Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_lcapИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Voting_barИдеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 687072253

Викуся Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 1483d85f97ff

Love Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 68-11

Поделиться|

Идеи для дизайна, рисунки на ногтях!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Окт 2010, 12:57

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте здесь оставлять фото понравившихся дизайнов для ногтей, всяких рисуночкови и прибамбасиков-это интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:15

Мои свадебные рисунки))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Янчик, девочка выбрала ромашки, которые на переднем плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:19

Рыбка Золотая, хорошенькие дизайны!
Блин, я тоже хочу такую панельку из ногтей, ты сама ее делала? Или такие продаются? Я бы хотела все свои лаки на каждый ноготок сделать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:20

Янинка, спасибо.
Такие штуки продаются. Я такую за 2 грн. с копейками покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:22

Рыбка Золотая пишет:
Янинка, спасибо.
Такие штуки продаются. Я такую за 2 грн. с копейками покупала.
Будем искать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:23

Там, где лаки ищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:40

Рыбка Золотая пишет:
Там, где лаки ищи.
Ага, спасибочки!
А я теперь буду ждать следующих твоих шедевров)) Ты меня сейчас раздразнила красотой, надо будет завтра что-то себе сделать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:41

Янинка пишет:
А я теперь буду ждать следующих твоих шедевров))
А у меня на работе еще есть, я не фоткала)) Потом покажу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 11:52

Idea
Рыбка Золотая пишет:
А у меня на работе еще есть, я не фоткала)) Потом покажу))
Жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 23:21

Наташенька, ой как мне нравятся рисуночки!
Может и я вам как-нибудь выложу свои "шедевры" Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 01:19

Викуль, спасибо, я так довольна))) Думала, стрем какой-то))
Покажи-покажи, мне оч. интересно! Может для себя почерпну что-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 01:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну что-то такое у меня получается. Вернее получалось, давно это было ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 02:17

Класс!! Мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 02:21

Рыбка Золотая пишет:
Класс!! Мне нравится!
Спасибо!
Как для себя, так сойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 03:28

Викуся пишет:
Как для себя, так сойдет.
И для других тоже Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 04:25

Я маме тоже раньше рисовала.
А сейчас она себе такие длинные сделала, гелем по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Окт 2011, 03:25

Рыбка Золотая пишет:
Мои свадебные рисунки))
Мне понравились!!! ты какой кисточкой рисуешь? от лака тоненькой?
Викуся пишет:
Ну что-то такое у меня получается. Вернее получалось, давно это было ...
Хороши! Вторые оч понравились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Окт 2011, 03:32

Love пишет:
Мне понравились!!! ты какой кисточкой рисуешь? от лака тоненькой?
Спасибо, Алин! От тебя похвалу получить очень приятно))
Рисую кисточками(не от лака!), самой тоненькой. Все равно еще линии жирными получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Окт 2011, 03:49

Сегодня полдня приводила маме ручки в порядок - работы было мноооооооогооооооо)) Проделали следующие процедуры: маникюр, парафинотерапия, сделали французский маникюр с дизайном, на кутикулу нанесли лимонное масло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Окт 2011, 09:34

Ой, как мне нравится!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Окт 2011, 09:59

Викуся, Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 09:36

Рыбка Золотая пишет:
Рисую кисточками(не от лака!), самой тоненькой. Все равно еще линии жирными получаются.
ну да...толстенькие pig но это временно)))) и тем более лаком))))

Мамины ручки понравились!!! Советую делать фотки ДО маника, а то многие думают -ну нарисовала и усё.... Я тут брату маник сделала и так пожалела что не зафотала, это просто небо и земля))))) поэтому я понимаю, что есть много работы)))))

На счёт самого френчика- следи за тем, чтоб белый кончик бы одинаковым по длине на всех ногтях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 08:18

У меня летнее настроение)) Я решила на ногах и руках ногти накрасить разными цветками. Слышала, что так нынче модно)) Но у меня настроение такое. Вот маникюр сделаю и покажу)) На ногах получилось неплохо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 11:16

Ташенька пишет:
Вот маникюр сделаю и покажу))
Ну, как-то так)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 11:57

Хе, класс!!!
Так по летнему!!!

А я себе сегодня купила лак, вернее лак-блестки Jolly Jewels. Мне так понравились, они разноцветные и блесточки разного размера. Сашуля себе уже накрасила сегодня, обновила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 12:37

Викуся пишет:
А я себе сегодня купила лак, вернее лак-блестки Jolly Jewels. Мне так понравились, они разноцветные и блесточки разного размера. Сашуля себе уже накрасила сегодня, обновила!
Примерно поняла, о чем ты)) Сашуля, конечно, первая леди в вашей семье)) После тебя))
Племяшке тоже обещала накрасить разными цветами ногти)) пусть дите порадуется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! Идеи для дизайна, рисунки на ногтях! - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Июн 2013, 06:56

Ташенька пишет:
Ну, как-то так)))
оч позитивно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для дизайна, рисунки на ногтях!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Уход за ручками и ножками-