Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
Викуся (10699)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
Love (7907)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
Белая (3968)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
Янинка (2481)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Выбор после родовой палаты Vote_lcapВыбор после родовой палаты Voting_barВыбор после родовой палаты Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Выбор после родовой палаты 687072253

Викуся Выбор после родовой палаты F1f9c67a6e81

Иришка-86 Выбор после родовой палаты 1483d85f97ff

Love Выбор после родовой палаты 68-11

Поделиться|

Выбор после родовой палаты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 12:44

В какой палате Вы лежали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:38

В платной! я очень довольна! она у нас на двоих, холодильник, электрич. чайник в палате, душ и туалет под замком, ключ только у нас, рядом с палатой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 06:45

У нас была палата тоже на двоих,душ,туалет,телевизор!Я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 08:08

Я тоже в платной. Палата на двоих, но боксы отдельные. Холодильник, чайник, кроватка для малыша и столик пеленальный отдельные, а туалет и душ один на двоих
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 03:40

Мне вообще повезло, я лежала в бесплатной палате одна. В палате было все по уходу за малой. Так здорово!!!!!!! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 08:40

Мамуся пишет:
В платной! я очень довольна! она у нас на двоих, холодильник, электрич. чайник в палате, душ и туалет под замком, ключ только у нас, рядом с палатой!
А как попадают в платную палату?Надо заранее идти или в процессе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 09:46

Катюша мы договаривались зарание,так я думаю будет надёжней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 09:58

У нас тоже этот момент заранее оговаривается, так что Катюшка, заранее лучше все узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 21:56

я лежала первый раз в простой палате одна,было ужасно скучно,а второй раз нас было трое мы ни копейки не платили
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 23:53

мне кажетс у нас не реально в таком количестве лежать-столько беременных-что кажется весь новоросс рожать собрался пузико пузико пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:13

У нас тоже даже в коридоре со схватками лежали, мест не было, но с малявкой я одна лежала в бесплатной палате!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:35

лежала в бесплатной палате.нас было 4 человека и мне понравилось!!!! постояннно болтали и спрашивали друг у друга советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСб 11 Дек 2010, 08:06

Лежала в палате на двоих, холодильник, стол для малявок, кроватки для них же, тумбочки, туалет, душ. Все входило в стоимость страховки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:19

Я думала на эту тему. Пока думаю, что буду в платной....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 23:16

Я лежала в двух местной палате,и осталась довольна. И поболтать было с кем и когда надо было отлучится ( особенно в день выписки) запросто оставляла ребеночка на соседку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 05:54

Я лежала в бесплатной палате,на одного человека,в палате всё было,что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 22:15

Лежала в бесплатной одноместной палате.В палате кровать для мамы,кровать для ляли,пеленальный столик ,тумбочка,умывальник.Осталась очень довольна и поболтать ходили с девченками друг к другу в гости так как палаты совсем рядом,отлучались так же с помощью друг-дружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 06:37

ЖДУЩАЯ пишет:
Лежала в бесплатной одноместной палате.

Классно! в нашем роддоме таких палат нет, лежат по 4 человека самое малое. Есть платные за 600 р./ сутки и 2000 р./ сутки, но попасть в них можно только после родов и то, если будут свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeСр 25 Июл 2012, 03:02

лежала в бесплатной одноместной палате,чем то похожей на квартиру у нас был общий коридор на две палаты ,умывальник,туалет и душ
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Выбор после родовой палаты _
СообщениеТема: Re: Выбор после родовой палаты Выбор после родовой палаты Icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 05:49

Платных палат у нас в городе нет. Все палаты 2х местные. Воде с туалетом и душем..а вот как точно обстоит там дело напишу опосля)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор после родовой палаты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-