Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
Викуся (10699)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
Love (7907)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
Белая (3968)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
Янинка (2481)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! 687072253

Викуся Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! F1f9c67a6e81

Иришка-86 Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! 1483d85f97ff

Love Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! 68-11

Поделиться|

Идеи для дизайна, рисунки на ногтях!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 16 Окт 2010, 12:57

Девочки, давайте здесь оставлять фото понравившихся дизайнов для ногтей, всяких рисуночкови и прибамбасиков-это интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 05:09

Мне в последнее время были интересны паучки на ногтях.. Вот парочка идей, которые привлекли...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 05:17

Ух-ты!!!!!! Алинка, а ты рисовать их пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 05:25

Частично)))) просто когда очень, очень они нужны были я их не нашла, делала на память)))) но фотки к сожалению нет (давно было))) А паутинку любят)))))) часто её рисую))))

Добавлено позже:
Вот ещё идеи)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 12:45

A кто нибудь дeлaл пирсинг нa ногтях? И что Вы думаете по этому поводу?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 21:15

я однажды делала мне было неудобно с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 21:44

Рыбка Золотая пишет:
A кто нибудь дeлaл пирсинг нa ногтях? И что Вы думаете по этому поводу?))
я ещё никому не делала. и меня как-то не особо привлекает такое украшение, хотя если всё обыграть красиво, то будет смотреться хорошо, для каких-нибудь торжеств или ещё чего-то, не думаю что это практично и удобно в повседневности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 00:19

Я, вот, тоже не пробовала и не хочу. Мне кажется, это большой риск сломать ноготь, на котором пирсинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 22:37

Опробовала растрескивающийся на ногтях лак:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 23:37

ух ты, классно, мне очень нравится, это как лак такой называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 23:41

танюшечка пишет:
это как лак такой называется?
Танюш, он так и называется - трескающийся лак(еще его обзывают лак - кракелюр, или граффити). Цены на него везде разные, невестка мне принесла белый - такой, как на следующей ссылке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цена - 22 грн. Хочу себе все из этой серии)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 23:54

классно, надо будет у нас такой посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 23:58

Спрашивай на рынках - так и говори - есть растрескивающийся лак? И уже по цене смотри, что покупать, потому что цены действительно разные, я за 50 и выше видела(это уже производитель другой). С ним очень классно можно экспериментировать.
Если интересно - расскажу, как им пользоваться. Для начала тебе нужно накрасить ногти любым лаком - на фото у меня - основа - синий лак. Подождать 2 минуты, чтобы он подсох, а затем наносишь 1 слой трескающегося лака - быстрым движением, потому что он мгновенно высыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 00:00

да только буду эксперементировать на ногах, спасибо за советики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 00:27

танюшечка пишет:
да только буду эксперементировать на ногах
А почему так категорично? Чем руки не подходят?))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 00:32

у меня нарощенных на руках ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 00:37

танюшечка пишет:
у меня нарощенных на руках ногти.
Аааа)) Ну, на них тоже прекрасно смотрится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 04:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне нравятся такие.

А детские смешные!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рыбка Золотая пишет:
A кто нибудь дeлaл пирсинг нa ногтях? И что Вы думаете по этому поводу?))
Я себе делала не раз, еще в университете когда училась. Могу сказать, мне он совсем не мешал. А так как ногти у меня сами по себе крепкие, то ни разу не ломались из-за пирсинга.

Рыбка Золотая пишет:
Опробовала растрескивающийся на ногтях лак:
Супер! Мне очень нравится.
Я себе купила два таких лака, белый и розовый, только еще не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 05:15

Викуся пишет:
Мне нравятся такие.
Супер! 3-й вариант вроде простенький, зато какой эффектный! А детские - я бы в жизни не нарисовала))

Викуся пишет:
Супер! Мне очень нравится.
Я себе купила два таких лака, белый и розовый, только еще не пробовала.
Попробуй)) Поделишься впечатлением))
Сегодня маме маникюр делать буду, уже пищит, так хочет тоже такой лак на ногти)) Если получится - покажу результат))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 05:19

Рыбка Золотая пишет:
Ну, на них тоже прекрасно смотрится))
не спорю, просто у меня там уже есть рисунок, я когда коррекцию делаю, она мне сразу рисунок делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 05:20

Тань, я знаю))) Чего только не придумают для дизайна ногтей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 05:27

Рыбка Золотая пишет:
Попробуй)) Поделишься впечатлением))
Не знаю ,когда попробую, хотя очень хочется. Сейчас редко крашу ногти. А если и крашу, так хватает на день-два, руки постоянно сейчас в воде.
танюшечка пишет:
я когда коррекцию делаю, она мне сразу рисунок делает.
Моей маме так делают. А я себе никогда не наращивала ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 05:36

Викуся пишет:
А я себе никогда не наращивала ногти.
а я уже так привыкла, что не представляю как я без них буду, я себе не длинные делаю, потому что с Варей длинные не сделаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 06:03

танюшечка пишет:
я себе не длинные делаю, потому что с Варей длинные не сделаешь)))
Я тебя понимаю. Мне приходится с короткими ходить. А то царапаю Сащулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:15

Мои свадебные рисунки))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Янчик, девочка выбрала ромашки, которые на переднем плане.
Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для дизайна, рисунки на ногтях!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Уход за ручками и ножками-