родами тоже всю квартиру выдраивала. Хотя, могу себе представить, Алинка, сколько тебе всего предстоит сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Моральная подготовка. _
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка. Моральная подготовка. Icon_minitimeПт 24 Май 2013, 01:37

Викуся, да..мне до уборки ещё стооооолько всего надо сделать! Это напрягает.... ((
Вернуться к началу Перейти вниз

Моральная подготовка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Готовимся к рождению ребенка-