Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_lcapКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Voting_barКогда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 687072253

Викуся Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 1483d85f97ff

Love Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 68-11

Поделиться|

Когда у Вас появляется новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Июл 2010, 04:59

Первое сообщение в теме :

Девочки, когда Вы чувствуете, что праздник приближается? У меня новогоднее настроение появляется в начале ноября, и я загружаю себя новогодними хлопотами: качаю новогоднюю музыку, картинки, составляю меню, планирую, когда делать генеральную уборку, думаю, как украсить дом, покупаю всякие приятные мелочи, задумываюсь о подарках, мечтаю сделать что-то своими руками. А как у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек


Беленький ангелочек


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 14:46

Love пишет:
уЖ украсила пол квартиры)
Классно тебе))
А я буду прям перед самым Новым годом украшатть))))
А то у меня Машуля всё сразу пообрывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 12:54

Ко мне, кажется, снова возвращается мое новогоднее настроение! Надеюсь, уже окончательно! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 22:31

С 1декабря у меня Н.Г. хлопоты поселяются в мой голове и я начинаю что то мудрить ,каждый поход в магазин заканчивается покупкой новогодних игрушек,гирлянд,статуэток,даже сейчас сижу пишу,а в голове уже появилась мысля пойти в магазин и купить детворе подарочки и снежинки на окна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 05:53

Вчера увидела новогоднюю рекламу по телевизору и вспомнила, что скоро праздник)) Потихоньку уже закрадываются мысли о Новом Годе, закупаются некоторые продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 07:31

я сегодня уже присматривала в интернете искуственные елочки,уже начинаю думать как будем праздновать хотя особого веселья не получится муж 1 января идет в день
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 14:10

Иришка-86 пишет:
хотя особого веселья не получится муж 1 января идет в день
Грустно, но ничего, вот придет и посидите еще, праздников в январе мнооого))
Да, все-таки новогоднее настроение тогда и появилось у меня - в начале ноября, очень этому рада. А теперь дни неумолимо бегут, приближая новогоднюю ночь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 22:13

Рыбка Золотая пишет:

Грустно, но ничего, вот придет и посидите еще, праздников в январе мнооого))
он собрал все праздники на Рождество и старый НГ тоже работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 01:50

Девочки, а мой муж в отпуск уходит!!! Так что все праздники будет дома! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 03:54

Викуся пишет:
Девочки, а мой муж в отпуск уходит!!! Так что все праздники будет дома! Ура!
Поздравляю!

У меня вообще никакого новогоднего настроения нет...Думаю и появится оно числа 30го, когда вернусь домой и буду в суматохе и украшать и готовить... Тем более непонятно, что там у мужа с работой, до скольки он там будет?... может всю ночь, тогда что?..не знаю...настроения, правда, нет..неопределенность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 09:26

И у меня настроения новогоднего нет... Вообще. Это первый год такой, когда до праздника всего 13 дней, а мне даже ёлку наряжать не хочется. У нас ещё до сегодняшнего дня температура была плюсовая и вместо снега дождь, даже зимой не пахло.
Надеюсь, новогодний дух посетит меня, а-то совсем невесело от того, что праздника и не ждёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 12:44

Varghona пишет:
У нас ещё до сегодняшнего дня температура была плюсовая
А у нас всю зиму так... Я себя тоже поймала на мысли, что праздника жду, но украшать дом не хочу.. Елку ставить негде, может муж побеспокоится и сосновую веточку принесет, мне как раз сегодня подарили новогодние игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 12:55

у нас температура плюсовая и дождь льет!!!!настроения пока нет((((ну будем его стимулировать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 00:55

а я вчера вечером украсила елку и украсила кухню гирляндами
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 09:03

Купили сегодня новогодние трафареты, осталось купить снег в балончике и буду украшать окна и зеркала)) Сегодня мой шунтик заявил что уже хочет нового года, купили елочку, сказал еще купит свечей и будет у нас Романтика на НГ)) Удивляюсь какой он романтик у меня Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011, 22:03

В этом году вот только сегодня начинает появляться))) Наверное ближе к 12-ти только появится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 13:28

С начала октября мое новогоднее настроение уже со мной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 14:04

Ташенька пишет:
С начала октября мое новогоднее настроение уже со мной))
у меня ещё нет..и снова из-за жилищных моментов...
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 18:01

Обожаю этот праздник! Новогоднее настроение у меня появляется уже в сентябре. Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 604413 Я устанавливаю на компьютере новогодние обои, начинаю посещать сайты с новогодней тематикой, пересматриваю любимые новогодние фильмы. Правда домашним новогоднее настроение приходит гораздо позже, поэтому я чувствую себя одинокой в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 22:40

popnastia пишет:
Новогоднее настроение у меня появляется уже в сентябре.
Круто!!!
popnastia пишет:
Правда домашним новогоднее настроение приходит гораздо позже, поэтому я чувствую себя одинокой в этом плане.
Приходи к нам, когда захочется разделить ожидание))
А моя мама уже разделяет со мной идею, что пора по мелочи закупать продукты на новогодний стол. Всякие горошки, кукурузку, грибочки, маслинки, оливки.
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 00:56

Ташенька пишет:
А моя мама уже разделяет со мной идею, что пора по мелочи закупать продукты на новогодний стол. Всякие горошки, кукурузку, грибочки, маслинки, оливки.
Хорошая идея, и перед Новым годом затрат меньше будет. Хотя для моей семьи это наверное не вариант - мои домашние все сметут до праздника, придется заново покупать. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 00:57

popnastia пишет:
Хотя для моей семьи это наверное не вариант - мои домашние все сметут до праздника, придется заново покупать. :)
А ты втихаря купи спрячь))) Или тоже не прокатит?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 01:02

У меня тоже с этим проблемма!!! Так как смету все я!!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 01:04

Олюшка пишет:
У меня тоже с этим проблемма!!! Так как смету все я!!!!
pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 01:24

Ташенька пишет:
А моя мама уже разделяет со мной идею, что пора по мелочи закупать продукты на новогодний стол. Всякие горошки, кукурузку, грибочки, маслинки, оливки.
и мы тоже уже потихонечку покупаем) чтоб потом не было сильным ударом по кошельку)
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 05:34

Ташенька пишет:
А ты втихаря купи спрячь))) Или тоже не прокатит?))
Да можно было бы, но только прятать сильно негде - мы вчетвером в однокомнатной живем, своим жильем пока не обзавелись. Так что укромных мест вообще нет! confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Когда у Вас появляется новогоднее настроение? Когда у Вас появляется новогоднее настроение? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 08:05

я сегодня просматривала сайты с новогодними укурашениями ужу начинаю продумывать как украсить квартиру
Вернуться к началу Перейти вниз

Когда у Вас появляется новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-