Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
Love (7907)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
Белая (3968)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Когда у Вас появляется новогоднее настроение? 687072253

Викуся Когда у Вас появляется новогоднее настроение? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Когда у Вас появляется новогоднее настроение? 1483d85f97ff

Love Когда у Вас появляется новогоднее настроение? 68-11

Поделиться|

Когда у Вас появляется новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 04:59

Девочки, когда Вы чувствуете, что праздник приближается? У меня новогоднее настроение появляется в начале ноября, и я загружаю себя новогодними хлопотами: качаю новогоднюю музыку, картинки, составляю меню, планирую, когда делать генеральную уборку, думаю, как украсить дом, покупаю всякие приятные мелочи, задумываюсь о подарках, мечтаю сделать что-то своими руками. А как у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 06:04

У меня Новогоднее настроение появляется в начале декабре, когда город весь уже светится праздником. Я тоже продумываю подарки, украшение квартиры. Меню составляю где-то 15 декабре и понемногу закупаю продукты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 22:12

Я уже начинаю думать о празднике где-то в ноябре. Думаю о том, как и где его отмечать, и что кому дарить. А где-то за недели 2-3 покупаем продукты, шампанское в начале декабря закупаем и консервы тоже. А 31 число у меня всегда очень эмоциональное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010, 04:11

Love пишет:
А 31 число у меня всегда очень эмоциональное
В хорошем смысле слова?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 06 Окт 2010, 22:55

Рыбка Золотая пишет:
В хорошем смысле слова?))
Ага в хорошем))))) люблю эти хлопоты)))

Странно но в этом году я УЖЕ думаю о НГ))))) Позавчера уже купили по банке ананасов (большую) кукурузу, горошек, грибы))) Вообщем уже забиваем холодильник..Осталось то уже не много)))) Уже думаю, что готовить..где отмечать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 06 Окт 2010, 23:02

Love пишет:
Уже думаю, что готовить..где отмечать)))

И я в тех же раздумьях. Эти оставшиеся деньки пролетят незаметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 06 Окт 2010, 23:04

Счастье пишет:
Эти оставшиеся деньки пролетят незаметно.
так оно всегда время быстренько летит..сейчас уже 2 месяца и пара недель и все..вот он НГ))))) я не заметила вообще как сентябрь прошёл, так что и это время быстро пролетит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeСр 06 Окт 2010, 23:46

Я думала, я одна такая-что думаю о НГ)) Знаю точно, что хочу какие-то новые блюда присмотреть, салатики новые)) Домик хочу украсить-нашу комнату-это точно)) не знаю, будет ли елка-а хотелось бы. О подарках подумываю..В общем-уже есть мысли-есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 07 Окт 2010, 00:33

Я ещё не о чём не задумывалась)))Готовится начну в начале декабря! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 07 Окт 2010, 03:01

Рыбка Золотая пишет:
не знаю, будет ли елка-а хотелось бы
А я мечтаю о ней)))такая пушистенькая, красивая и пахнет)))) Пока живём с мужем ни разу её не было(((( но в двухкомнатную обещал)))))я уже представляю как красиво будет)))) Я такая что уже б всё украсила....но рановато как-то... pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 07 Окт 2010, 04:07

Love пишет:
А я мечтаю о ней)))
И я))) Ну, как дети-ей-Богу))))
Love пишет:
Я такая что уже б всё украсила....но рановато как-то...
Мне вот тоже-если загорится-то все-хочу, и все сразу))) Хоть ночью вставай и делай(если ночью мысль придет). Когда у Вас появляется новогоднее настроение? 320897
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 07 Окт 2010, 04:30

Love пишет:
Пока живём с мужем ни разу её не было(((( но в двухкомнатную обещал)))))
А мы ставим елку даже в нашу одну комнатушку,правда в этом году я незнаю,что делать и очень хочется,но доця её ж завалит!!! Когда у Вас появляется новогоднее настроение? 84092
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeЧт 07 Окт 2010, 05:26

Белая пишет:
в этом году я незнаю,что делать и очень хочется,но доця её ж завалит!!!
Машунечка уже взрослая стала. и захочет пощупать и потрогать)))))
А не вариант-маленькую искусственную елочку-поставить куда-нибудь повыше-брат мой ставил на комод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 03:42

Ко мне как-то поздно всегда доходит,что праздник на носу.Наверно из-за того,что детство закончилось давно. Где-то за неделю до нового года,когда вижу толпы людей в магазинах.Тогда чувствуется-вся страна в ожидании чуда и тепло так становится на душе.Это мой любимый праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 04:35

Люсик пишет:
Это мой любимый праздник.
Вот и я такая же))) Поскорей бы он)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 04:35

Когда начинают взрываться питарды повсюду Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 11:19

Для меня это самый волшебный праздник!!!!!!!!
Я очень рано начинаю ощущать наступление праздника.
Вот например сегодня я уже купила сувенирчик моей мамочке-символ следующего года (года кота, кролика)-3-х замечательных котят (статуэтку), как живые смотрятся.
Я люблю предновогоднюю суету, я тогда летаю на крыльях, хочу все успеть, всем подарочки купить, украсить квартиру, самое главное исполнить желания моих деток.
Эх, уже хочу новый год monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 11:23

Со мной УЖЕ Новогоднее настроение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 11:36

И со мной оно уже!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 00:16

У меня всегда по разному. В прошлом году была очень трудная зимняя сессия, последний экзамен был 29 числа. Поэтому новогоднее настроение появилось только утром 30. До этого вообще никак. Даже то, что уже стояла наряженная ёлка, не помогало пропитаться праздником.
А в этом году новогоднее настроение началось ещё неделю назад Wink Уже начинаю собирать картинки на эту тематику, скоро буду клепать новогодние аватарки. Музычку подготавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 03:21

Девочки, а ведь уже наверное многих посетило ощущение, что Новый Год приближается? Уже так празднично становится и в городе, и по телевизору реклама новогодняя, и прочие атрибуты.
Ко мне, как я писала уже, Новогоднее настроение пришло в начале октября, но затем пришла беда в дом, и почти на месяц я "выпала" из этого состояния. А теперь, благодаря 2-м новогодним открыткам, которые уже пришли на мое имя, я встряхнулась, и вспомнила, что вот оно то время, когда уже можно наслаждаться предновогодними хлопотами, и срочно нужно что-то делать и придумывать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 23:30

Я уже начала активно покупать подарочки близким родственникам к новому году, х, люблю я это дело, продумываю каждый подарочек, ведь все ждут волшебства, исполнение желаний, пусть и небольших.
Да и на улице, в магазинах уже такая красота, волшебством уже пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 13:28

У меня новогоднее настроение появляется, когда в магазинах выставляют елки, игрушки, сувениры ...
Вот и сейчас уже хочется елочку поставить и украсить квартиру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 13:43

Я уже во всю предвкушаю праздник) уЖ украсила пол квартиры) хочу очень сильно елочку живую, но их ещё не продают((( Клиентка была вчера, думаю..ага ща удивится что у меня всё украшено..а нееет..оказалось, что еще дней 5 назад дома всё украсила и елку поставила))))) так что пора наряжаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 14:46

Love пишет:
уЖ украсила пол квартиры)
Классно тебе))
А я буду прям перед самым Новым годом украшатть))))
А то у меня Машуля всё сразу пообрывает))
Вернуться к началу Перейти вниз

Когда у Вас появляется новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-