Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
Викуся (10699)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
Love (7907)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
Белая (3968)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
Янинка (2481)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Pебенок перепутал день и ночь. Vote_lcapPебенок перепутал день и ночь. Voting_barPебенок перепутал день и ночь. Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Pебенок перепутал день и ночь. 687072253

Викуся Pебенок перепутал день и ночь. F1f9c67a6e81

Иришка-86 Pебенок перепутал день и ночь. 1483d85f97ff

Love Pебенок перепутал день и ночь. 68-11

Поделиться|

Pебенок перепутал день и ночь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Pебенок перепутал день и ночь. _
СообщениеТема: Pебенок перепутал день и ночь. Pебенок перепутал день и ночь. Icon_minitimeВт 06 Июл 2010, 11:26

Pебенок перепутал день и ночь, как правельно наладить режим?Вот,что я нашла в инете:
Спойлер:
Мну была очень интересна эта информация!Буду очень рада если она Вам поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Pебенок перепутал день и ночь. _
СообщениеТема: Re: Pебенок перепутал день и ночь. Pебенок перепутал день и ночь. Icon_minitimeПт 09 Июл 2010, 05:10

У меня у знакомых малыш до полугода игрался ночью, а спал днем. Вот они намучались!!!! А потом как-то сам постепенно переучился! А информация очень интересная, спасибо, Надюшка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Pебенок перепутал день и ночь. _
СообщениеТема: Re: Pебенок перепутал день и ночь. Pебенок перепутал день и ночь. Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 12:30

Мы сталкнулись с этой маленькой бедой!!!!Переучила я дочу за пару дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Pебенок перепутал день и ночь. _
СообщениеТема: Re: Pебенок перепутал день и ночь. Pебенок перепутал день и ночь. Icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 01:14

Олюшка, а как переучивали?
У меня в пузике малышка уже перепутала день и ночь))) Ночью пинается. пихается. днем спокойствие)) спим мы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Pебенок перепутал день и ночь. _
СообщениеТема: Re: Pебенок перепутал день и ночь. Pебенок перепутал день и ночь. Icon_minitimeЧт 02 Май 2013, 13:51

Love, знаю одно, надо переучивать пока они еще в пузике!!!!А для этого надо стараться более менее придерживаться правильного питания!!!и ложится спать не позднее 11 часов!!! Ну а когда уже ребенок родился и он не хочет спать как надо,тут главное не сорваться маме!!! когда наша виктория кушала а потом засыпала я ее будила каждые 10-15 мин в течении дня,а потом она уставшая спокойно спала ночью до следующего кормления!!!часто мамочки сами виноваты в том что ребенок путает день с ночью!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Pебенок перепутал день и ночь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Наши детки :: Груднички от 0 до года-